Меня обворовала падчерица.

Екатеринбург

tes
Таких людей исключаю из общения и не вспоминаю

ну вот и я не стала себе нервы больше портить. я раньше как то еще переживала, думала. как она. тяжело ведь ей и учится и одеться как то надо и на работу потом устроится. А сейчас вот как отрезало! даже знать ничего о ней не хочу.

мама
Екатеринбург

Таня**
А про деньги- лежат они у меня уже полгода там же, делаем ремонт в квартире, много посторонних людей бывает

"А я ходила, хожу и буду ходить по стройке без каски". Мдя...

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
Бывает в этой жизни и так ,что новые мужья не хотят что-бы бывшие имели какое-то отношение к сегодняшней семье,жена наверняка встанет на сторону своего нового мужа

Злой Белка
т.е. развод автоматом аннулирует отцовство?

Блин, наверно снова офф-топ, но не могу не высказаться.
Мама нашла нового мужика и решила, что папа старый фффтопку.
Мало того, что папу выкинули из семьи, да ещё и ребенка лишили. И как быть с тем, что ребенок отца-то любит, кому хуже-то делается в такой ситуации? Я уж молчу про несправедливость по отношению к БМ.
Ребенку-то в первую очередь хуже.
Если папа адекватный.
А если неадекватный, то желание оградить от него ребенка -

Katy7788
не связано с появлением другого мужчины никак.

Глубоко ИМХО.Сообщение было изменено пользователем 05-10-2010 в 18:58

автор
мама
Казань

Katy7788

не повод хамить напропалую
Наверное Злой Белка у Вас в друзьях? И Вы решили всупится? Доброго совета от Него или ЕЕ я не услышала, ничего объективно-умного тоже, и ваши злобные реплики меня за душу не трогуют. Более интересно почитать объективные советы Муси, Пихты, Poysh. Приятно почитать здравые послания, а не злобные тирады. Да, пришла за советом, может в чем то не права. А то, что грязью ее обливаю, и жалко Вам ее бедняжечку- дак пожалейте ее. Вспомните меня, когда Вы к кому-то по человечески отнесетесь, а Вам удар по хребту. И посмотрю я какой вы благодетелью останетесь.

Екатеринбург

Злой Белка
играть в увлекательный квест "найди захоронку"

зачетно так звучит

Таня**
В ваших советах не нуждаюсь. Свои методы оставте при себе.

а вы что так нервничаете?

автор
мама
Казань

Куда ты, Ева?
а вы что так нервничаете?

А вы что нервничаете? Это тупой вопрос в ответ на тупой. И очередной повод зацепить желающих закуситься.

просто посетитель
Екатеринбург

Таня**
Наверное Злой Белка у Вас в друзьях? И Вы решили всупится? Доброго совета от Него или ЕЕ я не услышала, ничего объективно-умного тоже, и ваши злобные реплики меня за душу не трогую

слышь, тетенька, ты тут первая начала проводить яркие аллегории с грызунами и кстати на вполне невинные замечания. Если ты так бросаешься на человека который тебе слова еще не успел плохого сказать - то могу представить каково девке этой живется. Я даже рада что она тебя обчистила, и моему счастью не будет границ если стырит еще чего. Ибо нефиг.

мама
Екатеринбург

Господи! Случайно зашла в этот позавчерашний топик, а тут грызня... Угомонитесь уже, а? Время - день! заняться нехреном? %) пипец людям как сраться нравится...

автор
мама
Казань

Злой Белка

Очередной тупой лирический выплеск. Кипите дальше. Поощеряйте воров, убийц, насильников и т.д. себе подобных. Совет- продышитесь поглубже. Возьмите себя в руки. Успокойтесь. Здоровье не купишь. И прочитайте следующее цитируемое.

просто посетитель
Екатеринбург

Таня**
Оправдывают не того, у кого украли, а того, кто украл.

Соря, а где оправдывают вора?

автор
мама
Казань

Муся
Я не понимаю... Оправдывают не того, у кого украли, а того, кто украл. Над жертвой вора открыто смеются, издеваются. Как нормальные, не маргинальные люди могут так себя вести?
У меня одно объяснение. Оправдывают вора и смеются над жертвой тот, кто сам с удовольствием украдёт то, что плохо лежит, и себя оправдает. Оправдывая воровку, эти люди оправдывают себя.
Задайте себе вопрос, при каких обстоятельствах вы бы украли и считали себя правыми? Я не верю, что здесь есть люди, которые оправдывают вора, но сами при этом на воровство в подходящей ситуации не пойдут.

Но это и хорошо. Тестик такой Стоит рассказать эту историю и посмотреть на реакцию. Тех, кто оправдает "бедную девочку", лучше потом держать подальше от своего кошелька, чтобы не вводить их во искушение. Ведь виноват по их мнению будет хозяин кошелька, если ввергнет их в соблазн.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Таня**
Поощеряйте воров, убийц, насильников и т.д. себе подобных.


Вы непробиваемы, Таня.
Логика-железобетонная аргументы-железобетонные.
Всё правильно, ооооочень непробиваемый материал. Как и вы
Ну почему вы, не зная АААААБСОЛЮТНО человека позволяете себе называть ее крысой,вором и убийцей? И даже -насильником??? :=-O:

автор
мама
Казань

Злой Белка
Я даже рада что она тебя обчистила, и моему счастью не будет границ если стырит еще чего. Ибо нефиг.

Да... Добавить нечего.

просто посетитель
Екатеринбург

Плантаторша
И даже -насильником??? ::=-O::

хочу стать папой!
Екатеринбург

Злой Белка
Плантаторша
И даже -насильником??? ::

Ты хочешь поговорить об этом?

просто посетитель
Екатеринбург

Плантаторша
Ты хочешь поговорить об этом?

че тут разговаривать, делать нада!

автор
мама
Казань

Плантаторша
Вы непробиваемы, Таня.
Логика-железобетонная аргументы-железобетонные.
Всё правильно, ооооочень непробиваемый материал. Как и вы
Ну почему вы, не зная АААААБСОЛЮТНО человека позволяете себе называть ее крысой,вором и убийцей? И даже -насильником???

Давайте цеплятся к словам. Из пальца высосем очередной скандальчик. От этой дамы выражения почище летели, но с Вашей стороны она получила поддержку в своих оскорблениях. Группа поддержки? Необъективно.

просто посетитель
Екатеринбург

Таня**
От этой дамы выражения почище летели,

сцылочку плиз, желательно до того как ты сама тяфкать начала

ЗЫ пойду сегодня в лесопарковую зону гулять с топором. Ограблю кого и убью, а если повезет - еще и изнасилую

просто посетитель
Екатеринбург

Таня**

Повторюсь - где было сказано, что обязом нужно воровать, а ваша падчерица - супер?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Таня**
Давайте цеплятся к словам. Из пальца высосем очередной скандальчик

Это я могу точно также напомнить вам. Первая уцепилсь к ее словам - вы :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Злой Белка
ЗЫ пойду сегодня в лесопарковую зону гулять с топором. Ограблю кого и убью, а если повезет - еще и изнасилую

ой, возьми мну с собой,плииииз.
Прошвырнемся, впечатлимся ;)

автор
мама
Казань

Злой Белка

Пднимись повыше, почитай. Ковырятся неохото. А вечером займись по инетересам. Твои планы никого не интересуют.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Таня**
Группа поддержки?

Да, не скрываю. Группа поддержки, и есть за что.... но..вам не понять, извините.Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 14:00

Тема закрыта
Причина:
";