Меня обворовала падчерица.

Екатеринбург

Katy7788
И это не связано с появлением другого мужчины никак.

Бывает в этой жизни и так ,что новые мужья не хотят что-бы бывшие имели какое-то отношение к сегодняшней семье,жена наверняка встанет на сторону своего нового мужа,но а бывшие как правило не сопротивляются.и все отношения сходят на нет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Такой бред...Я ох***аю за многих мужчин

мама
Екатеринбург

p1nk
Такой бред...Я ох***аю за многих мужчин

мотивированно плиз..

хочу стать папой!
Екатеринбург

У меня младший брат, мы без отца, он не курит, не пьет, матом не ругаеться и учиться хорошо, упевает гулять кататься на скейте и многое другое, маму слушаеться. Все рашает воспитание.
Если делает какую нить хню если мелкая на первый раз прощаеться, а если не дай бог сворует уеу так что потом синяк точно будет ( я КМС по боксу). И такая строгость идет на пользу. Ничем ег оне прищемляю гуляй сколько хочешь и тд, главное что бы главные задачи выполнял и не творил всякую херь....И я уверен до 18 лет он не будет курить и пить. Ну пить еще не знаю хочу ему на новый год после 16 бутылочку пива разрешить и всё.

мама
Екатеринбург

p1nk
У меня младший брат, мы без отца, он не курит, не пьет, матом не ругаеться и учиться хорошо, упевает гулять кататься на скейте и многое другое, маму слушаеться. Все рашает воспитание.
Если делает какую нить хню если мелкая на первый раз прощаеться, а если не дай бог сворует уеу так что потом синяк точно будет ( я КМС по боксу). И такая строгость идет на пользу. Ничем ег оне прищемляю гуляй сколько хочешь и тд, главное что бы главные задачи выполнял и не творил всякую херь....И я уверен до 18 лет он не будет курить и пить. Ну пить еще не знаю хочу ему на новый год после 16 бутылочку пива разрешить и всё.

молодец.. вы в смысле..

Екатеринбург

Короче говоря, я в такой же ситуации оказалась. Вышла замуж за человека, у которого уже есть дочь. На момент развода ей было 6 лет. как могла я старалась поддерживать ее на протяжении всего этого времени, сам муж мне говорил: не балуй вниманием - поплатишься. Так и вышло. Поступила наша барышня в колледж. оплачивали мы с мужем. привозили деньги ей на руки, то она позвонит сама. попросит на вещи там или на пересдачу экзамена ( у них платно). Жаловалась. что преподы достали, много учить приходится. Жалели, помогали как могли. На окончание колледжа мы с мужем купили ей подарочек. ну в общем считали, что приличная девочка то. Мама ее тоже в порядке - с работой, не гуляет. А потом как-то раз одна знакомая проболталась. что доча то наша не закончила колледж!! бросила через два года после начала учебы и оставшиеся два года тупо тянула из нас всех деньги. у нас попросит, у мамы попросит. гуляла, пила, таскалась хорошо. Врала всем напропалую. Короче прикрыли мы эту лавочку. разговор состоялся тяжелый. Я мужа еле отходила после такого, настолько ему плохо было. сейчас звонит ему когда, папа ей ни копейки денег не дает. и не собирается давать. так что всякое в жизни бывает. Автор я вас очень понимаю. Хорошо бы чтобы муж понял, что не надо поощерять ее. Пусть сама выкручивается в жизни как хочет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Poysh
молодец.. вы в смысле..

Спасибо, просто иногда читаю какие мужчины бывают и глаза на лоб лезут.

мама
Екатеринбург

Жена Кости

денег давать видать мало.. как ни крути total control..

автор
мама
Казань

Жена Кости
Автор я вас очень понимаю.

Спасибо за понимание. Это действительно надо испытать на своей шкуре.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Таня**
Спасибо за понимание. Это действительно надо испытать на своей шкуре.

Да что тут испытывать пусть папа делает выбор, скажите "НАДОЕЛО!!! ЛИБО Я ЛИБО ИДИ НАХ"

автор
мама
Казань

[cit]p1nk
Да что тут испытывать пусть папа делает выбор, скажите "НАДОЕЛО!!! ЛИБО Я ЛИБО ИДИ НАХ"
Вы наверное очень молод, поэтому так радикально мыслите. В 25 во мне тоже преобладал юношеский максимализм.

Из тумана....

Таня**
Спасибо за понимание. Это действительно надо испытать на своей шкуре.

дочка мужа от первого брака-тоже очень частый гость в нашей семье.
прекрасно вижу ее натуру, и иллюзий не питаю.
поэтому предусмотрительно себя веду с ней всегда.
лучше перебдеть, чем потом как автор сопли на кулак мотать, стеная от собственной глупости.

просто посетитель
Екатеринбург

Таня**
Вы наверное очень молод, поэтому так радикально мыслите. В 25 во мне тоже преобладал юношеский максимализм.

Хорошо. А что вы делать планируете.. кроме того, что на стену лезть.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Таня**
Вы наверное очень молод, поэтому так радикально мыслите. В 25 во мне тоже преобладал юношеский максимализм

причем тут это?))) Это я так сказал в грубой резкой форме)))
Или вы мазахистка вам нравяться такие отнашения, раз нравяться зачем отписываться тут??? вы тут отписываетесь за тем что люди что то посоветует, а совет один надо что то делать( что то менять).или я не прав?)

автор
мама
Казань

Да уже ничего. Эмоции выплеснула. По стенам к сожалению лазить не умею. Дальше буду действовать по обстановке. Активизируется- буду предпринимать действия.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Таня**
Да уже ничего. Эмоции выплеснула. По стенам к сожалению лазить не умею. Дальше буду действовать по обстановке. Активизируется- буду предпринимать действия.

вот молодец))) рад за вас))) главное деиствовать а не просто говорить)

Екатеринбург

Таня**

Однозначно прекращайте давать деньги. общение на уровне "привет-пока". деньги убрать подальше, доверие к ней исключить. поговорить с мужем, показать страничку в инете, где его поливали грязью, чтобы понял. что это за штучка растет. Боритесь за свое счастье и спокойствие. мне иногда просто противно становится, как я могла этой мелкой сучке доверять. Теперь она уже девочка взрослая, пусть сама зарабатывает, сама и распределяет деньги как хочет. Нам эти деньги тоже не с неба падали.

просто посетитель
Екатеринбург

Жена Кости
Однозначно прекращайте давать деньги.

Это уж папане решать.

Жена Кости
деньги убрать подальше

+

Жена Кости
доверие к ней исключить

+

Жена Кости
поговорить с мужем, показать страничку в инете, где его поливали грязью, чтобы понял. что это за штучка растет.

Это уж не надо. Я бы скорее с падчерицей поговорила, чтобы прекратила это дело.

Жена Кости
мне иногда просто противно становится, как я могла этой мелкой сучке доверять.

Не унижайтесь до ненависти к недостойным ;) Пожалейте убогую... и пошлите подальше. Со всеми своими эмоциями.

просто посетитель
Екатеринбург

Таня**
Активизируется- буду предпринимать действия.

плодить новые нычки и играть в увлекательный квест "найди захоронку" с доцай мужниной?

Екатеринбург

tes
Пожалейте убогую

Жалеть не буду. ибо нажалелась уже

tes
и пошлите подальше. Со всеми своими эмоциями.

уже. Общаться больше не собираюсь.

tes
Это уж папане решать.

надо поговорить с мужем на эту тему. в первую очередь семейный бюджет страдает.

tes
скорее с падчерицей поговорила

Бесполезно! Плевала она на все с высокой колокольни. А на мачеху трижды плевала.

просто посетитель
Екатеринбург

Жена Кости
Бесполезно! Плевала она на все с высокой колокольни. А на мачеху трижды плевала.

А вы пробовали?
Ну дык и пофиг. Зачем мужу жизнь портить. Иллюзии не всегда стоит разрушать.

Жена Кости
надо поговорить с мужем на эту тему. в первую очередь семейный бюджет страдает.

Это уж вопрос умения мужа обеспечивать семейный бюджет.

Жена Кости
Жалеть не буду. ибо нажалелась уже

А если вас собака на улице облает - тоже будете гафкать в ответ? Объекты для ненависти нужно тоже... выбирать. Чтобы не опускаться до их уровня...

автор
мама
Казань

Злой Белка
плодить новые нычки и играть в увлекательный квест "найди захоронку" с доцай мужниной?

В ваших советах не нуждаюсь. Свои методы оставте при себе.

просто посетитель
Екатеринбург

Таня**
В ваших советах не нуждаюсь.

это констатация факта - не совет

Екатеринбург

Злой Белка
А если вас собака на улице облает - тоже будете гафкать в ответ

а я и не "гавкала" я просто сказала.,что она конченная сволочь и ушла. Кстати, не понимаю, к чему сказано? Больше внимания я ей не уделяю. Кстати, с мужем не обсуждали практически. к своему решению не давать деньги он пришел сам.Сообщение было изменено пользователем 05-10-2010 в 16:18

просто посетитель
Екатеринбург

Жена Кости
а я и не "гавкала" я просто сказала.,что она конченная сволочь и ушла. Кстати, не понимаю, к чему сказано?

К тому, что нервы - они не восстанавливаются:) Таких людей исключаю из общения и не вспоминаю.

Жена Кости
Кстати, с мужем не обсуждали практически. к своемурешения не давать деньги он пришел сам.

О чем я и говорила.

Тема закрыта
Причина:
";