Что делать. сказал что давай разводится

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
Но если автор, вам важно только то, чтобы не орал - живите и терпите.

... и не забудьте:

darver
выташи х,, со рта

мама
Екатеринбург

аноним
напали на нее

да никто не нападал. просто каждый примерил ситуацию на себя и высказал как бы поступил на месте автора. т.е. при том же моем поведении и отношении к мужу, такие слова в мой адрес привели бы к разводу. вот и все.

мама
Екатеринбург

аноним
найдется ли тот кто будет добиваться? вряд ли

еще как найдется

аноним
почему он стал кричать и др.

какая разница почему? не имеет право мужик кричать на женщину, мать своего ребенка.

мама
Сургут

аноним
я наоборот хочу до вас донести, не думайте что другой может в итоге и хуже оказаться, а здесь семья, дети нужно попытаться ее сохранить, а уйти самый легкий путь

У меня освобождение недавнее, так что я тоже самое говорила А сейчас скажу - ну и дура была, жить надо, так чтоб удовольствие получать, а не пытаться что-то исправлять, тем более в ситуации автора и исправлять-то нечего :)

аноним
куда вам это время-то

Вы же не знаете, сколько возможностей я упустила занимаясь реанимацией...

аноним
так о чем жалеть-то

О том, что чужую голову не приставишь. Пока сам шишек не набъешь..

trimpimpim
аноним
здесь семья, дети нужно попытаться ее сохранить
для чего??ради детей?а детям это надо?

Вот как раз ради детей и надо развестись в данной ситуации

мама
Югорск

ИМХО если муж любит все сам сделает чтобы вместе с вами остаться, а если нет ищите друго пока молодая.

мама
Сургут

mmama
если муж любит все сам сделает чтобы вместе с вами остаться

Добъется своего, останется, а потом опять.... Черного кота не отмыть до бела.

автор
мама
Саратов

вы считаете что развод и больше выхода нет

мама
Екатеринбург

darver
вы считаете что развод и больше выхода нет

не правда, ищите выход, слушайте свое сердце ;)

автор
мама
Саратов

как сделать чтоб он не орал.развода я не хочу люблю его и семья мне дорога.но что сделать чтоб все было хорошо.еще может злится что в командировки долгтак я ему ск раз говорила смени работу.а он кто деньги буд зарабатывать

мама
Екатеринбург

Аришкина мама
не правда, ищите выход, слушайте свое сердце

%)
она будет выходы искать, х.. изо рта вытаскивать. а что мущинко делать будет?

просто посетитель
Екатеринбург

darver
но что сделать чтоб все было хорошо.

ну нет такого волшебного средства..Не только вы должны хотеть и делать хорошо, но и он..А ему по его словам по барабану что с вами будет и на вас тоже...Ну как так можно-то..В командировке обычно скучают, звонят что-то ласковое сказать, узнать как дела..А не тупо орут..Вы же его раздражаете, если он уж по телефону орет..

мама
Екатеринбург

перестаньте жевать сопли, он же вас об этом просит :)

Екатеринбург

аноним
а найдется ли тот кто будет добиваться? вряд ли так и останетесь одна такая самодостаточная

найдутся.
у меня лично нашелся, не переживайте) я уж скоро лет 10 как в браке. и подобных ситуаций у меня не было ни с одним мужчиной до мужа, а уж тем более с мужем.

мама
Сургут

darver
я не хочу люблю его и семья мне дорога

Я ж говорю - еще года три...и все у вас пройдет. Сами захотите. Нервов ваших жалко. А лучше с такими не бывает. Это мое имхо, конечно, но че-та так я в нем уверена

мама
Екатеринбург

darver
как сделать чтоб он не орал

ему член в рот засуньте. Чо ж за тетки то пошли...слов нет.

мама
Екатеринбург

аноним
мы тоже 6 лет были вместе и развелись, но счас я знаю дороже и роднее его никого нет, меня с моими недостатками никто так любить не будет как он, надо быть терпимее, не унижать себя, разобраться что и как.... еще ведь дети, кто их будет больше его любит, другой дядя? не будет, приводила я потенциальных пап, вернее друзей мамы, на фиг им ребенок привет-пока и все.

хоть плохонький но мой? ну не каждый себя на помойке то нашел...

автор
мама
Саратов

все-таки мужчины очень нужны женщинам пусть и орет но он родной свой.

Тема закрыта
Причина:
";