беспардонные воспитатели в минике

Аноним 174
автор

Ребёнок ходит в миник неделю. Сегодня я за ним пришла, до этого водил папа. И воспитатели мне заявили: "Хотим Вам замечание сделать по поводу мужа! Родители пожаловались! У него сильный запах от носков!!! Нужно их менять!" Короче, я в шоке!!! Скажите, это допустимо слышать от воспитателей из миника, которым мы деньги платим? Или нет! только не смейтесь, ладно? ;) К слову, муж носки меняет каждый день и гигиену соблюдает, причём говорит, что у них там просто стоит ЭТОТ запах до того, как он приходит. Хочет идти устроить скандал! Скажите, вы бы как себя вели в этой ситуации? Ещё раз: не смейтесь :(

Аноним 614

Они у вас не татары случайно

мама
Екатеринбург

извините не удержалась..
Мужу прийти, но не скандалить, а как нить подколоть воспитку, поёрничатьСообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 20:48

Аноним 174
автор

Боня
Мужу прийти, но не скандалить, а как нить подколоть воспитку

нет, он будет ругаться, его не отговорить, и я его понимаю! И понимаю, что смешно со стороны, но мне реальные советы нужны, прикиньте вот, про ваших мужей такое скажут! :(

anonim

я
Скажите, это допустимо слышать от воспитателей из миника

конечно допустимо. недопустимо ходить в таких носках! с чего им эту вонь терпеть??

мама
Екатеринбург

я
нет, он будет ругаться

ругаться то с кем с родителями или воспитками? Може еще род. собрание проведет?

мама
Екатеринбург

ситуация, конечно, "из ряда вон"

просто посетитель
Екатеринбург

Придите сами с утра, продемонстрируйте чистые носки и скажите "Воняет тут у вас!". Надеюсь, им будет стыдно. Да, стремная ситуация, но вы наверняка знаете, что носки не пахнут? А то всякое бывает. И обувь понюхайте, вдруг запах оттуда.
К нам как-то пришел мужик стиралку подключать, так я от запаха чуть не сдохла.

Екатеринбург

скажите, что им надо выносить мусор вовремя, пообещайте СЭС на них натравить , короче всячески намекайте, что это проблемы их а не Ваши, на то они и воспитатели, чтобы договариваться и людей не сталкивать лбами, а помогать решать им вопросы мирно, или не этому их в педе учили?

anonim

я
говорит, что у них там просто стоит ЭТОТ запах до того, как он приходит

нуну.. мой муж тоже считает что от его носков не пахнет, а меня духан тот еще под вечер стоит! особенно если целый день в зимних кедах ходил. мужа не слушайте, воспитатели не будут с ровного места собирать..

Аноним 174
автор

аноним
недопустимо ходить в таких носках! с чего им эту вонь терпеть??

так нормально у него всё %) говорит, там уже БЫЛ этот запах.

Екатеринбург

я бы вежливо спросила:а может Вам исчё что-то не нравится?
а потом бы спросила-а Вы не желаете пойти в жопу?

anonim

я
говорит, там уже БЫЛ этот запах.

аноним
нуну.. мой муж тоже считает что от его носков не пахнет

Аноним 174
автор

Куда ты, Ева?
а Вы не желаете пойти в жопу?

и после этого доверять им ребёнка? :(

Екатеринбург

аноним
мужа не слушайте

слушайте посторонних баб климактеричных-оне Вам ближе

Анонимный Аноним

я
него сильный запах от носков!!!

ну может реально пахнет, пусть не разувается, на ботинки одевает бахилы... а то сразу в минике херовые воспитатели

Екатеринбург

я
и после этого доверять им ребёнка?

я это говорила?
миников блин-как конь на*б на единицу площади

N L
мама
Екатеринбург

аноним
нуну.. мой муж тоже считает что от его носков не пахнет, а меня духан тот еще под вечер стоит!

работала как-то с женщиной от которой потом несло каждый день. Из-за тактичности все терпели %) никто так ей и не сказал, что от нее воняет. Причем дочки к ней приходили на работу и мы не понимали - неужели они не чувствуют, что их мать таааак пахнет. В общем страдали всем коллективом от этого, но сказать так и не решились. :(

Анонимный Аноним

у подружки муж, ей нормально, а я не могу с ним общаться вообще, он курит и изо рта пахнет, меня прям выворачивает..........

просто посетитель
Хмельницкий

Летний дождь
В общем страдали всем коллективом от этого, но сказать так и не решились. :(

Глупо

Аноним 174
автор

Чебурёнка
а то сразу в минике херовые воспитатели

я не писала, что они херовые как ВОСПИТАТЕЛИ. В плане своей профессии они нормальные. Я про беспардонность %)

Анонимный Аноним

я
Я про беспардонность

ну а как они должны были это сказать? Или должны терпеть все и нюхать?

ил

Чебурёнка
ну а как они должны были это сказать?

вымой ноги, ушлепок

Аноним 174
автор

Чебурёнка
Или должны терпеть все и нюхать?

они должны заниматься моим ребёнком, за что мы им деньги платим. Я же не сказала им, какого чёрта они принимают в садик девочку, которая синеет и задыхается и ещё занимаются самолечением этой девочки, ставя потом маму в известность: " Мы ей виброцил покапали!" А мама с квадратными глазами: "А что такое виброцил?" %)

мама
Екатеринбург

Боня
а как нить подколоть воспитку, поёрничать

ога снять ботинок и попросить проверить, точно ли от него пахнет!

Аноним 174
автор

я понимаю, что всё это конечно смешно, но меня интересует, что бы вы ответили этим воспиткам и водили ли бы туда ребёнка дальше

Тема закрыта
Причина:
";