Что делаете, когда очень хреново на душе и физически?

Екатеринбург

аноним
Попала я в черную полосу, хреново душевно и физическая хреновина подтянулась: сердце, аппетита нет... Силы нужны делать дела, а их нет.. Как себя привести в нормальное состояние?

Витамины пить, самой себе настроение поднимать(просмотр любимых фильмов, музыку слушать, которая нравиться, ну и т.д.), находить время отдыхать, высыпаться хоть 1 раз в неделю... ну как то так..

Екатеринбург

танцую
иду к друзьям в гости , в толпу, в людное место
улыбаюсь
варю кофе вкусный
мою пол
принимаю душ
включаю УП и гнездуюсь в диване
пытаюсь пореветь редко когда получается ... у меня ща лицо треснет (с) Маша кравченко
сексом занимаюсьСообщение было изменено пользователем 22-01-2011 в 10:50

мама

свечи в ванной, морская соль м-м-м-м прям кайф и ничего не нужно больше, выходишь новым человеком
когда с мужем ссоримся, я в ванную сбегаю, так он наоборот начинает ко мне заходить и то ему и се видит как мне клево без него становится :y_0018:

bul
мама
Екатеринбург

у меня тоже ВСД и пролапс митрального клапана, тоже при больших эмоциональных нагрузках бывает тахикардия, пью курсом магне В6 или магнерот, а потом нейромультивит, очень помогает мышечная релаксация по йоге по нескольку раз в день, если надо, могу дать ссылку на сайт по йоге, там предлагаются начитанные тексты по релаксации

мама
Екатеринбург
  1. Иду в салон и делаю что-нибудь красивое и приятное для себя любимой.
  2. Иду в фитнесс-клуб на йогу, пилатес или стрейч, если силы есть, то 40-минутная пробежка с выкладкой на полную Но, автор, вам по ходу только йога или стрейч подойдет.
  3. Вяжу. Успокаивает.
  4. Либо просто читаю то, что хочется читать в данный момент, вот Мастер и Маргариту прочитала еще раз недавно :)
  5. Флитрую
    А самое главное- улыбнуться себе в зеркале от души ;)Сообщение было изменено пользователем 22-01-2011 в 13:15

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";