Соседи гадят ))

мама
Москва

Бармалей™
Если бы в соседней квартире обучался строитель тебе бы сильно понравилось ? Не офффтопь Лучше предлжи ченить по усмирению соседей ;)

мама
Москва

Ёживика
но почему весь дом должен участвовать в процессе?!

Не должен, покупайте беруши и делайте звукоизоляцию СЕБЕ

Екатеринбург

Ёживика
То, что это МЕШАЕТ

%) %) бесполезно,автор слышит только себя..на остльных ей глубоко и далеко..

мама
Санкт-Петербург

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Лучше предлжи ченить по усмирению соседей

предложите че-нить соседям по усмирению вас...
не дай бог жить рядом с такими как вы..Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 10:13

мама
Москва

Кобра
предложите че-нить соседям по усмирению вас... ну, можно к примеру в коттедж загородный переехать. ИМ :)

Кобра
вы ж им десятилетиями жизнь портите.. Искусство у нас в стране оказывается портит людям жизнь , браво-браво

мама
Москва

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Не должен, покупайте беруши и делайте звукоизоляцию СЕБЕ вот поэтому Вам и гадят. И еще будут Вам насрать на соседей в переносном смысле, им на Вас в буквальном.

мама
Сургут

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
у нас не неумелое бряканье, а вролне профессиональная игра идет (училище приконсерватории ;) )

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
вам спасибо должны сказать что ли?
Конечно! За бесплатные концерты Листа.

от всей души желаю Вам в соседи группу Металлика или Джо Сатриани, особенно если ребенок маленький. Музыка у них обалденная,

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Знаете сколько билеты

на их концерты

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
стоят, нет? ;)

мама
Екатеринбург

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
И гамм у нас нет

А куда делись гаммы? %)

мама
Каменск-Уральский

Ёживика
Вам насрать на соседей в переносном смысле, им на Вас в буквальном.

фточку

мама
Екатеринбург

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Ну тут вы конечно не знаете всех тонкостей, мадам,

ну куда же мне убогой, со своим хабальским вкусом %) Вы считаете, что я и читать не умею?

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Мы - семья музыкантов. Я педагог. Племянница учится в муз. училище по спец. ф-но. Дочка в музыкальной школе тоже по ф-но

то есть вы со всем своим семейством родились с врожденным умением играть на пианино или все таки учились?мадамСообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 10:18

мама
Сургут

оказывается не только я про Металлику подумала )))

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Лучше предлжи ченить по усмирению соседей ;)

и это наша интеллигенция? %) и этих людей мы слушаем на концертах... Автор, Вы подорвали мое уважение к людям искусства. И самое страшное что Вы искренне не понимаете в чем не правы. :(

мама
Санкт-Петербург

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Искусство у нас в стране оказывается портит людям жизнь , браво-браво

Вы совершенно не сображаете, что людям кроме слушания ваших концертов надо еще спать, учить уроки, читать...
и в удобное им время?
Им младенца спать укладывать в берушах и еще благодарить вас?
поразительное бескультурье для казалось бы интеллигентной семьи..
вы не "усмирите" соседей, вы самых смирных и скромных соседей доведете до ручки и спровоцируте на борьбу с вами...

мама
Сочи

Бармалей™
Выкинь музыкальные инструменты или прекрати играть и они успокоятся

лучше совета и не дать

Автор, озвучте плиз улицу и дом где проживаете, что бы не дай бог купить там квартиру %)

мама
Москва

Ёживика
Вам насрать на соседей в переносном смысле Мы с ним сначала очень по человечески разговаривали и шли кое на какие уступки.

Мисс К
Музыка у них обалденная, Спасибо, обязательно поинтересуюсь :)

ПИХТА
А куда делись гаммы?

Ребенок уже вырос из возраста гамм. А ы с какой целью спрашиваете? Послушать хотите?

МДО
ну куда же мне убогой, со своим хабальским вкусом Сами ответили на Ваш вопрос :)

МДО
то есть вы со всем своим семейством родились с врожденным умением играть на пианино или все таки учились?мадам Не вижу смысла в этом вопросе.

Бармалей™
Выкинь музыкальные инструменты или прекрати играть и они успокоятся Не, зачем? Мне и так жить интересно :)

мама
Екатеринбург

Мисс К
и этих людей мы слушаем на концертах..

не думаю, этих непризнанных гениев слушают только соседи, хорошие пианисты в панельках не живут

мама
Москва

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Искусство у нас в стране оказывается портит людям жизнь , браво-браво Девушка, ну Вы со стороны посмотрите на ситуацию. Во-первых, если бы люди хотели слушать классическую музыку 3-4 часа каждый день, они бы купили каморку на чердаке консерватории. Нормы эти санпиноские не зря же приняты, источник шума именно ваша квартира, соседи-то может и сделают звукоизоляцию, но с таким отношением к окружающим, гадить Вам не перестанут

Екатеринбург

**Angel**
Автор, озвучте плиз улицу и дом где проживаете, что бы не дай бог купить там квартиру

+15000000 :=-O:

мама
Сочи

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
ну, можно к примеру в коттедж загородный переехать. ИМ

вперед и с песней ;)

мама
Санкт-Петербург

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Мне и так жить интересно

то есть вам нравится задалбывать соседей и вы пришли спросить, как бы еще поприкольнее это сделать? :)

мама
Екатеринбург

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Не вижу смысла в этом вопросе.

объясню для особо одаренных, скажите вы в первый же раз сели за пианино и вертуозно стали играть концерты Моцарта, Бетховена,Листа и т. д Или все таки начинали с гамм, березки и ригадона, тупо играя это по сто раз на дню? %)

мама
Екатеринбург

МДО
хорошие пианисты в панельках не живут

и на хорошую звукоизоляцию тыщщ 15-20 то уж всяко наскребут

мама
Екатеринбург

МДО
Или все таки начинали с гамм, березки и ригадона, тупо играя это по сто раз на дню?

Это было давно и неправда Бабулю за 20 лет довела уже наверное, что та даже сопротивляться перестала :( Смирилась бедолага.

мама
Екатеринбург

Lyusik
15-20 то уж всяко наскребут

они таких деньжищ своим бряканьем не зарабатывают ;)

мама
Санкт-Петербург

Тут явно проблема не в деньгах на изоляцию.. Автору нужны слушатели, надо чтоб весь дом знал, что их семья играет классическую музыку и как-то реагировал.. Не восторги, так хоть ругань.. Зато внимание..

Тема закрыта
Причина:
";