Как не остаться у разбитого корыта

мама
Уфа

Forex
Сейчас второе ВО только платно (уже лет 7 точно)

dddd5
Это где и когда второе ВО было бесплатным.

товарищи, я в курсе, что оно платное :) и естественно я платила за обучение. Моя фраза "Принципиально не платила" относится к сдаче экзаменов . То есть экзамены я сдавала сама, без всяких подарков и преподам денежки в зачётку не клала.

Москва

Elena_L
товарищи, я в курсе, что оно платное и естественно я платила за обучение. Моя фраза "Принципиально не платила" относится к сдаче экзаменов . То есть экзамены я сдавала сама, без всяких подарков и преподам денежки в зачётку не клала.

Будем считать что Вы выкрутились.

мама
Уфа

Forex
В частности, в УрГЮА вежливо интересуются: на какую тему желаете беседовать?!?

ВУЗ ВУЗу рознь. Даже коммерческий. В УрГЮА возможно действительно "вежливо интересуются" , а там где училась я, обучение мало чем отличалось от дневного. Пол группы дико удивилось, что действительно нужно учить, халявы на экзаменах не будет.

мама
Уфа

Калина Малинова
Будем считать Вы выкрутились.

Здорово то как :)

Larubia
А еще заочников валить любят...угадайте с какой целью?

с целью выкачать деньги.

Larubia
Да да...поднакопите бабла пачку и всем легче станет.

я так понимаю для тех же экзаменов

соответственно моя фраза "принципиально не платила"Сообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 22:49

мама
Екатеринбург

мож я в декрете сильно отстала от жизни... но вопрос кем хочет работать автор после ИнЯза? Преподавателем? Репетитором?Переводчиком? для варианта 1 она не решит проблему "случись что с мужем..." варианты 2-3 мягко говоря проблемны из-за отсутствия опыта, репутации да и конкуренцию никто не отменял...может легче сначала средне-специальное получить с реальной профессией, а уж потом на его базе решать нужно ли и какое нужно в/о

мама
Екатеринбург

Elena_L
То есть экзамены я сдавала сама, без всяких подарков и преподам денежки в зачётку не клала.

это процесс обучения. Не путать с поступлением. Ну и я так училась. До вашего поста считала, что это норма, а оказалось - подвиг. Пойду, возьму с полки пирожок

Elena_L
а там где училась я, обучение мало чем отличалось от дневного. Пол группы дико удивилось, что действительно нужно учить, халявы на экзаменах не будет.

В УрГЮА - точно также. Как правило, с объяснения этого факта начинался семинар (каждый). Правда, это правило было недействительно для Г.Г. Безрукова (знаете такого ), для одного из владельцев привоза и т.п. Ну да ладно :)

мама
Уфа

Forex
это процесс обучения. Не путать с поступлением

да, именно процесс я имела ввиду, когда писала про заочку.

Я ничего не путаю

Larubia
А еще заочников валить любят...угадайте с какой целью?

а разве здесь не процесс имеется ввиду? смысл то валить заочника при поступлении на коммерческое отделение? Выгоднее уже в процессе деньги выкачивать.

Сообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 23:48Сообщение было изменено пользователем 13-11-2010 в 01:38

мама
Уфа

Forex
До вашего поста считала, что это норма, а оказалось - подвиг

Так я также считаю, что это норма :)

мама
Уфа

Forex
Г.Г. Безрукова (знаете такого )

так это руководитель (возможно бывший) вашей Свердловской ФНС, я то в другом регионе училась.Сообщение было изменено пользователем 13-11-2010 в 00:14

Тема закрыта
Причина:
";