Соседи гадят ))

мама
Санкт-Петербург

Может это нарочно концерты для соседей и ожидание оваций? :)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Я бы тоже насрал под дверь

Лех, почему я даже не сомневаюсь?

мама
Екатеринбург

у родителей был такой случай, в кирпичном доме живут. тоже было невыносимо, играла музыка у соседей, бух-бух, как по голове молотком. ну мама пошла ругаться к соседям, соседка открывает дверь... а там... играет приятная мелодичная музыка.... это я к тому, что звуки имеют свойство изменяться что-ли))

мама
Екатеринбург

Я думаю, музыку прекрасно слышно и это может быть раздражающим. У нас 9 этаж, а на 12 живет учительница музыки - хоть и негромко , но слышно, а по диагонали слышно еще лучше. Сделайте звукоизоляцию комнаты, где ф-но!

мама
Екатеринбург

паникерша
это я к тому, что звуки имеют свойство изменяться что-ли))

аха, они на самом деле киркорова слушают, а соседям бетховен мерещится :))))

мама
Екатеринбург

лалала
Я не говорю, что соседи правы, но понимаю их. даааа

+1
у меня ребенок до опред времени просыпался от любого звука и ревел, мне кажется, нужно договориться, чтоб не играть, пока ребенок спит, это не так много времени, и чем ребенок старше, тем меньше

мама
Екатеринбург

Идизюда
сделайте звукоизоляцию в комнате, где стоит инструмент

Или проще - занимайтесь хотя бы на средней педали... Сама училась в десятилетке, чайнике и консе... И тоже жила не в коттедже

мама
Москва

Оля-я
Вот представьте что над вами рок музыканты и долбасыт они свою музыку в 8 утра до 22 вечера А очень часто над нами и дубасят, и ремонт делают, и поверьте, это не заставляет нас Срать, простите, под дверь, мы понимаем, что у людей своя жизнь, ремонт - так ремонт, зачем сраху гадить? ;)

leebra
а не проще в комнате, где инструмент звукоизоляцию сделать? После нормального разговора соседей мы здоровенный ковер под инструмент положили, под ним вообще ничего не слышно. Но принципы продолжаются. На звукоизоляцию денег нет.

Оля-я
НО в законе сказано что можно производить строительные работы до 22.00, а не просто шум наводить. То есть для вас - строительные работы не шум, а классическая музыка шум? Сочувствую вам искренне :(

Оля-я
лучше жить мирно верно, но увы :(

Кобра
а клей и куча - это точняк дети, что ж теперь? Тас сорокалетняя женщина, её дочь и ребенок которому меньше года, какие дети?

МДО
для соседей это не более чем неумелое брякание по клавишам, Ну тут вы конечно не знаете всех тонкостей, мадам, у нас не неумелое бряканье, а вролне профессиональная игра идет (училище приконсерватории ;) )

МДО
вам спасибо должны сказать что ли? Конечно! За бесплатные концерты Листа. Знаете сколько билеты в консерваторию стоят, нет? ;)

Бармалей™
Я бы тоже насрал под дверь Ну, ежли вы смогли тока этому за всю свою жизнь научиться.... то флаг вам в руки

Мама2
Сделайте звукоизоляцию комнаты, где ф-но! писала выше

OLsha
Улыбнитесь,вас снимает скрытая камера! Я думаю, здесь спасет уже только юмор. Есть какие ещё предложения? ;)

Екатеринбург

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
под ним вообще ничего не слышно

вы откуда знаете? %) %) %)

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Знаете сколько билеты в консерваторию стоят, нет?

знаете,а не все туда стремяться,вкусы,знаете ль у людей разные

мама
Москва

Бармалей™
Тебе понравится каждый день слушать их бесплатный концерт ? Не нтересовалась этим, но думаю,то несравненно громче ф-ннной музыки. Ребята, хочется советов по делу :)

Бармалей™
Всё, что громче определённого уровня - шум. А каков этот нормальный уровень, выше которого? Ссылки есть?

Рыся
знаете,а не все туда стремяться,вкусы,знаете ль у людей разные знаю, но вопрос не об этом, не офффтопьте :)

мама
Санкт-Петербург

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Ну тут вы конечно не знаете всех тонкостей, мадам, у нас не неумелое бряканье, а вролне профессиональная игра идет (училище приконсерватории )

понятно, что вы от себя в восторге и ждете восторгов от всех. но соседи имеют право не хотеть целый день это слушать.
сделайте изоляцию, будьте человеками

просто посетитель
Екатеринбург

у нас на 9 этаже жили музыканты(дом кирпичный,сами на 7 этаже жили), при чем ладно бы ф-но, там целый оркестр труба,барабаны,ф-но, и еще куча всего всего, играли круглосуточно %) но мы привыкли,спокойно относились,играли неплохо :) гадить бы точно не стала,у нас сейчас у соседей за стенкой кап ремонт-вот это нечто-отбойный молоток точняк используют, но отношусь спокойно-это их владения-что хотят пусть то и делают :)

мама
Москва

Кобра
но соседи имеют право не хотеть целый день это слушать.

Целый день мы не играем. Часа 3-4 и то не подряд. И не каждый день, девочка иногда с утра до ночи в колледже, часов в 10 только домой приползает %) Но звонки бывают и в такой день.

Бармалей™
72дБ. Читай СНиП-ы. Спасибо!
Что за снипы?

Бармалей™
однако, если у тебя от неё не будет засыпать ребёнок, тебе будет пофиг на ссылки
Если бЫ, да кабЫ Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 10:00

мама
Москва

Идизюда
ну почему у нас люди живя среди соседей не приучены к мысли, что отсутствие звукоизоляции в квартире может мешать окружающим не любителям классики... (это риторический вопрос)

вот и мы пожизненно вынуждены слушать музыку не тогда, когда хотим, а в любое время суток. Причем по любому поводу эти чудики долбыт по батареям, ну семья такая, интеллигентная %) и дочку-внучку свою предпочитают обучать игре на пианино с 8 и до 23, а то и до полуночи.
На просьбы не реагируют, дверь не открывают? Что остается?

мама
Санкт-Петербург

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Часа 3-4 и то не подряд

Этого достаточно, чтоб за долгие годы вы всех задолбали.. Тут ведь не месяц ремонт потерпеть.. Скажите, что должны сделать соседи, чтоб вы поняли по-хорошему?

Екатеринбург

Ёживика
Что остается?

%) последовать совету Бармалея...
я одного не панимаю-*автор,Вам русским языком было озвучено,что Вы МЕШАЕТЕ, а вы продолжаете гнуть свою линию..утверждая ,что всяко разно лучше соседей панимаете как что и насколько им слышно и что должнО им нравиться...за 20!!! лет проститес,можно сделать звукоизоляцию в одной комнате-это не баснословные деньги..Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 10:03

Екатеринбург

мы жили в панельке на ВТОРОМ этаже, а на ПЯТОМ жила музыкальная семья...и поверьте было СЛЫШНО, но мне нравилось, и вроде никто не возмущался по поводу их игры

мама
Москва

Кобра
Скажите, что должны сделать соседи, чтоб вы поняли по-хорошему? Ребенок учится профессионально, что мы ещё должны понять? :)

Бармалей™
Херасе Повторюсь: не каждый день. И 3-4 это я немного приукрасило, бывает и меньше гораздо ;) И гамм у нас нет

мама
Москва

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Ребенок учится профессионально, что мы ещё должны понять? То, что это МЕШАЕТ. Пусть себе учится, но почему весь дом должен участвовать в процессе?!

Тема закрыта
Причина:
";