Подруга мужа

папа
Екатеринбург

Я всегда считал, что нефик жене рассказывать лишку. Иное восприятие. Способны из ничего устроить трагедию

Екатеринбург

бен ганн
Иное восприятие.

ну, смотря у кого. у меня, например, мужская часть мозга тоже есть, мне можно ))). а некоторым, правда, противопоказано, во имя спокойствия в семье, это правда.

Екатеринбург

Анита
ну не верю я что люди противоположного пола, которые сидят грубо говоря жопа к жопе целый день и судя по всему достигли уже гармонии и взаимопонимания , просто коллеги и приятели.

ну, а кто они? вот реально так сидеть с челом, который тебе неприятен - сложно.

Натал-ka
Это и бесит автора.
Не ею и их ребенком муж живет, а проблемами другой женщиной (пусть она и ПРОСТО ДРУГ)

а вот это автора вопрос, который неплохо бы себе задать. почему ее любимый муж имея семью живет эмоциональной жизнью с другой женщиной. И при этом комфортнот себя походу чувствует.

Мандаринчик
Да. и почему он не может осадить свою "подругу",сказать,чтоб уважительнее относилась к его жене.

ответ прост - потому что не хочет. ДЛя диалога нужны двое. Даже если она эти отношения на сближение строит, то ваш муж походу актично ее поддерживает, ему нравится такое состояние дел. И тем более, если она уже уволилась... У него был миллион и один повод общение свести к нулю - значит просто не захотел. А чтоб уйти с линии прямого огня - валит на рыжего, "что, ты дорогая, это все она...". :) Мужчина из серии и рыбку съесть и об елку не оцарапаться. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Yusechka
Вам следует воспользоваться советом форума и тоже завести себе друга противоположного пола

зачем??? чтобы муж начал ревновать? придумывать себе лишние какие-то вещи и отношения в семье еще больше испортились.

просто посетитель
Екатеринбург

Тати
обсуждал меня по-бабски

не пойму - откуда у вас такие сведения? это он рассказывал вам?

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
Мужчина из серии и рыбку съесть и об елку не оцарапаться

+1

АнонимЪ

А по-бабски это как? С обсуждением размера талии, сисек, длины ног, состояния кожи, жирности волос,
умения катать роллы, что там еще теки меж собой обсуждают?

Екатеринбург

Я,конечно,адекватная жена,но я бы уже закипела...Или познакомилась с ней,типа,дружить семьями.Тем более,что она замужем.Её муж тоже спокойно относится к такому вот "другу" противоположного пола? %) Что-то сомневаюсь.

градусник
зачем??? чтобы муж начал ревновать? придумывать себе лишние какие-то вещи и отношения в семье еще больше испортились

затем, чтобы он понял, каково ей. во всяком случае, я бы так и сделала. может быть муж просто не понимает, насколько ей неприятны эти разговоры.

недоразумение
автор

Оборотень Uma
или вас теперь устроит только вариант при котором муж вообще исключит общение с ней?
ведь если вас напрягают его рассказы, то достаточно просто попросить вообще о ней ничего не рассказывать и не упоминать в разговорах с вами.

может Вы и правы. Жизнь наладилась в том смысле,что я могу трезво оценивать ситуацию и делом занята каким-то, но наверно это отголоски прошлого...не знаю, или..

недоразумение
автор

Мандаринчик
А коллеге просто нужно, чтоб жалели, слушали, поощряли и советы давали

Вы совершенно правы. Так и есть.

Мандаринчик
Время лечит.

спасибо, тока на это и надеюсь.

градусник
Женская народная мудрость: "Сама придумала - сама обиделась".

и на это я тоже надеюсь. Что вдруг это мой загон.

недоразумение
автор

Анита
Автор, заведите себе друга! а чо?

у меня есть мужчины-друзья, но они никогда не были в нашей жизни на каком-то особом месте..Да и они сами это понимают.

Мандаринчик
Да. и почему он не может осадить свою "подругу",сказать,чтоб уважительнее относилась к его жене.

после скандала он когда с ней поговорил, сказал что это его вина, что допустил какую-то критику в мой адрес, причем не особо обоснованную.
Он еще сам типа долго терпел и сказала,раз она такая инфантильная,то и понятно почему так себя ведет. Девушке 25 лет. Мозг уже должен созреть..

недоразумение
автор

*Машутка*
Да она, гляжу, авторитет во всех вопросах И как же его надо вести?

сказал что надо питаться лучше и готовить кажный день что -то особенное... %) это мы пережили. Ну не могла я на 2-3 месяце готовить что-то особенное, при том, что готовлю неплохо. Да и то что это с подачи коллеги, бесило и думала что это неправильно..

недоразумение
автор

градусник
не пойму - откуда у вас такие сведения? это он рассказывал вам?

да. он так и сказала,что ему стыдно за такие разговоры

недоразумение
автор

Лена
А по-бабски это как? С обсуждением размера талии, сисек, длины ног, состояния кожи, жирности волос,
умения катать роллы, что там еще теки меж собой обсуждают?

Тип того. В приоритете была готовка, одежда, уборка..

просто посетитель
Екатеринбург

если эта телка замужем - почему ее муж не решал ее же траблы? почему ваш муж был защитником и утешителем? непонятно.

Екатеринбург

Тати

Как всё-таки муж этой подруги относится к её дружбе с вашим мужем?Не интересовались?А я бы поинтересовалась скорее всего))) ;)

недоразумение
автор

funny-bunny
если эта телка замужем - почему ее муж не решал ее же траблы? почему ваш муж был защитником и утешителем? непонятно.

мой муж говорит на это, что у нее с мужем все хорошо, но он считает ,что она должна сама разбираться. К тому же там ничего из рук выходящего не происходило. Я лично тоже так считаю.
Муж...я не думаю,что она все ему докладывает. Но он ей как-то сказал (опять же со слов моего мужа), что если ребята (то бишь мы) разведутся,то ты будешь крайней, не лезь в их семью.

просто посетитель
Екатеринбург

я бы поубивала обоих :)

недоразумение
автор

Я у мужа спросила, а Владу (назовем его так) понравилось бы, если бы он узнал,что ты решаешь ее проблемы итп.? Ну муж сказал, что он то при этом общении задействвован никак не был. Общается и общается. На его жизнь это никак не повлияло.

просто посетитель
Екатеринбург

муж у нее - какая то непонятная субстанция. ваще не представляю ситуацию - я общаюсь с чужим дядькой, он решает мои проблемы, советует и все такое... а муж мой всего лишь советует не лезть в чужую семью. мой бы - не потерпел себя на вторых ролях.

недоразумение
автор

funny-bunny
муж у нее - какая то непонятная субстанция

он только точно знал,что мне советовали как жить, а то что мой муж поддерживает ее,он может и не знает

Екатеринбург

funny-bunny
муж у нее - какая то непонятная субстанция.

Извините,но такое ощущение,что муж подруги всё же не в курсе их общения вообще.Я не представляю мужика,который бы терпел вот такое вот довольно доверительное общение.Мои бы не стали,это точно. %)

недоразумение
автор

КатеринаВ
Извините,но такое ощущение,что муж подруги

К сожалению у меня нет шансов в этом убедиться. Про моего мужа как такового он знает. Знает,что женат. Но вряд ли какие-то подробности.
Если бы хотя бы это был общий круг общения,.я бы просвятила в чем -то ее мужа невзначай. Они же говорят,что в их общении ничего такого нет.....
Может все-таки тут моя ревность..не знаю.

Кто-то тут сказал,что муж нашел себе собеседницу из-за недостатка эмоционального общения дома.
Может это и правда. Но я никогда не закрывалась от него, наоборот. Люблю дискутировать и что-то обсуждать. Но единственное, я не люблю вытсавлять себя перед мужем жертвой, а она это делает. Он ее жалеет, а меня не за что. И профессии у нас с ним несколько разные.
Ему нравятся в ней черты какие-то, что она может например просто так обхаять жену начальника в лицо, эта смелость. И уважает ее за это и говорит еще мне об этом. Зачем, я все равно считаю, что глупо обхаивать жену начальника,особенно,если ты ее не знаешь, да еще потмо обижаться,что увольняют. Бред.

Екатеринбург

Тати
обхаять жену начальника в лицо, эта смелость

Вот я скорее соглашусь с вами,что это глупость,а не смелость.Автор!Вы мне симпатичны в ваших рассуждениях.ПОэтому,мне кажется,что вы справитесь с этой проблемой и всё у вас устаканится)))Удачи вам! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";