Подруга мужа

мама
Екатеринбург

Анита
ну не верю я что люди противоположного пола, которые сидят грубо говоря жопа к жопе целый день и судя по всему достигли уже гармонии и взаимопонимания , просто коллеги и приятели.

Присоединяюсь! Знаю по себе, люди с которыми мне приятно общаться и если они симпатичные (то есть нормального вида, без видимых перекосов), запросто могут стать предметом влечения.

мама
Екатеринбург

Тати
обхаять жену начальника в лицо, эта смелость Это не смелость , это какая-то низость по-моему. Она хорошо знает жену начальника? Или так же: со слов самого начальника, как вас со слов вашего мужа?

недоразумение
автор

КатеринаВ
ПОэтому,мне кажется,что вы справитесь с этой проблемой и всё у вас устаканится)))Удачи вам! :)

Спасибо на добром слове!)

*Эльф*
Это не смелость , это какая-то низость по-моему. Она хорошо знает жену начальника? Или так же: со слов самого начальника, как вас со слов вашего мужа?

Нет,она ее не знает. Просто она так говорила,чтобы задеть его - начальника. А начальник не особо распространяется о жене,как я поняла. А эта особо тщательно мной интересовалась..Муж говорил, что она просто поселилась на моей страничке в контакте.

*Эльф*
Присоединяюсь! Знаю по себе, люди с которыми мне приятно общаться и если они симпатичные (то есть нормального вида, без видимых перекосов), запросто могут стать предметом влечения.

ну я тоже так думаю,вообщем-то. Но муж, как он сам говорит, что я бы не узнала вообще будь у него любовница. Было б чем гордиться. Я бы все равно поняла. А здесь я секса с его стороны дейтствительно не чувствую)))чисто интуитивно. С ее стороны есть залипание и на нем и на мне как на сопернице что ли. Он ее жалеет и относится как к 5-летнему ребенку, при этом уважает за всякую ерунду. Интерес есть, но не в плане романтического влечения. Не знаю как объяснить. Но все равно это влияет на нашу жизнь.

мама
Екатеринбург

Тати
Нет,она ее не знает. Просто она так говорила,чтобы задеть его - начальника.

Оскорблять человека просто так точно не смелость, может ваш муж этого не знает? Тетка подлая однозначно. Может я неправа, но я бы поставила ультиматум или подруги, или я. В принципе, в свое время я это и сделала, причем мы были неженаты, только узнавали друг друга, встречались около года. Мне тоже нервы портили всякие приятельницы, однокурсницы, про которых мне мой любимый все уши прожужжал. А я жутко ревнивая. Я терпела это примерно год, после года отношений начала закатывать скандалы и все его приятельские отношения сошли на нет. Если есть, то это дружба парами, то есть например его друг и его жена. Но не даю вам совета вести себя также, просто рассказываю свою историю. Отношения бывают разные. Я бы не смогла жить вместе с мужем, у которого есть подружка.

мама
Екатеринбург

Тати
просто так обхаять жену начальника в лицо,

так дамочка страдает маниакальной склонностью обхаивать жен окружающих ее мужчин - не парьтесь,она просто больна...очень...
ну а если серьезно,поговорили с мужем- хорошо,понял-тож хорошо...но если дамочка и дальше лезет в вашу жизнь,я б ей позвонила и жестко расставила точки "над и"...с такими "дурындами" манерничать не стоит...она как пиявка- сама не слезет ;)

недоразумение
автор

natasher
так дамочка страдает маниакальной склонностью обхаивать жен окружающих ее мужчин - не парьтесь,она просто больна...очень...

неуверенность в себе, возможно, хотя и у меня наверно тоже раз я заморачиваюсь....

natasher
б ей позвонила и жестко расставила точки "над и"...с такими "дурындами" манерничать не стоит...она как пиявка- сама не слезет ;)

тот скандал мой привел к тому, что она щас ему про меня не заикается. ладно хоть так. Но общаются. Она на работу устраевается. Вот он ее консультит целыми днями.

Сегодня вечером звонила ему про собеседование рассказать.. Бог ты мой. Он не понимает почему меня это бесит и его даже это раздражает. Мои ультиматумы делают только хуже.

недоразумение
автор

*Эльф*
А я жутко ревнивая

я тоже.

*Эльф*
Если есть, то это дружба парами, то есть например его друг и его жена.

я предлагала,чтобы они в гости пришли, он сказал,что не те отношения,чтобы парами. %)

недоразумение
автор

Он сказал, что когда я злюсь и хаю на нее, ему хочется сделать все наоборот и еще больше помогать ей. Что за ребячество,мне не понять этого никогда

просто посетитель
Екатеринбург

Тати
Он сказал, что когда я злюсь и хаю на нее, ему хочется сделать все наоборот и еще больше помогать ей. Что за ребячество,мне не понять этого никогда

Действительно детский сад какой-то, помогать какой-то дурище, что бы досадить близкому человеку.
Может он еще и потрахать ее захочет вам назло ? пипец.
Из всего выше прочитанного создаётся впечатление, что оно ему дороже %) чем вы, так он за нее стоит.
Может вам тоже как то перейти на её подробное обсуждение ? Порасспрашивайте о ней поподробней, узнайте нюансы, внешность поведение, опять же быт , А потом похайте между прочим, обос...те ее как хозяйку, жену и т.д. только не со скандалами, а потихонечку- помаленечку, откройте мужу глаза на нее, боритесь с ней ее же методами. ;)

недоразумение
автор

bishuk
Порасспрашивайте о ней поподробней, узнайте нюансы, внешность поведение, опять же быт , А потом похайте между прочим, обос...те ее как хозяйку, жену и т.д. только не со скандалами, а потихонечку- помаленечку

Да я все что могла спросила и узнала. К тому же она из тех людей, кто рассказывает ВСЕ. в том числе сколько раз за ночь и состав соуса для романтика.
Но муж не купится на это, к сожалению. Ему будет понятно, что это моя ревность. Даже когда я первый раз про нее спросила из женского любопытства, он решил,что я уже тогда ревновала.

недоразумение
автор

У меня такое ощущение, что я должна...ммм..забить,отвалить. Чем больше борюсь,тем хуже становится. Какой-то вот такой случай.

Аноним 75

ох уж эти коллеги по работе.. у меня подобная ситуация. Скажу прямо - дамочка эта почти довела нас до развода. Спасибо ей большое

недоразумение
автор

У нас тоже стоял этот вопрос. Я думаю,если бы я скандал не закатила (правда меня надо реально довести, чтоб я сорвалась), то развелись бы.
а сейчас ...сейчас я желаю ей добра в виде такой же доброй коллеги ее мужу.

Екатеринбург

Не бери в голову, покажи что ты слаба и очень в нем нуждаешься, только без пиления... Она же ныла спрашивала совета у него постоянно вот и ты так поступи

недоразумение
автор

Мариточка
Она же ныла спрашивала совета у него постоянно вот и ты так поступи

спасибо, да, пытаюсь быть слабой девочкой))))

мама
Екатеринбург

Недавно смотрела фильм красавчик-2, очень на вашу ситуацию похоже!

Екатеринбург

Извини,но не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.....У меня одна такая "коллега "мужа из семьи увела (давно это было)В итоге не с ней сейчас он и не с нами,а в другой город уехал.(говорит стыдно нам с дочей в глаза смотреть)к третьей- в инете познакомился!Я раньше молодая(21г) была все молчала терпела никому не говорила.Дома сидела с ребенком.К нему на работу приду а они переглядываются,типа когда уйдет твоя...Вязала она мужу моему всякие шарфики,варежки- заботилась.Теперь думаю ,зря,надо было тогда сразу с ситуацией разобраться,прекратить все.Три года терпела,в итоге развод и нервы расшатаны.(Ругались мы из-за этой ситуации частенько) Совет такой,сможешь не упрекнуть - живи,терпи возможно она первая не выдержит и будет ему условия закатывать.Но если будешь скандалить из за этого - ничего хорошего в итоге не выйдет(ты в его глазах будешь мегерой,а она слабая такая ,беспомощная....)Но ни когда не расходитесь в разные стороны(типа у меня свой друг, у тебя твоя подруга)заведомо проигрышный вариант для обоих.Удачи

Екатеринбург

И еще совет!Загрузи его своими проблемами,ребенком!!!!Он может от безделья всю ей помощь затеял....Будет крутиться вертеться по дому на "коллегу"времени мало будет.Чаще ходите вместе куда - нибудь,гуляйте и т.д.

мама
Екатеринбург

Тати, все логично)))

каждая из вас рисует дяденьке свою картину мира, и в тетенькиной картине он - герой, понимающий, спасающий принцессу, настоящий друг, сдерживающий чувства и все такое...

ваше дело как работать с этой нарисованной ею картиной)))

  1. нарисовать свою круче и лучше (но как понимаю, у вас на это уже не стоИт , что вполне понятно)
  2. черкаться маркерами на ее картине, стараясь испортить (не стока вредно скока бесполезно)
  3. отвести дяденьку подальше от стенки с картиной и показать ему что это - только картина, нарисованная для него с определенной целью, а в реальности он выглядит кретином, ведущимся на типично бабскую разводку.

я бы взяла как основу точку - "ты выглядишь в этой ситуации как идиот, и это самое неприятное для меня, а вовсе не ревность. Она разводит тебя, я в свое время в школе мальчиков на рыцарство разводила. Но я думала, что ты уже большой и тебе нужно нечто более серьезное - неужели я ошибалась? жаль...малышам место с малышами, играйтесь дальше, но я сделаю свои выводы на этот счет"

всем приятно быть героями, но никто не хочет выглядеть лохом)))Сообщение было изменено пользователем 25-01-2011 в 13:33

недоразумение
автор

NATA_Kondakova
Совет такой,сможешь не упрекнуть - живи,терпи возможно она первая не выдержит и будет ему условия закатывать

ну я уже дров наломала в этом плане. и упрекала и все. Но они не встречаются - это плюс. Только в соцсетях общаются. И у нее есть муж. И еще один момент - не пара она ему....в смысле жить вместе. Хотя все бывает. Щас я стараюсь сдерживаться и надеюсь, ЧТО ОБЩЕНИЕ СОЙДЕТ НА НЕТ...налаживаю ситуацию в семье.

NATA_Kondakova
И еще совет!Загрузи его своими проблемами,ребенком!!!!

да,хороший совет! я делаю это. общаются они в основном на работе когда он.

nettta
всем приятно быть героями, но никто не хочет выглядеть лохом)))

я ВАс поняла) Интересно)
Правда я ему единственное что говорила о том, что она играет в дурочку, чтобы испортить нам семью. Он сказал,что она прямая как доска и не умеет хитрить. Наивный дурачок, свято в этом убежденный.

мама
Екатеринбург

NATA_Kondakova
Извини,но не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

фигня какая. Еще как бывает. Главное четко понимать что в таких отношениях надо тому и другому. У меня 2 друга-мужика обсуждаем ВСЁ, никакого секса ни с одним не было и быть не может, а вот друзья они мне-каких поискать.

недоразумение
автор

Ольга (Лёлик)
фигня какая. Еще как бывает.

у меня тоже есть друзья, но они как-то не вмешиваются в нашу жизнь, или я их не вмешиваю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";