Опять про родителей

автор
мама
Санкт-Петербург

Ну вот сегодня опять проявилось пох**стическое отношение только уже в отношении моих детей. Вроде я вас почитала и решила не обращать внимания, вообщем как жили - так и живем. Детей ей дали на выходные (и сама просила и мы решили на юбилей без них сходить). Так вот сегодня в 9 утра звонок - похоже у Максима сотрясение мозга. Вчера катались с горки, сын упал и весь вечер вялый, сонный, глаз один не открывается совсем - говорит больно, в 22ч. рвота, ночью рвота и только в 9 утра! она мна мне звонит и говорит что случилось. Ну я конечно сразу к ней, скорую, увозят в 9-ку нас, но вроде не сильно страшно, но сотряс поставили и под наблюдением домой я уехала (второго ребенка мне не с кем оставить получается), т.т.т. вроде лучше становится. Вот почему так, почему сразу нельзя было мне сказать, а если бы все было страшнее... А папа вообще даже из комнаты не вышел - спал мирным сном. Что за халатность? Теперь я вообще злая.

мама
Екатеринбург

Герда
Что за халатность? Теперь я вообще злая.

Держись, Гердочка, в жизни еще не такое бывает !!! ...

мама
Екатеринбург

Герда
Вроде я вас почитала и решила не обращать внимания,

не расстраивайтесь, это может не сразу получиться. Так то очень трудно бывает не обращать внимания на некоторые вещи, хотя и сама знаешь, что не стоят они того. + у Вас еще уже сформирован стереотип поведения сос воими родителями, Вам как минимум понадобятся время и силы, чтоб изменить ситуацию.

Герда
у Максима сотрясение мозга.

ну как бы этот пример ссчитаю слегка не по теме, но родители, видимо, очень надеялись, что само пройдет.
выздоравливайте!!

мама
Екатеринбург

Герда
Герда

Ну, это видимо у вас период такой - все в кучу. Упасть малыш мог и с вами на прогулке, согласитесь, а что сразу не сказали - да упущение, но пох...мом я бы это не называла, скорее, правда, надеялись, что само, ну и опасались реакций ваших - вот примерно таких - обиды и злости, мне кажется.
в технологиях эффективного мышления есть такое понятие "вселенная испытывает на обязательство". Только вы решили разобраться с вашими отношениями, как вам тут же подкинули сложную ситуацию, которая может быть показателем эффективности - насколько вы серьезно намерены изменить эти отношения. Воспринимайте как испытание или проверку.
И выздоравливайте скорее!

автор
мама
Санкт-Петербург

опять я
выздоравливайте!!

Stinga
И выздоравливайте скорее

Спасибо, сынульке уже значительно лучше :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";