как живете на свою зарплату

мама
Екатеринбург

Рыся
*Наталья
я не хожу в бассейн
мне для спины полезно..да и надо себя баловать тем более что эти пары тысяч никак не скажуться на накоплении на отпуск..

ну вот. опять я как лохушка 400р в месяц на бассейн (1 раз в неделю)

Екатеринбург

Калина Малинова
Какая ты

простит,каюс..не права..ну не всегда у меян есть время сделить за тобой,да у меня и желания такого чото не появляется..я странная? :=-O:

Katie
400р в месяц на бассейн (1 раз в неделю)

проститес по 100р за раз-это где так и в какое время? ;)
у нас 220 в "Кристале" ;) минимум 880 а если 2 раза в мес ибо 1раз-это как мертвому припарка..то уже пачти 2

просто посетитель
Екатеринбург

А еще вот в чем прикол (я на сайте недавно, но сестра посвятила)!!! Короче, все тут такие богатые, крутые, "на мерседесе в булошную ездют". Но парадокс в том, что, когда начинаешь что-то бесплатно отдавать из детских вещей, то столько бедных набирается!!! Либо богатенькие любят халяву, либо бедненькие очень понторылые. Причем понторылые реально - даже за мешок фирменных вещей пачку чая жалко!!! На интернет деньги есть, а на пачку чая уже не хватает... И, неужели, человек, который зарабатывает нормально денег, будет тратить свое драгоценное время на форуме?
П.С. Пока на больничном, постельный режим, а так бы уже давно на работу сорвался...

мама
Екатеринбург

Рыся
проститес по 100р за раз-это где так и в какое время?

динамо, в 17-30. спасибо нашему профкому :)
а еще наша контора согласна компенсировать работникам занятия спортом. :P но... 50% и не более 1500 тыщ.

будущая мама
Екатеринбург

dddd5
И, неужели, человек, который зарабатывает нормально денег, будет тратить свое драгоценное время на форуме?

Вот что значит нормально? ну мне нормально даа, на форум время находится, сижу на одном месте и не дергаюсь или зарабатывать-значит обязом прыгать, как конь, целый день??

Аноним 263

dddd5
И, неужели, человек, который зарабатывает нормально денег, будет тратить свое драгоценное время на форуме?

а тут таких и не так много. Но много жен, сидящих в декрете, мужья которых работают чуть ли не сутками.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся
так то я думаю ,что машиной и сембья пользуется..при чем тут компенсации на работе.

при том, что на поездки по работе тоже тратится приличная сумма. я знаю несколько людей, которым компенсируют бензин, либо полностью его оплачивают, понимая, что проще оплатить бензин, чем искать работника, который согласится весь день ездить по работе за свой счет. ну и сотовую связь очень многим оплачивают. единственое - как правило есть лимит определенный - это да

ку-ку

dddd5
Да сдайте уж наконец эти старые машины в утиль.

а при чем тут возраст машины? у нас субару форестер, дак она независимо от возраста жрет

Аноним 930

у нас на 2х получается тыщ 50 в месяц. из них платим кредит 20 000, на машину 7-10 в месяц уходит. на жизнь остается максимум 20. друзья нас считают мега-олигархами

мама
Екатеринбург

Victorya
единственое - как правило есть лимит определенный - это да

И тоже не у всех :)

Екатеринбург

dddd5
за мешок фирменных вещей пачку чая жалко

%) а мне вот всегда не панятно,ты либо ПРО давай либо Отдавай..а вот отдавать за...не,не укладывается в голове.хочеться чтото нагреть-дак не прикрывайся благородной вывеской "отдаю" ,назначай цену..пусть 20р-50,но честно..а то вродь как и благородно,даром,но с другой стороны и на кармашек..не сходиться у меня

Katie
спасибо нашему профкому

спасибо вашему профкому...

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
а мне вот всегда не панятно,ты либо ПРО давай либо Отдавай..а вот отдавать за...не,не укладывается в голове.хочеться чтото нагреть-дак не прикрывайся благородной вывеской "отдаю" ,назначай цену..пусть 20р-50,но честно..а то вродь как и благородно,даром,но с другой стороны и на кармашек..не сходиться у меня

Так мне проще на помойку выбросить... Ведь когда отдаешь, ждать надо сидеть дома... А времени нет...

просто посетитель
Екатеринбург

Katie
динамо, в 17-30. спасибо нашему профкому

А, так вот из-за кого я не могу в динамо пешком пойти, а езжу в басик через полгорода

мама
Екатеринбург

тубероза
так вот из-за кого

:dontknow: мы только по средам!

Аноним 410

Калина Малинова
Так вот купите проездной и походите месяцок пешком - вот Вам бензин уже не нужен - вот Вам телефон сразу.

не выйдет экономии: няня 200 р. час. если я буду ехать с работы на час дольше, значит буду тратить на 1000 р. больше в неделю на няню. А на бензина я трачу именно столько, так как много не езжу. Ну и еще придется одежду теплую купить себе. А это тоже не дешево.

Екатеринбург

dddd5
Причем понторылые реально - даже за мешок фирменных вещей пачку чая жалко!!!

Круто! Где это фирменные вещи мешками раздают?!

Москва

злая невестка
если я буду ехать с работы на час дольше, значит буду тратить на 1000 р. больше в неделю на няню

Вот ведь. У нас если едешь с работы на машине - наоборот + час-полтора :) а то и два.

Psy

Муж 25000 получает.
Мне в этом месяце 113000 дали.
60000 тут же к маме ушло в накопитель
20 000 съем квартиры
15000 2 пары обуви запланировано
3000(непредвидено) муж ювелирку купил которую я хотела
6000 бенз
20000 отремонтировать машину и подготовить к зиме.
3000 мужу на работе на питание
1500 мужу сигареты
1000 мужу на пиво в месяц
15000 на питание уйдет
9000 на секции ляле.
экономлю каждую копейку, копим на квартиру.
За два месяца 90000 отложила.
Он не знает, как узнает найдет куда потратить потому и молчу, ради светлого будущего ;)

Аноним 410

аноним
113000 дали.

где дают :=-O: ?

Psy

злая невестка
где дают ?

На руководящей должности среднего звена.
Оговорюсь что на машину средства частично были заложены из бюджета прошлого месяца.
На развлечения мы вообще не тратим, разве что кино в Гринвиче по вторникам по 50р\билет., разок в месяц, другой :)
Копим на жилье.

мама
Екатеринбург

аноним
Муж 25000 получает.

аноним
1000 мужу на пиво в месяц

аноним
3000 мужу на работе на питание
1500 мужу сигареты

аноним
3000(непредвидено) муж ювелирку купил которую я хотела
6000 бенз

аноним
20 000 съем квартиры


ну мужу на кормежку уже не осталось. он себя не окупил

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
20 000 съем квартиры

аноним
Мне в этом месяце 113000 дали

А что при такой зарплате и своей квартиры до сих пор нет?

Аноним 410

Яблоко
он себя не окупил

лишить пива и сигарет до окупаемости

Psy

dddd5
А что при такой зарплате и своей квартиры до сих пор нет?

Деньги есть, крутим))
Есть периоды когда выгоднее снимать.
На данный момент это так.
А вложить все что накоплено в жилье и остаться только с з\п. %)
Ну уж нет. Наша страна нам показала, сегодня есть все, а завтра ничего.
Мы их умножим и купим жилье!
Все по уму

Яблоко
ну мужу на кормежку уже не осталось. он себя не окупил

Ну скажем ДА!! Сейчас он представляет собой потенциальную ценность.
А на данный момент его ценность в том как он меня любит и на руках носит и спокойствие мне дарит.
Этого больше чем достаточно для мудрой женщины.
Но он развивается в нужном направлении.
Под четким(скрытым) руководством

Psy

злая невестка
лишить пива

Предлагала, думаю начнет забастовку

Яблоко
6000 бенз

Бенз это весь на семью, это к его личным тратам отнести не могу.

Тема закрыта
Причина:
";