Что делать. сказал что давай разводится

автор
мама
Саратов

муж бывает в порыве оскорбляет меня такими словами что и сказать страшно и орет как бешенный обижаюсь говорит что ты из себя возомнила что ты мне трепишь нервы.вот и сегодня наорал как незнаю на кого и сказал что давай разводится мне такая жизнь надоела что делать незнаю куда идти тоже вообщем стена подскажите СРОЧНОСообщение было изменено модератором 10-11-2010 в 22:53

мама
Югорск

он у вас всегда такой или поледнее время?

мама
Екатеринбург

хоть бы знаки препинания какие-нибудь ставили, а то непонятно совершенно, кто предлагает разводиться, кому такая жизнь надоела?

просто посетитель
Москва

ну а что делать - или терпеть и молчать в тряпочку дальше или разводиться

папа
Екатеринбург

darver
подскажите СРОЧНО

что за срочность? %) ты уже решила, что уйдёшь? дак уходи или тебе обязательно одобрение чьё-то нужно? :dontknow:
если хошь совет, то успокойся и ложись спать всё.

автор
мама
Саратов

но он на полном серьезе говорит что мне ты надоела давай разводиться

просто посетитель
Екатеринбург

darver
но он на полном серьезе говорит что мне ты надоела давай разводиться

говорит это только на эмоциях или в адекватном состоянии тоже? Всегда вас оскорблял?

мама
Екатеринбург

ну если

darver
на полном серьезе

говорит, то скажите ему, чтобы шел и подавал заявление. если правда хочет развестись, то пойдет. а если это только слова, то попсихует и успокоится. вопрос то в другом-вы то что хотите?

автор
мама
Саратов

нет не всегда оскорблял последнее время частенько,но как вы бы поступили я ему начала объяснять по телефону где лежит его вещь а он говорит что ты жуешб выташи х,, со рта и скажи внятно.я обиделась из-за этого мировой скандал.

мама
Екатеринбург

darver
о как вы бы поступили

ну я бы не стала даже обсуждать это и думать после таких слов....

Екатеринбург

Значит на полном серьёзе обсуждайте развод. Все материальные вопросы. ВСЕ вопросы содержания и воспитания ребёнка. Для себя ищите разные варианты. На сейчас у вас уже нет мужа.

автор
мама
Саратов

я хочу чтоб он на меня не орал

дедушка
Екатеринбург

Delic
ну а что делать - или терпеть и молчать в тряпочку дальше или разводиться

а вы себя насколько уважаете?

просто посетитель
Екатеринбург

darver
он говорит что ты жуешб выташи х,, со рта и скажи внятно.я обиделась из-за этого мировой скандал.

Может хамло по натуре, сначала себя сдерживал, а сейчас г...но полезло. А может, действительно бесите вы его, тогда кроме развода никакого выхода не вижу. Но мужик быдло, факт.

автор
мама
Саратов

если вдруг так случиться что мы разведемся я от него ничего не хочу нехочу чтоб он даже с ребенком виделся вычеркнуть и забыть только вот как незнаю

просто посетитель
Екатеринбург

darver
говорит что ты жуешб выташи х,, со рта и скажи внятно

я бы начала стебаться над ним
типа, твой? или чей?

в описанной ситуации я бы самоустранилась на некоторое время. Таймаут взяла бы. Чтобы подумать. Не видеть. Не слышать.
ну и надеялась бы, что он тоже подумает, сделает выводы, и как минимум мне о них сообщит...
а может быть я бы и первая ему о своих сообщила... выводах.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В семье одна из основных составляющих это уважение. Если бы мой так на меня накричал - сама бы предложила развестись.

автор
мама
Саратов

развестись это так быстро можно сделать а как жить то дальше и где

хочу стать мамой
Екатеринбург

Все только в ваших руках

darver
развестись это так быстро можно сделать а как жить то дальше и где

безвыходных ситуаций не бывает

просто посетитель
Екатеринбург

darver
я от него ничего не хочу нехочу чтоб он даже с ребенком виделся вычеркнуть и забыть только вот как незнаю

отец - это отец. Какой уж есть. Он отец. Мудро - оставить выбор за ребенком, захочет ли ребенок с ним общаться и поддерживать отношения. Вы сами выбрали своему ребенку такого отца. Теперь нужно лишить ребенка отца, потому что Вы ошиблись?

в Вас сейчас обида и боль говорят. Нужно успокоиться и посмотреть на ситуацию со стороны.

просто посетитель
Екатеринбург

ну,что вы!у меня такая же фигня бывает,ничего,перебесится,потом шёлковый ходит

просто посетитель
Екатеринбург

darver
но он на полном серьезе говорит что мне ты надоела давай разводиться

они всегда так в порыве говорят

просто посетитель
Екатеринбург

Nadin!
я бы начала стебаться над ним
типа, твой? или чей?

таким образом вы встаёте с ним на одну ступень и поддерживаете разговор с вами в таком тоне

darver
а как жить то дальше и где

это уже другой вопрос, каких советов вы ждете? Оценивайте свои возможности и решайте, как поступить.

автор
мама
Саратов

ребенок еще маленький скажу что уехал в командировку.еще муж говорит что я эгоистко думаю только о себе чтоб мне было хорошо.несколько раз уже упрекал меня в том чтоя как он говорит сижу на ж,, ровно.я же с ребенком сижу а не просто потому что так хочу незнаю тяжело очень нет сил я в такой ситуации что тупик какойто

просто посетитель
Екатеринбург

darver

ой,всё так похоже,было такое...

Тема закрыта
Причина:
";