Что делать. сказал что давай разводится

мама
Екатеринбург

darver
говорит что ты жуешб выташи х,, со рта и скажи внятно

автор, ну может и правда "жуете" ? и нервы трепите?
а вообще мужик у вас хамло еще то, и вы в этом виноваты, что позволяете ему с вами быть таким
извините, если обидела

мама
Сургут

darver
квартира его он уже говорил чтоб я собирала вещи и ехала на все 4 стороны. гоните в шею мужики на дороге не воляются.а терпеть как он орет нет сил как его переделать незнаю.обижаться начинаю говорит что ты мне трепишь нервы как дам зубы будешь собирать

Вы чего, девушка, нездоровы? вы еще после такого в его квартире находитесь? Да уж, вот так мужики и борзеют...Глупости все. Алименты, развод и не ссать. На свободе всяко лучше.

аноним
подумайте 100 раз прежде чем развестись, развод-то быстро пройдет и не заметите, а потом что.... подумайте как жить будите, материально и морально, на собственом опыте говорю

Я тоже на собственном. Тоже все семью сохраняла, я ж мудрая хранительниуа очага Тоже ушла и не жалею. Это он счас бегает, рассказывает, как он меня любит Но ниче, я тоже в свое время "побегала" - квиты. Уважать себя надо немножко.

мама
Екатеринбург

пипец, меня такие люди удивляют. Это как себя надо не уважать, чтобы с таким жить? Раз наорал, два наорал, на третий вещи собрали и ушли, на развод подали и на алименты и в новую жизнь. никто еще не умер без мужа с ребенком на руках. Но если автор, вам важно только то, чтобы не орал - живите и терпите.Сообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 11:32

Аноним 476

Pani C
Уважать себя надо немножко.

всяко в жизни бывает, все периода жизни проходят, надо больше разговаривать, не надо этого допускать, надо все выяснить, а не истерить... ну останется она одна, а будет ли она в одиночестве счастлива :(

мама
Екатеринбург

darver
так то он все для меня делает

darver
что снимет шлюху и отомстит мне

darver
чтоб я собирала вещи и ехала на все 4 стороны

действительно %) %) все, что может

мама
Екатеринбург

аноним
ну останется она одна, а будет ли она в одиночестве счастлива

я вас умоляю! с ребенком их уже двое. Что за маразм считать, что если нет мужа-все, пипец, жизнь кончилась, ты одна? %) %) %)

Аноним 476

darver

мы тоже 6 лет были вместе и развелись, но счас я знаю дороже и роднее его никого нет, меня с моими недостатками никто так любить не будет как он, надо быть терпимее, не унижать себя, разобраться что и как.... еще ведь дети, кто их будет больше его любит, другой дядя? не будет, приводила я потенциальных пап, вернее друзей мамы, на фиг им ребенок привет-пока и все.

Первоуральск

Ольга (Лёлик)
я вас умоляю! с ребенком их уже двое. Что за маразм считать, что если нет мужа-все, пипец, жизнь кончилась, ты одна?

++++, мужики борзеют как раз таки из-за низкой самооценки и никому не нужной жертвенности женщины.

Аноним 476

Ольга (Лёлик)
что если нет мужа-все, пипец, жизнь кончилась, ты одна?

одиночество - сука, что-то песня вспомнилась, я ее испытала на себе после развода, хотя всегда рядом были другие мужчины, роднее мужа ни кого нет, тем более автор сама говорит, что он все для нее делает, а по поводу сниму шлюху, задумайтесь что у вас с сексом, у меня муж тоже орал когда ему не хватало, позже я понела как это когда тебя не удовлетворяют в сексе....

Аноним 476

на форуме как только кто написал ссора в семье так сразу все пишут - развод, особенно те кто сейчас разведен и одинок, в каждой ссоре виноваты двое... надо уметь понять друг друга, еще раз говорю, уйти много ума не надо, я всегда думала как уйти трудно, нет не трудно по сравнению с тем что потом ждет (если конечно ваш муж не совсем монстр и паразит)

мама
Екатеринбург

аноним
так любить не будет как он

мляяя, вот это шорыыыыыыыы........ слушайте, у вас слаще морковки то было че-нет? %) %) %)

аноним
роднее мужа ни кого нет

особенно когда он в зубы мечтает дать и орет как потерпевший, еще и член изо рта вынуть просит, дабы лучше слышать %) %)

аноним
задумайтесь что у вас с сексом, у меня муж тоже орал когда ему не хватало, позже я понела как это когда тебя не удовлетворяют в сексе....

не про секс надо думать, а про взаимоуважение. Хочет шлюху? нет проблем, но без меня в его жизни. И пусть уважает ее до последних дней своих. Неужели у вас это последний шанс в жизни? Мне просто жаль вас тогда. Полно кругом нормальных мужиков, вы просто голову то поднимите, да с колен встаньте, хорош уже секс делать тому, кому это не надо от вас.Сообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 11:52

мама
Сургут

аноним
особенно те кто сейчас разведен и одинок

Это те кто решился и ему понравилось потому и советует не ждать у моря погоды. Вы что думаете, мы не пробовали? Раз не так и развелись? Нет, мы тоже долго долго мучали, пробовали и таком и сраком ....все одно. Неуважение есть - все- до свиданья. не трать молодые годы. Хотя, конечно, пока сам до ручки не дойдешь - никому не веришь. Автора жалко, ее унижать будут еще года три как минимум. удачи

мама
Екатеринбург

аноним
на форуме как только кто написал ссора в семье так сразу все пишут - развод, особенно те кто сейчас разведен и одинок

бред какой. Это кто без мужика рядом жизни боится, только так и могут писать, а когда ты самодостаточная УВАЖАЮЩАЯ себя женщина, то уж всяко терпеть такое отношение не будешь.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
Что за маразм считать, что если нет мужа-все, пипец, жизнь кончилась, ты одна?

  • 100
    Пока за мужика цепляетесь и виснете на нем, прощая подобное хамство - так и будет.
    Вообще не понимаю ситуации

    аноним
    меня с моими недостатками никто так любить не будет

это Я решаю, достоин ли кто-то моей любви. а он пусть ее добивается и доказывается, что сможет любить меня так, как я этого заслуживаю.
В голове порядок надо наводить.

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
бред какой. Это кто без мужика рядом жизни боится, только так и могут писать, а когда ты самодостаточная УВАЖАЮЩАЯ себя женщина, то уж всяко терпеть такое отношение не будешь.

ППКС

аноним

вы себя ущербной никогда не чувствовали,не?такое оЧуЧение,что об вас каждый первый может ноги вытереть,а вы и рады ХОТЬ ТАКОМУ вниманию.

мама
Екатеринбург

Генриховна
это Я решаю, достоин ли кто-то моей любви. а он пусть ее добивается и доказывается, что сможет любить меня так, как я этого заслуживаю.

так вот так говорит уважающая женщина, а не та, что хоть какой лишь бы свой, мы ведь 6 лет вместе!

мама
Сургут

Ольга (Лёлик)
мы ведь 6 лет вместе

Мне больше всего было жаль потерянного времени Бабское....

мама
Екатеринбург

Pani C
Мне больше всего было жаль потерянного времени

я с БМ1 15 лет ИТОГО жила, в браке 13 надо было раньше развестись

Аноним 476

Генриховна
это Я решаю, достоин ли кто-то моей любви. а он пусть ее добивается и доказывается

а найдется ли тот кто будет добиваться? вряд ли так и останетесь одна такая самодостаточная

Аноним 476

trimpimpim
вы и рады ХОТЬ ТАКОМУ вниманию.

ошибаетесь, (внимания и мужиков достаточно) я наоборот хочу до вас донести, не думайте что другой может в итоге и хуже оказаться, а здесь семья, дети нужно попытаться ее сохранить, а уйти самый легкий путь

Аноним 476

Pani C
Мне больше всего было жаль потерянного времени Бабское....

куда вам это время-то, вы бы в итоге и о другом также сказали и даже если бы только для себя жили то тоже бы так сказали, вы же когда замуж выходили надеюсь у вас любовь была, так о чем жалеть-то :)

мама
Екатеринбург

аноним
останетесь одна такая самодостаточная

вот это как раз вряд ли. такая женщина привлекательней для мужчины (для нормально мужчины).

аноним
не думайте что другой может в итоге и хуже оказаться

а мне не надо.меня мой устраивает :P . матом не орет и шлюх не снимает.

аноним
здесь семья, дети нужно попытаться ее сохранить

для чего??ради детей?а детям это надо?унижение для них может стать нормой. а это не есть гуд.

Аноним 476

Ольга (Лёлик)
надо было раньше развестись

у всех индивидуальные отношения и глупо советовать - развод, вы же не знаете как она себя ведет в семье, почему он стал кричать и др.

мама
Екатеринбург

аноним
вы же не знаете как она себя ведет в семье, почему он стал кричать и др.

вот тут да. автор,скорее всего,много не договаривает

Аноним 476

trimpimpim
а мне не надо.меня мой устраивает

ну и хорошо что устраивает, вы наладили свои с мужем отношения, а она пусть в своих сама разбирается, а вы выслушали одну сторону и напали на нее - развод... надо еще и в себе порыться в чем я не права, почему он так ответил, и не с точки обиженной женщины, а со стороны на все посмотретьСообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 12:27

Тема закрыта
Причина:
";