Что делаете, когда очень хреново на душе и физически?

Екатеринбург

Космонавтика
прогулка быстрым шагом, на свежем воздухе

на воздух обязательно. неохота, но надо себя заставить.

Аноним 171
автор

Naturlich!
А щитовидка - любимая беда уральцев - как?

щитовидка у меня щас норм

Екатеринбург

Дусёчек

на воздух обязательно. неохота, но надо себя заставить. +++++++++ поддержу. Брать себя за шкирку и гулять, гулять. я вот с утра погуляла))

Аноним 171
автор

Дусёчек
на воздух обязательно. неохота, но надо себя заставить.

сил нет.. пришла с работы и только бы лежать (сидеть)

Екатеринбург

аноним
пришла с работы и только бы лежать (сидеть)

ну и лежите. Только у компа это делать нафига? сердечку лучше не будет...

Екатеринбург

аноним
(сидеть) выйти на балкон и постоять, не? хотя бы это.
Тахикардия силы отнимает, это ж двойная нагрузка, то и вымотаны...

Аноним 171
автор

Татьяна Вакалюк
Только у компа это делать нафига? сердечку лучше не будет...

не могу спокойно лежать, не хватает общения

Аноним 171
автор

Naturlich!
Тахикардия силы отнимает, это ж двойная нагрузка, то и вымотаны...

да да..

мама

аноним

  • большая загруженность на работе

спать!!! и для тела/мозга полезно, и не останется времени себя жалеть/накручивать/"расчесывать проблему"

Екатеринбург

аноним
не могу спокойно лежать, не хватает общения

:)
я бы завела дома Поэнг, чтобы болтать на форуме полулежа :)
Просто мне с моей кардиограммой обычно говорят - конечно, Вам бы лучше за компьютером не работать...но раз надо, что уж с Вами сделать?

Аноним 171
автор

Maialina
спать!!!

ребенок не дает, я бы с удовольствием легла. А по утрам, когда встаю, такая депрессуха накатывает %)

Аноним 171
автор

Татьяна Вакалюк
я бы завела дома Поэнг, чтобы болтать на форуме полулежа
Просто мне с моей кардиограммой обычно говорят - конечно, Вам бы лучше за компьютером не работать...но раз надо, что уж с Вами сделать?

ноутбук можно рядом класть, но его нет(( А сердечникам сидеть вредно за компом?

Екатеринбург

Сидеть вообще ИМХО вредно))

Аноним 171
автор

Татьяна Вакалюк
Поэнг

действительно хорошее кресло! Хочу!

Екатеринбург

аноним
А сердечникам сидеть вредно за компом?

ну...не приветствуется. Хотя какая ж Вы сердечница? это не сердечница называется. Это...ну слабоватое сердечко. Ну тахикардия...так мы в основном и не в деревне живем, у всех стрессы...

аноним
ноутбук можно рядом класть, но его нет

нет так нет, просто не злоупотребляйте. Сидячая поза не расслабляет.

Аноним 171
автор

Татьяна Вакалюк
слабоватое сердечко

не то слово... вообще нервничать нельзя.. и устаю очень быстро

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я постоянно с этим живу и предложу свои рецепты:

  1. Максимально быть на людях, лучше всего по максимуму общаться с друзьями (мне пока слабо подходит)
  2. Регулярная физическая активность, не цветы полить-пол помыть, а так чтоб нормально мышцы побаливали.
  3. Прогулки на воздухе. Тот же шопинг. Все магазины в радиусы 2-5 километров - Ваши. Сегодня в один торговый центр пешочком, послезавтра - в другой.
  4. Баловать себя. Захотели фильм посмотреть - вперед, музыку послушать - почему бы и нет, купить что-то прикольное - да!
  5. Просто радоваться жизни, замечать прикольное, позитивное вокруг: солнце, мягкая трава, раскидистые деревья, серебристый снег, улыбчивая девушка, глупый воробей у крыльца и т.д. :D
  6. Максимум юмора: КВН, Прожектор Перисхилтон, смешные картинки. Валяйте дурака периодически дома, на работе, где угодно, даже если на душе плохо. В пределах разумного конечно.
  7. Старайтесь сделать мир смешнее, лучше и позитивнее даже в самых мелочах. Помогите кому-нибудь, если это в Ваших силах. Я, например, стараюсь хотя бы одно полезное людям дело делать каждый день. Нарисуйте плакаты, напишите стихи, сценарии на работе к празднику, наведите порядок там, где коллеги всегда ленятся. Пишите людям поздравительные открытки, письма, приветы. Обязательно искренние - это всё вернется.
Аноним 171
автор

meklema

спасибо :)

Екатеринбург

meklema

хорошие советы. я бы еще добавила: не относиться к себе, как к больной, поменьше себя жалеть. ;)

Аноним 171
автор

Дусёчек
не относиться к себе, как к больной, поменьше себя жалеть.

я вообще не жалела себя 100 лет... вот и накатило.. щас вот пожалела, проревелась, отпустило чуть-чуть

Анонимка

а еще мужика найти,тоже помогает(чужого)

Екатеринбург

аноним
Попала я в черную полосу, хреново душевно и физическая хреновина подтянулась: сердце, аппетита нет... Силы нужны делать дела, а их нет.. Как себя привести в нормальное состояние?

рюмка водки для аппетита, любимая еда какая-нить, ванна, телик, сон (ток не мешал чтобы никто). мне помогает.

папа
Екатеринбург

Литр коньяка спасает отца русской демократии...

Екатеринбург

SerVelad
Литр коньяка спасает отца русской демократии...

а утром после этого поллитра пива ;)

Мне помогает любимая музыка (земфира на полную!) и встречи с друзьями. До декрета,как только закисну-бегом к подругам в другой город. Напьемси,душу друг другу изольем-красота! Все как рукой снимает)
Сейчас уже так не могу-ребенок маленький. Спасаюсь прогулками с коляской,если тухло совсем становится. Наушники в уши и на пару часов на улицу. Тоже помогает)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";