Тренинг "Источник", после него всем "крышу сносит" или только моему мужу?

Anonim_ka
автор

елки с палками
елки с палками

как это происходит? в виде беседы или лекции?
спасибо что ответили, а то для меня из тренинга делают тайну за семью печатями :)

мама
Екатеринбург

no name
а притащил его туда друг, тот уже давно там сидит, всех друзей подтягивает

ну так это естественно. А муж до посещения тренинга не замечал изменения поведения своего друга? Не казалось ему странным что друг в эйфории постоянно находится, и захлебываясь слюной зазывает вашего мужа туда?

просто посетитель
Екатеринбург

Злой Белка
ипа они чем то отличаются друг от друга

Ну при желании и кружок кройки и шитья можно сектой обозвать и свихнуться на его почве...
Знаешь поговорку - заставь дурака Богу молиться...

мама
Екатеринбург

Злой Белка
правда она своим инакомыслием и неподчинением чуть всю малину не обломала

видимо подруга невнушаемая, смогла не подчиниться гипнозу, зомбированию-называйте как угодно. У меня приятельница сказала, что она, после многих лет обучения и в Неотане и на различных курсах повышения квалификации и Президентской программы- уже может взять от тренинга только полезное, а те, кто мечется по жизни, не уверен в себе, думает что кто то в голову вложит знания - у тех кукушку и сносит.

Екатеринбург

Капучино
при желании и кружок кройки и шитья можно сектой обозвать и свихнуться на его почве...

нельзя.
Нет никакого психологического давления.

просто посетитель
Екатеринбург

Да че греха таить, я тоже на тренинге была, только женском. Сидит человек 15 в кружочке, музыка такая баюкающая. Препод квакает - аааа, у вас та лилия в животе...ооооо. Сижу глазом одним кошу на народ - это только я ап жратве щас думаю и не до лилий мне? Ага - одна. Думаю не ляпнуть бы чего, а то еще поколотят а контингент - все друг друга знают, при чем давно и прочно пережениться некоторые успели.

мама
Екатеринбург

Злой Белка
Препод квакает - аааа, у вас та лилия в животе...ооооо. Сижу глазом одним кошу на народ - это только я ап жратве щас думаю и не до лилий мне? Ага - одна

Anonim_ka
автор

Злой Белка
тоже на тренинге была, только женском

это Вы про Источник рассказываете?
там женские тренинги проходят тоже?

Екатеринбург

Злой Белка
вас та лилия в животе.

чего чего у тя там...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Рыся
чего чего у тя там...

У нее там исключительно прожорливый желудок:

Злой Белка
это только я ап жратве щас думаю

Екатеринбург

Плантаторша
нее там исключительно прожорливый желудок

%) епрст,а кого то иначе???

хочу стать папой!
Екатеринбург

no name

Фигово дело у вас аффтар...
Увы.
Дружила я с одним мальчонкой, такой парень был зашибательский, правда, несколько впечатлительный, сентиментальный и доверчивый.
Познакомился с девушкой, которая все мечтала по жизни "подняться".
Она его в Екат перетянула переехать, начала на всякие тренинги таскать.
Года полтора я его не видела и не общались.
Потом пересеклись по аське.
капец, я человека просто не узнала. %)
мало того, что он меня зазывал на их сборища,так он вообще произвел на меня впечатление неадеквата.Щаз уж всех его высказываний я не смогу тут привести, но...
Слышит ТОЛЬКО себя. чужое мнение для него пустой звук, появились угрожающие нотки снобизма, уверенности в собственном превосходстве. И постоянное комментирование того, что я живу в корне неверно.
Хватило меня на общение с ним на неделю, потом я уго удалила в черный список.
Бррр.Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 10:21

Екатеринбург

У меня муж ходил на такой тренинг личностного роста - аж на 2 этапа. Считаю, что ему очень помогло - от ряда комплексов, детских еще, избавился. Имели жесткие побочные явления - его все время пробивало на "поговорить", обсудить отношения, цели в жизни и пр. Приставал с неудобными вопросами ко всем. Доставал ужасно. Но характер поменялся и жить ему стало легче, ну и мне вместе с ним. Я тоже ходила на 1 этап - что сходила, что радио послушала. Для меня все их откровения открытием не были, поэтому на 2 этап не пошла. Ну, с любопытством я наблюдала, как мужики на 1 этапе рыдали от того, что понимали - о своих проблемах можно поговорить. Автору советую не париться и подождать - уляжется.

Екатеринбург

Киса(Мурыса)
Автору советую не париться и подождать - уляжется

если еще раз дете писать не пропустит,самого его как прижмет посадить на стул и поговорить по душам,пару часов-пусть лопннет

мама
Екатеринбург

Автор тут поможет только если у мужа есть сила воли и он не попадет на 3 уровень. Там воще пипец оканчательный. У меня близкий чел с третьеоо соскочил, так ему вся толпа соученичков смски писа со словами от предателя до угроз семье и тренер неудачником по жизни клеймил. Но там чел бизнесом занимается не плохо, потому и соскочил что реноме гробить не захотел и разборки устроил из-за угроз.
Ро башня на место встала только через несколько месяцев.

Екатеринбург

Рыся
если еще раз дете писать не пропустит,самого его как прижмет посадить на стул и поговорить по душам,пару часов-пусть лопннет

Вот именно. Ваще надо таких стукнутых тренингами их же оружием. Он говорит: Ты меня не понимаешь, мы на разных уровнях... А мы в ответ: А как ты это создал? Как ты допустил, что мы говорим на разных языках? И тд

мама
Екатеринбург

Пионерка
так это же мечта многих жен

КОнечно, только если обсудить и поговорить, а не выслушать, что у него ЦЕЛИ , а у тебя целишки, у него МЕЧТЫ, а ты так... погулять вышла. И еще наблюдала у приобщившихся..... все шарики ходил по улице раздавал первым встречным, по его словам - счастливыми их делал хмурым осенним утром. Сам с женой лет десять жил "в разных измерениях": она - двоих детей воспитывала, а он по любовницам шарахался. Понятно, делать время от времени счастливыми всех людей вообще гораздо легче, чем конкретного человека и каждый день.

Екатеринбург

Пионерка
так это же мечта многих жен

Так согласна я! Привычка обсуждать отношения со времен тренинга осталась - довольно честно обсуждаем. Сильно помогает в жизни. Просто сразу после тренинга было в гипертрофированой форме - как у автора, ты писать хочешь, а он - давай обсудим наши цели... Прибила бы.

мама
Екатеринбург

Плантаторша
мало того, что он меня зазывал на их сборища,так он вообще произвел на меня впечатление неадеквата.Щаз уж всех его высказываний я не смогу тут привести, но...
Слышит ТОЛЬКО себя. чужое мнение для него пустой звук, появились угрожающие нотки снобизма, уверенности в собственном превосходстве. И постоянное комментирование того, что я живу в корне неверно.

у меня на работе амвеевец есть. точь-в-точь про него!!!!!

мама
Екатеринбург

и проблемы денежные все время, постоянно выкручивается!!!! ужас в общем

мама
Екатеринбург

Плантаторша
капец, я человека просто не узнала.
мало того, что он меня зазывал на их сборища,так он вообще произвел на меня впечатление неадеквата.Щаз уж всех его высказываний я не смогу тут привести, но...
Слышит ТОЛЬКО себя. чужое мнение для него пустой звук, появились угрожающие нотки снобизма, уверенности в собственном превосходстве. И постоянное комментирование того, что я живу в корне неверно.
Хватило меня на общение с ним на неделю, потом я уго удалила в черный список.
Бррр.

Это в точности про моего бывшего мужа, когда пошел в эту секту мы уже были в разводе и считаю что слава Богу!
Я посетила первый уровень, да, могу сказать, что сознание перевернулось, но дальше не пошла. Отвечу в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а я бы сходила вместе с ним - он же Вас зовет. Хотя бы на одно занятие. Посмотрела бы что к чему - и все бы встало на свои места. Тогда и можно было бы разбирать полеты: то ли ему крышу снесло, то ли действительно, он может там для себя что-то полезное взять.
Эйфория от тренингов есть у всех, кто начинает туда ходить. Это проходит (ну исключая, конечно, теорию секты). Тренинги бывают разные.
Я бы пошла и сама посмотрела, чтобы мнение свое составить, а не опираться на чужие эмоции и вИдения.
Тем более, что Вы и так настроены против - вряд ли смогут с одного занятия Вам мозг припудрить.

мама
Екатеринбург

елки с палками
ваще-то,если очень кратко, там учат , что все в жизни зависит от самого человека, что он отвечает за все, что в жизни происходит

о да, это безусловно стоит тех денег

Тема закрыта
Причина:
";