Муж ушел, но спит со мной.......

Аноним 850
автор

Ушел год назад...к девице, которая его с самого первого дня нашего знакомства добивалась. Продолжает спать со мной, минимум раз в неделю, говорит, что у них там с сексом все плохо.... Почему я это не остановлю? Люблю, хочу чтоб вернулся...да и для женского здоровья :P Вот что это значит, что есть чувства..??? Причем, каждый раз клянется в любви и говорит, что хочет быть со мной, рассказывает как ему с ней плохо, что он ее не любит........ Посоветуйте что-нибудь...поругайте.........

мама
Екатеринбург

Уважения Вам к самой себе. Любите себя, и не позволяйте вытирать о вас ноги.Сообщение было изменено пользователем 26-01-2011 в 01:21

Аноним 850
автор

Дак я вроде как и не вытираю, не прошу чтоб приехал, ласковых слов в ответ не говорю....Якобы использую его ради секса (что у меня в голове творится он не знает), ну не могу я пока себе мужчину найти, такого же достойного, хотя бы в интимном плане..... Пробовала, все какие-то так себе :P

Аноним 850
автор

И еще, он не ушел от меня к ней, мы расстались....а потом он с ней стал...месяца через два....

мама
Екатеринбург

аноним
Якобы использую его ради секса

А он якобы этого не понимает... %)

Аноним 850
автор

Да скорее всего понимает, вопрос в другом, почему он до сих пор спит со мной??? Нас ничего не связывает (материально), у каждого своя квартира, машина, общих друзей нет, просто так встретится не можем....

папа
Хабаровск

аноним
вопрос в другом, почему он до сих пор спит со мной???

загадошная мужская душа... :)

будущая мама

аноним
почему он до сих пор спит со мной

Потому что даете. Давала бы соседка-спал бы и с ней. Любовью тут не пахнет. простите за резкость.

Аноним 850
автор

jersan
загадошная мужская душа...

Это уж точно, просто после пяти лет знакомства страсть должна пропасть, а вроде как 15 летние, раз в неделю, но всю ночь(((

Аноним 850
автор

ЗаноZZа
простите за резкость.

Да наоборот спасибо) Лучше честно)

мама
Екатеринбург

аноним
Продолжает спать со мной, минимум раз в неделю, говорит, что у них там с сексом все плохо....

гы, обычно вернувшись к жене такое говорят про любовницу) если он вам нужен, берите его за хобот обратно и чтобы ни сантиметра мимо)

мама
Екатеринбург

Sлавная
его за хобот обратно и чтобы ни сантиметра мимо)

:D

Аноним 850
автор

Sлавная
гы, обычно вернувшись к жене такое говорят про любовницу) если он вам нужен, берите его за хобот обратно и чтобы ни сантиметра мимо)

Дак в том то и дело что нужен, очень нужен, я боюсь, что приворожила она его...хотя не верю в это..... но знаю, что она по бабкам ходила, заговоры на меня делала, звонила мне по ночам, угрожала..... А с сексом действительно все плохо, не только по его словам знаю, долго объяснять, но знаю...

мама
Екатеринбург

аноним
почему он до сих пор спит со мной???

Так это же мечта мужиков!!! Никаккой ответственности а секс регулярный.

будущая мама

может еще и не хочет путь назад совсем терять. Короче, отступные у него гесть и он их еженедельно окучивает. На всякий случай...А пока ему и так неплохо живется.
Хотите вернуть (вопрос о нужности этого поступка не задаю, дело-то ваше)-ставьте перед жестким выбором. Ибо такое может и на много лет затянуться.
Только часто бывает-вернется такой мужичок в семью и никакой радости от семейной жизни и нет. Потом жена начинает на стены лезть и волосы рвать.

Аноним 850
автор

Eваникa
а секс регулярный.

Дак, а что с ней секса-то нет? Я понимаю мужиков, которые изменяют, но чтобы с бывшими........

будущая мама

кстати, темка одна мусолилась на одном женском форуме. может быть интересно будет. http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3941152/

Аноним 850
автор

ЗаноZZа

Вот полностью согласна....то есть...в пятницу он приезжает, на выходные, говорить ему: "Или оставайся на всегда, или уходи?". Просто в этой ситуации я не хочу, чтобы он понял, что я такая сидела и весь год его у окошка ждала.......

Аноним 850
автор

ЗаноZZа

Я никаких гадостей не делаю, хотя могла бы (сколько она мне всего сделала)..... И манипулировать я не хочу. Он с мамой моей лучшие друзья, мне аппендицит вырезать поехали, она на какой-то черт ему позвонила, три дня около меня сидел, если у меня хоть ноготь сломается я ему позвоню, приедет, но это не в моем характере, для него у меня все хорошо....

будущая мама

аноним
Или оставайся на всегда, или уходи

он может и уйти, но если ему действительно вы дороже, он вернется. Только надо все это время терпеливо ждать и не подавать даже признаков слабости.

аноним
Просто в этой ситуации я не хочу, чтобы он понял, что я такая сидела и весь год его у окошка ждала.

он уже так понял, если позволяет себе сначала жить с женщиной, а потом, найдя себе другую, использовать ее в качестве любовницы. Ну нехорошо это, как минимум это неуважительно. Заставьте его уважать себя. Начните хотябы с этого.
Я вам ссылу бросила, там много страниц, но есть очень поучительные истории. Почитайте. Может быть, вам не захочется такого мужичка возвращать (это самый лучший вариант)

мама
Москва

аноним
три дня около меня сидел, если у меня хоть ноготь сломается я ему позвоню, приедет,

слушьте да вы классно устроились. Мужик у вас есть и для постели и если починить че надо, а ответственности перед ним нет. Пусть та макитра ему стирает-гладит-убирает, а вы раз в неделю удовольствие получать будете. Чем плохо?:) Да шоб я так жил(С)

Москва

аноним
Дак я вроде как и не вытираю, не прошу чтоб приехал, ласковых слов в ответ не говорю....Якобы использую его ради секса (что у меня в голове творится он не знает), ну не могу я пока себе мужчину найти, такого же достойного, хотя бы в интимном плане..... Пробовала, все какие-то так себе


А он такой безмозгый, что не понимает, отчего это баба даёт и уважения к себе не имеет.
Дерёт даром и рад))

аноним
Да скорее всего понимает, вопрос в другом, почему он до сих пор спит со мной???

да может он ещё с 15-ю честными и бескорыстными давалками спит.
Вам-то что?
У Вас место определено - униженная тётка без чувства собственного достоинства и гордости.
Даёт бесплатно и в любое время.
Чё б не трахаццо?

аноним
Дак, а что с ней секса-то нет? Я понимаю мужиков, которые изменяют, но чтобы с бывшими........

и с ней есть. Самый желанный и фееричный, думаю.
А Вы....ну как собачонка такая..ручная.

Аноним 850
автор

ЗаноZZа

Спасибо вам большое) Да хочу я его вернуть, в разрыве так как была виновата сама.... И как минимум 90% мужиков не простили бы (не измена) И лучше чем с ним не было, вот не каждый же может найти идеального партнера в сексе, а это ведь не мало важно в отношениях......
И наверное не говорила я так, так как боялась ответа, что :"Ладно, тога ухожу..."

Аноним 850
автор

Чипа™

Не хочу я быть любовницей, это мерзко, не смотря сколько она мне гадостей сделала и как я ее ненавижу, она тоже живой человек, да и мерзко это..... Самой перед собой.......... Не мое это, ты мне сделал больно-я тебе.....

папа
Хабаровск

Калина Малинова®
Дерёт даром и рад))

на халяву и хлорка - творог...

папа
Хабаровск

аноним
быть любовницей это мерзко

а спать с бывшим мужем это? богоугодно? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";