Запуталась я, сама не знаю что натворила...

мамуля
автор

В общем, в развитии событий мы с бывшим решили дружить типа.... Сегодня еду к нему в гости (у нас осталась общая кошка..) как бы ее навестить и просто так с ним чаю попить.. Одела платье от груди пышное, чтоб животик (который у меня всю жизнь плоским был) спрятать. Почему я ему не говорю что беременная, мы ведь друзья? Потом что если я ем скажу то он может вообще неадекватно отреагировать: либо вообще резко общаться перестанет - чего я вся сейчас такая эмоциональная не переживу..., либо начнет махом меня возвращать по инерции - а эт тоже плохо, я ведь уйду к нему сразу, а только потом подумаю что сделала и - пожалею((((

мама
Екатеринбург

аноним
любит он меня где-то в середине души...

а ты была в этой середине его души??? %) Его душа - потёмки для него самого, тем более для других :(

аноним
....опять нагулялся наверное..

вот именно ... опять ... наверное ...
короче, до следующей красивой юбки

аноним
Мы с врачом все равно разойдемся, так как у нас фигня а не семья... никто друг по другу не скучает, не ревнует, без эмоций истерик нежностей и трепета...как будто два ученых работают над экспериментом создать модель семьи без ссор. Понимание, взаимоуважение... общие цели.. разумный взгляд на мир, блин, херня все это если любви нет!

если бы с врачем было взаимоуважение - то этого топика бы не было
Не уважаешь ты его как человека, да и себя я смотрю не уважаешь :(

аноним
Да и примет ли тот меня с ребенком?

вот с этого и надо начинать ...

аноним
ребенка хочу и люблю уже очень

аноним
замуж не хочу

рожай сама - сама ж кашу заварила - никто не принуждал ...
будешь самомамой - мужики проверятся , может кто-то из двух и останется рядом ... но по крайней мере с рождением ребенка "дурь" в твоей голове уляжется ;)
Счастливых родов!!! :)

мама
Екатеринбург

Helena77
Да уж, горе от ума. Где логика? Чет красный диплом не спасает от идиотизма....или это не лечится

+10000
Автор, мозги вы где то забыли....А вообще это называется на букву "б......о", ребенок от одного, шашни не понятные с другим...О ребенке подумай

мамуля
автор

irina_A
вот именно ... опять ... наверное ...
короче, до следующей красивой юбки

так и будет, уверена. Спасибо вам большое))) Мысль про новую юбку очень отрезвляет. Мы даже по икее с бывшим шли - ему любая боле менее высокая и с волосами и ногами ..уже кажется - оооо, глаза в ней топит и из подлобья наблюдает, хотя я рядышком иду (и совсем не серая мышка! ) ....в январе свадьба с врачом, решено. Любить буду прежнего, но время ведь, говорят, все лечит...?

мама
Екатеринбург

аноним
В общем, в развитии событий мы с бывшим решили дружить типа....

ненадо вообще с ним общаться, автор. не надоооо.
каког орезхультата вы хотите от этой дружбы?
дать врачу повод уйти?
измотать себе, беременной, нервы?
идите в парк ,гуляйте с доктором под ручку. имхо.
пока вы с бывшим дружитесь, доктору его зазноба моск промоет(
зачем оно вам???

мама
Екатеринбург

аноним
Любить буду прежнего

лялююююю!
лялю свою любите! о ней думайте! для нее гуляйте, спите, ходите на курсы, идите педиатра и роддом. колясочки опять же выбирайте. ляле это нужней!

мамуля
автор

Клавочка
лялююююю!
лялю свою любите! о ней думайте! для нее гуляйте, спите, ходите на курсы, идите педиатра и роддом. колясочки опять же выбирайте. ляле это нужней!

Ну вот вы лялю еще в животе любит начали? Я вот пока никакого умиления не испытываю... Она не толкается пока и ничего не просит) Я пока не могу отождествить ее с живым человечком. Не одна ж я такая? У многих мамочк смысл жизни в ребенке приходит только когда ребенку месяцев 4-6 исполняется, когда приходишь в себя от родови и начинаешь лялины родинки и улыбки рассматривать.... Нет?

мама
Екатеринбург

аноним
Ну вот вы лялю еще в животе любит начали

да...
и заниматься тоже: в санаторий съездила. без лечения ,прсот огуляла ,отдыхала ,спала, не готовила:)
не, в ыкак хотите, любите лялю, когда полюбите, тут все разные, я верю, но думайте о себе и своем здоровье, комфорте, быте в конце концов. зачем отдавать столько душевных сил вашему бывшему?
хоть ремонтом займитесь, хоть Новым годом, но только не эксом!Сообщение было изменено пользователем 09-12-2010 в 14:01

мама
Екатеринбург

Сейчас надо думать не о любви, а о ребенке. Вообще, сначала родите. Поживите с врачом. Думаю ваш врач, с ребенком вам будем помогать. А это очень важно, потому что впервое время бывает трудно. Тем более это его ребенок. А вот любимый то точно не будет помогать- будете одна все тянуть, хотя, может тогда ваша любовь к нему и пройдет. Беременной бегать от одного мужика к другому - это не дело и уже совсем не серьезно. Вы сами выше прописали варианты. Так вот оптимальный тот, кот с врачом.

мама
Екатеринбург

аноним
опять нагулялся наверное..

вы сами себе врете , не нагуллся, просто знает что вы для него доступны всегда. вот и все. Честно сами себе скажите , сразу станет легче и безумная любовь мучить не будет.

аноним
Может метнуться к своему прежнему - пусть мы протянем годика два, зато я жить а не существовать буду

жить как тусовками и гулянками ? %) Я плохе себе представляю это имея грудного ребенка на руках. Даже у обеспеченной мамы. Вы его грудью кормить не хотите изначально ? %)

аноним
замуж не хочу категорически за отца ребенка

он же насильно вас не тянет. Сядте как взрослые люди и поговорите обо всем. только честно . И решите как вы будете воспитывать общего ребенка.
ИМХО все ваши закидоны и т.д. благополучно пропадут когда вы не в мыслях как сейчас а в реале столкнетесь с воспитанием уже родившегося ребенка. ;) Замуж за его отца можно выйти и после рождения ребенка. Возмите тайм аут. Не гоните лошадей со свадьбой и прочной семьей.
родите ,обдумайте все , а дальше действуйте. Вот сходится с первым я бы точно не стала. Но это мой бзик , не смогла бы спать с мужиком чужим для моего ребенка. Ну типа примета чтоли плохая :) чтоб ребенок родился без патологий , здоровый :) незнаю как обьяснить .

Екатеринбург

Автор, вы все сделали правильно. Здравый расчет - а чувства, это химия.

мама
Екатеринбург

аноним
Понимание, взаимоуважение... общие цели.. разумный взгляд на мир, блин, херня все это если любви нет!

это главное. а истерия ваша "любовная"-вот это точно херня. выходите замуж за отца ребенка и постарайтесь сохранить взаимоуважение.

мама
Екатеринбург

аноним
в январе свадьба с врачом, решено

как быстро!
Его тоже силком не тащите ... только ругань будет ... пусть сам определяет - надо ли ему под венец :)

Аноним 195

аноним
Мы просто разумно решили завести семью без чувств

аноним
! А, сука, не получается это!

Не гоните лошадей. Родите. А там время покажет, кто-куда .

мамуля
автор

Скажите, дорогие советчики, а есть вероятность, что вот сейчас я выхожу замуж. Спокойненько рожаю. Проходит годик-полтора (а все это время мы будем дружить с бывшим), бывший поныкается по клубам, поймет, что одним сексом жив не будешь... нагуляется вдоволь, на девочек, которые сами на шеи пьяные в барах вешаются и себя предлагают, посмотрит и .... придет, мол, нагулялся? Тем более у них в роду у всех братьев родных и двоюродных только девочки рождаются (чтоб не рождались такие гулящие, женские жизни не портили....), а он всегда говорил друзьям и родне и мне, мол у меня первым сын будет 100%))) А тут бац - и у меня сын! Может ему захочется с нами новую жизнь начать... и все хорошо будет. (Утопия, часть 4)

мама
Екатеринбург

аноним
Может ему захочется с нами новую жизнь начать... и все хорошо будет.

НЕТ!
он Вас не любит и никогда на вас не женится. да, он нагуляется когда-нить и найдет себе молоденькую девушку)
даже не сомневайтесь.

мамуля
автор

irina_A
как быстро!
Его тоже силком не тащите ... только ругань будет ... пусть сам определяет - надо ли ему под венец

Да он меня за капюшон шубы в ЗАГС. Я ему: меня с работы в день свадьбы не отпустят, ...клиент важный... не могу, может подумаем? двай не будем спешить... А он: все, пора женится, хватит сопли жевать... Я б тока за не выходить замуж!!!! Это он гонит и лошадей и меня...

мама
Екатеринбург

аноним
Я б тока за не выходить замуж!!!!

вам бы тока помучиться... %) бабыдуры

111

аноним
Скажите, дорогие советчики, а есть вероятность

Нет такой вероятности. Такие, как Ваш "милый", от своих детей уходят

мама
Екатеринбург

Имхо, оф-но замуж за врача не ходите пока, поживите с ним чуток, чтобы было время для вставаниямозговнаместо.
И еще, почитайте че-нить про лялек, тот же раздел детки до года, какие "проблемки" с малышней бывают, а то родите и депрессуха однообразия вас жееееестко накроет. ИМХо, но настраивайте свои мозги сейчас на ребенка, поможет переключиться... по крайней мере, на какое-то время точно... с малышней мнооооого хлопот))))

мамуля
автор

12345
Нет такой вероятности. Такие, как Ваш "милый", от своих детей уходят

тогда вот объясните мне в чем смысл жизни у таких мужчин? всю жизнь ведь по клубам и барам не проходишь (либо терпения либо печени не хватит...) да и орган, носитель основного мужского сознания, до 40 уже форм потеряет... Нет?

мама
Екатеринбург

аноним
всю жизнь ведь по клубам и барам не проходишь (либо терпения либо печени не хватит...) да и орган, носитель основного мужского сознания, до 40 уже форм потеряет... Нет?

т.е. вы его, потасканного больного импотента, надеетесь потом обженить?

111

Яблоко
т.е. вы его, потасканного больного импотента, надеетесь потом обженить?

аноним
тогда вот объясните мне в чем смысл жизни у таких мужчин?

Ни в чем "смысл в отсутствии смысла" - такое тоже бывает.

аноним
да и орган, носитель основного мужского сознания, до 40 уже форм потеряет... Нет?

Моему мужу скоро 50 и почему-то форму не потерял и не планирует. Наоборот мне кажется, что могло бы быть и пореже чуток, а то каждый день пристает, бывает и не по разу

мамуля
автор

Яблоко
т.е. вы его, потасканного больного импотента, надеетесь потом обженить?

а вы не верите в любовь на всю жизнь? :hihiks: Хотя ..хм, аж вот тему эту завела, щас сама сижу перечитываю все.... словно все прозрачнее становится..
У меня подруга оооочень близкая и очень классная встречалась с парнем 2 года, потом он сказал что ему не нужны серьезные отношения. Расстались. Она встретила другого, нелюбимого, забеременела и тайком от бывшего пошла в загс. но как бывший узнал, что уводят (и узнал что беременна не от него!!!!) - сделал сразу предложение, отбил, усыновил ребенка. щас живут уже 2 года в браке, он воспитывает чужого ребенка как своего и души в нем не чает!!! Ведь бывает ведь!!! Почему у меня такого быть не может((( Жизнь она ж штука хитрая...?

мама
Екатеринбург

аноним
поймет, что одним сексом жив не будешь... нагуляется

нет, не нагуляется.
но приходить к вам с этими словами будет РЕГУЛЯРНО))) и в 40 лет) и в писят)

Тема закрыта
Причина:
";