Что делать. сказал что давай разводится

мама
Югорск

квартира ваша или его? Если ваша гоните в шею и не пускайте с недельку пусть подумает немного. Как к ребенку относится?Сообщение было изменено пользователем 10-11-2010 в 23:19

автор
мама
Саратов

и что

просто посетитель
Екатеринбург

миндаль
я бы начала стебаться над ним
типа, твой? или чей?

таким образом вы встаёте с ним на одну ступень и поддерживаете разговор с вами в таком тоне

нет. Это позиция выше. Когда подстраиваешься сначала, а потом показываешь явно и четко, кто здесь был не прав. Некоторые только так имеют возможность понять. И гнев хорошо остужает такой способ.

darver
ребенок еще маленький скажу что уехал в командировку.еще муж говорит что я эгоистко думаю только о себе чтоб мне было хорошо.несколько раз уже упрекал меня в том чтоя как он говорит сижу на ж,, ровно.я же с ребенком сижу а не просто потому что так хочу незнаю тяжело очень нет сил я в такой ситуации что тупик какойто

страхом от Вас, автор, веет... страхом...

и вот думается мне... может Вы не все рассказываете? возможно муж отчасти прав? и у мужа уже последжние капли капают в сосуд его терпения?

просто посетитель
Екатеринбург

Плюньте на него и не обращайте внимания на него,увидите,изменится отношение к вам....

автор
мама
Саратов

нет квартира его он уже говорил чтоб я собирала вещи и ехала на все 4 стороны. гоните в шею мужики на дороге не воляются.а терпеть как он орет нет сил как его переделать незнаю.обижаться начинаю говорит что ты мне трепишь нервы как дам зубы будешь собирать.что это незнаю так то он все для меня делает может дело все во мне я незнаю незнаю

просто посетитель
Екатеринбург

Nadin!
нет. Это позиция выше. Когда подстраиваешься сначала, а потом показываешь явно и четко, кто здесь был не прав.

странная теория...

мама
Югорск

Ну и заберите ребенка и уйдите ненадолго если любит подумает о своем поведении. Ну перед этим когда успокоитесь оба поговорите с ним и скажите что вас такой вариант его поведения не устраивает.

мама
Югорск

darver
как дам зубы будешь собирать

а за такие слова он бы сам зубы собиралСообщение было изменено пользователем 10-11-2010 в 23:32

автор
мама
Саратов

он сейчас в командировке и все это по телефону сказал. а мне куда идти.еще ск что снимет шлюху и отомстит мне что я такая плохая.я говорю я же те не изменяю а он говорит можешь делать что хочешь мне плевать вообщем так как то

просто посетитель
Екатеринбург

скажите,вы сами ,что хотите?

автор
мама
Саратов

я хочу спокоиствия как раньше

мама
Югорск

Может он у вас загулял вот и психованный такой стал?

просто посетитель
Екатеринбург

darver
как раньше

уже не будет,к сожалению...
он хочет,чтобы вы работали?

просто посетитель
Екатеринбург

13Марша
скажите,вы сами ,что хотите?

очевидно, что автор хочет человеческого к себе отношения, не?
За неимением его надо принимать решения, чего автор не хочет.

мама
Екатеринбург

миндаль
надо принимать решения, чего автор не хочет

точно.

darver
я хочу спокоиствия как раньше

а вам есть куда идти, где будет это самое спокойствие?
вам уже прямым текстом говорит муж, что не хочет жить с вами, что не уважает и тыпы.так о чем еще тут можно думать?
ПЫ.СЫ. очень трудно читать без знаков препинания и цитирований кому адресован ваш ответ.

мама
Екатеринбург

trimpimpim
вам уже прямым текстом говорит муж, что не хочет жить с вами, что не уважает и тыпы.так о чем еще тут можно думать?

о том где жить и на что, но уходить надо,да. Где-то адрес Аистенка выкладывали, там вроде даже комнаты есть, где можно укрыться. Оттуда подать на развод и алименты.

мама
Екатеринбург

13Марша
Плюньте на него и не обращайте внимания на него,увидите,изменится отношение к вам....

+многооооо

Москва

darver
что ты из себя возомнила что ты мне трепишь нервы

darver
ребенок еще маленький

darver
несколько раз уже упрекал меня в том чтоя как он говорит сижу на ж,, ровно.я же с ребенком сижу а не просто потому что так хочу незнаю тяжело очень нет сил я в такой ситуации что тупик какойто

darver
нет квартира его он уже говорил чтоб я собирала вещи и ехала на все 4 стороны Моя ситуация 10 лет назад :(
А всё было, оказывается, потому, что:
mmama
загулял вот и психованный такой стал

mmama
Ну и заберите ребенка и уйдите ненадолго если любит подумает о своем поведении. Угумсь, я тогда так сделала, а он к себе деваху пригласил и замки поменял, вот собственно и конец истории %)
В общем, наверное погорячилась я, тоже не хотела, чтоб на меня орали, ребенка (10 месяцев) жалко было, хотя, наверное надо было сделать так:
13Марша
Плюньте на него и не обращайте внимания на него,увидите,изменится отношение к вам....

просто посетитель
Екатеринбург

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
В общем, наверное погорячилась я

А может к лучшему, что погорячились?

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
он к себе деваху пригласил и замки поменял, вот собственно и конец истории

стоит ли терпеть унижения ради такого мужа? Чтоб был?

Москва

миндаль
А может к лучшему, что погорячились? Да вот щас тоже думаю, что к лучшему Люди же склонны в итоге оправдывать свои поступки :)

миндаль
стоит ли терпеть унижения ради такого мужа? Чтоб был? Как вспомню, так вздрогну %)

мама
Екатеринбург

Если хочет, пусть занимается разводом. А вы занимайтесь ребенком. Только не опускайтесь на уровень мата и ругани.

мама
Екатеринбург

Ну просто смех!!!!! Шлюху снимет))) Ну и пусть снимает! Да пусть делет ВСЕ ЧТО ХОЧЕТ! Дело его!)))
Расслабьтесь. Посмейтесь. Как же мы любим жертвами себя выставлять. Вы ему ничего не должны. И жить с ним тоже. Не парьтесь, время пройдет, все образуется. Даже если придется расстаться.

Первоуральск

Челочка
Ну просто смех!!!!! Шлюху снимет))) Ну и пусть снимает! Да пусть делет ВСЕ ЧТО ХОЧЕТ! Дело его!)))
Расслабьтесь. Посмейтесь. Как же мы любим жертвами себя выставлять. Вы ему ничего не должны. И жить с ним тоже. Не парьтесь, время пройдет, все образуется. Даже если придется расстаться.

+++
или загулял или просто внимание на себя обращает. может ему внимания мало уделяете? бывает так, что женщина в материнство ударяется ,и мужу внимания меньше, вот он и бесится.

Аноним 476

darver
если вдруг так случиться что мы разведемся я от него ничего не хочу нехочу чтоб он даже с ребенком виделся вычеркнуть и забыть только вот как незнаю

подумайте 100 раз прежде чем развестись, развод-то быстро пройдет и не заметите, а потом что.... подумайте как жить будите, материально и морально, на собственом опыте говорю, после очередного его крика я просто ушла, состоялся развод, в итоге он ходит люблю не могу уговаривает, я уже забыла его крики.... надо было обсудить все, выяснить... поговорите спокойно, без крика кто что хочет, будте мудрее :)

автор
мама
Саратов

спасибо вам за советы и поддержку буду думать что делать.может это все а может просто бесится и в порыве так говорит. 6 лет уже вместе

Тема закрыта
Причина:
";