беспардонные воспитатели в минике

Аноним 174
автор

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
И тем более это не повод уходить из сада. Ей богу, такая мелочь

пока не собираемся. Но теперь просто и я молчать не буду. Они мне заявили, что моему сыну Денису подходит имя Саша. И обращаются к нему: "Саша, ой то есть Денис!" %) в следующий раз скажу, чтоб не смели больше моего ребёнка другим именем звать. И про то, какого фига они принимают очень больную девочку, которая задыхается. Короче, больше тоже молчать не буду. %)

Москва

я
И про то, какого фига они принимают очень больную девочку, которая задыхается Разговаривайте с заведующей, если не поможет, то звоните в управление.

я
Они мне заявили, что моему сыну Денису подходит имя Саша. И обращаются к нему: "Саша, ой то есть Денис!" Ну так и скажите им при встрече: "Марьванна! Ой простите, Натальванна, вам так марьванна подходит" :)Сообщение было изменено пользователем 09-10-2010 в 23:44

Аноним 174
автор

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Разговаривайте с заведующей, если не поможет, то звоните в управление.

да там мамаша неадекватная. Они ей говорят: "Ваша дочь сегодня нас ТАК напугала!" Вся посинела и давай задыхаться! Вы к врачу-то её сводите!" Интересно мне, какая бы мать после ЭТОГО на следующий день привела дочь в садик! %) Ей в стационар надо! %) А она в садик ходит!

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
"Марьванна! Ой простите, Натальванна, вам так марьванна подходит"

тоже вариант . Но в первую очередь надо спросить у них, не воняют ли случайно деньги, которые мы им даём.

Аноним 174
автор

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Разговаривайте с заведующей

заведущая и сказала её маме про неё. Причём ещё ЛЕЧИЛА её сама. Как можно ЛЕЧИТЬ ребёнка самостоятельно выбранными медикаментами %) в садике %)

Москва

я
Причём ещё ЛЕЧИЛА её сама. А чем болен ребенок? У моей дочери когда был цистит(анализ плохой был), дык мне обзвонились все, в том числе и заведующая, чтоб я ребенка в сад не водила. Впрочем, это муниципальный сад был

Аноним 174
автор

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
А чем болен ребенок?

не знаю %) они матери сказали, что обструктивный бронхит

Москва

Они это кто? :=-O:

Аноним 174
автор

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Они это кто?

в том-то и дело, что ВОСПИТАТЕЛИ. Врачи, пля, нашлись %)

Москва

я
они матери сказали Мамаша тоже того... нашла кого слушать :(

Тема закрыта
Причина:
";