беспардонные воспитатели в минике

мама
Екатеринбург

я
я понимаю, что всё это конечно смешно

пардон!
если бы 100% была уверена, что мой муж не пахнет, то конечно бы разобралась! но правда в том, что порой мы за собой не замечаем.
Ко мне вот массажистка к ребенку приходила, видно что чистенькая вся приятная, но зимой было дело, видать напрело и пахло от ног :( клянусь!!!!

Анонимчик

я
Я же не сказала им, какого чёрта

Вот Вы всячески хотите нам всем показать, что воспитатели плохие. Отдайте ребенка в другой садик и проблемы решаться...И не будут Вам жаловаться и >я
они принимают в садик девочку, которая синеет и задыхается и ещё занимаются самолечением этой девочки, ставя потом маму в известность: " Мы ей виброцил покапали!" А мама с квадратными глазами: "А что такое виброцил?" такого тоже не будет(скорее всего %) )
Я бы тоже сказала, если бы была уверенна, что это от Вашего мужа пахнет.А если бы там пахло всегда, как говорит Ваш муж, то они бы давно начали искать причину запаха...Ан нет, он пришел и почуяли... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Не, надо было сказать:" А деньги наши вам не воняют? А то мы их в носках храним..."

мама
Екатеринбург

допустим у мужчины действительно пахнут ноги носками
но что ему делать?раз он

я
муж носки меняет каждый день и гигиену соблюдает,

то скорее всего это физиологическая особенность
теперь вопрос-папе ребенка прежде чем забирать из садика,нужно предварительно сбегать домой и помыть ноги и поменять носки что ли?
лучше бы предложили не разуваться заходя за ребенком,а выдавать бахилы на уличную обувь
тогда бы и запаха никакого не было(я так понимаю запах появляется при снятии обуви)

Екатеринбург

_alеnka
" А деньги наши вам не воняют? А то мы их в носках храним..."


Вот единсвенный верный ответ!!!!
Ничего не предпринимать, и задуматься о смене садика. Воспитательдолжен быть воспитан. А воспитанный человек ни когда так не скажет, а если скажет то по другому!!!!

мама
Екатеринбург

_alеnka
Не, надо было сказать:" А деньги наши вам не воняют? А то мы их в носках храним..."

ржу не магу

Аноним 174
автор

Санечка
Ничего не предпринимать, и задуматься о смене садика

да пипец блин, из другого неделю назад в этот перешли. Бедный ребёнок, это ж ему стресс постоянно садик менять. :(

Екатеринбург

я
из другого неделю назад в этот перешли.

:=-O: Надеюсь не по такой же причине

Аноним 174
автор

Санечка
Надеюсь не по такой же причине

да нет по совершенно другой! К слову, в том садике никогда ничего подобного не говорили. Там понимали, что мы им платим деньги и деньги эти нужно отрабатывать, а не свои правила диктовать. Это мы должны диктовать %)

Екатеринбург

я
Это мы должны диктовать

ну ну ну...
Мне кажется позиция другая долна быть все таки взаимоуважение в первую очередь, с таким мнением далеко не уедешь.
Заступлюс за педагогов (мама была воспитателем) и слава богу не застала рыночных отношений, знаю точно когда вкладываешь душу а тебя на деньги переводят не айс.
Получается что вы работая (вас работадатель может и в хвост и в гриву) он же деньги платит... обидно правда!!!

мама
Екатеринбург

аноним
мой муж тоже считает что от его носков не пахнет, а меня духан тот еще под вечер стоит!

реально так и бывает - если муж весь день в ботинках проходит - приходит и носки сразу в стиралку, если вгости идем куда-то веечром после работы его сразу - с собой берет чистые, так что могли и замечание сделать! на меня тоже ошарашенно смотрят когда я кого-то за курение в общественных местах попрекаю ( в очереди например за фрукатми на улице или на крыльце десткой поликлинникики в часы молочки), а меня просто тошнит от этого запаха!!!!!!!!!!

Москва

я
так нормально у него всё говорит, там уже БЫЛ этот запах.

И воспитатели весь день его не чувствовали? Так что-ли?
У моих соседей муж решил разуваться в общем холе...я чуть не сдохла от запаха его ботинок и позвонила соседке в дверь. Та вышла, повела носом и говорит:

  • Может это от СОСЕДСКОЙ КОШКИ?
  • Нет, - говорю - вот от этих ботинок.
    Она так и не поверила. И обиделась. Но потом сама признала, что ботинки воняли.

    я
    Там понимали, что мы им платим деньги и деньги эти нужно отрабатывать, а не свои правила диктовать. Это мы должны диктовать

Нюхать носки должны?

Екатеринбург

Ну , ВЫ наверное должны тоже понимать, что если бы Вашему мужу сделал один человек замечание, то это субъективно; но если это заметили несколько человек (т.е. воспитатели), то хоть тресни, но это правда. Скорее всего воспитатели культурно сделали замечание.
С другой стороны в детских учреждениях, где должны соблюдаться правила гигиены и чистоты , заходит дядя , а от него духан %) .
А по поводу денег, вы платите минику за содержание своего ребенка, а не обогащаете каких-то людей, и это не значит, что можно хамить людям за это.

просто посетитель
Екатеринбург

я
прикиньте вот, про ваших мужей такое скажут!

это повод начать менять носки, на правду не обижаюсь, я бы спасибо сказал

Екатеринбург

Вероятно, вам как женщине этого человека сделали замечание. Потому что вы вроде как должны его обихаживать.

Анонимчик

я
Это мы должны диктовать

А Вы кто?цари? Вы им платите за уход за ребенком?Вот и качайте права за ребенка!Если Вы платите деньги, это не значит что они вашу вонь должны нюхать!Или Вы приказали нюхать??Да еще и денег дали за это?

Екатеринбург

я
Там понимали, что мы им платим деньги и деньги эти нужно отрабатывать, а не свои правила диктовать. Это мы должны диктовать %)

какое скудоумие

Аноним 425

тоже что-ли пожаловаться, а то от двух родителей постоянно потом несет, даже по утрам :(

дедушка
Санкт-Петербург

Мечтательница)
я Там понимали, что мы им платим деньги и деньги эти нужно отрабатывать, а не свои правила диктовать. Это мы должны диктовать %)

какое скудоумие

++++++++++++++++++++++++++++++Сообщение было изменено пользователем 09-10-2010 в 22:03

Я или не я?

аноним
тоже что-ли пожаловаться, а то от двух родителей постоянно потом несет, даже по утрам

че то неконструктивно, а на улице бензином не воняет? а когда Вы в туалет, простите,сходите по большому? Взрослые же люди, учитесь ДОГОВАРИВАТЬСЯ, а не жаловаться

Аноним 174
автор

Калина Малинова
Нюхать носки должны

их дело - заниматься моим ребёнком! Даже если допустим у мужа и был запах, он не обязан мыть ноги перед тем, как зайти к ним %)

Аноним 174
автор

мандаринка 1
и это не значит, что можно хамить людям за это.

вот как раз-таки не хамила, вежливо поговорили

Аноним 174
автор

Зайчиха)))
Вы им платите за уход за ребенком?

да. Именно поэтому ОСТАЛЬНОЕ НЕ ИХ ДЕЛО!!!

мама
Екатеринбург

Дак воспитателю плюс, пожаловались то родители других детей, не проигнорировала жалобы. Мужчины действительно к концу раб. дня могут ооочень неприятно пахнуть, одевать бахилы не снимая ботинки хороший выход

Москва

я
Хочет идти устроить скандал!

Тоже мне проблема Чувство юмора вам и вашему мужу в помощь Ну воняют и воняют, что прям такого трагедийного то в этом? Тем более он не весь же день сидит в этих носках в минике, пришел ушел и все дела. От некоторых теток духами за километр воняет и пОтом, как кто-то тут писал, да мало ли что, на каждый роток не накинешь платок Не вижу проблемы никакой. Не обращайте внимания, просто сделайте круглые глаза, типа вы внимательно всё выслушали, и забудьте.
И тем более это не повод уходить из сада. Ей богу, такая мелочь ;)
А мужу успокоительного :)Сообщение было изменено пользователем 09-10-2010 в 23:35

Тема закрыта
Причина:
";