Муж ушел, но спит со мной.......

Аноним 850
автор

Калина Малинова®

Ой спасибо, вот наверное и есть ответы на все вопросы)

Аноним 850
автор

Калина Малинова®
да может он ещё с 15-ю честными и бескорыстными давалками спит.

Не спит......он такой человек, который все мне рассказывает.... И рассказывал, что когда я с ним 1,5 месяца не общалась нашел себе другую, 2 раза переспали, но она его бесила......

Аноним 850
автор

jersan

Нет, я поэтому и не могу найти себе места....я сплю не с бывшим мужем, а с любимым человеком....

папа
Хабаровск

аноним
я сплю не с бывшим мужем, а с любимым человеком....

ну и кто ты после этого? ;) брак официально зарегистрирован? ;) в органах...

Аноним 850
автор

jersan
официально зарегистрирован

Был официально..... И кто же я после этого?

папа
Хабаровск

аноним
И кто же я после этого?

сожительница, любовница... да кто угодно... :D то есть мужика пользуешь... тебе удобно... и тут вдруг совестью измучилась...

аноним
аноним

Дак я вроде как и не вытираю, не прошу чтоб приехал, ласковых слов в ответ не говорю....Якобы использую его ради секса (что у меня в голове творится он не знает), ну не могу я пока себе мужчину найти, такого же достойного, хотя бы в интимном плане..... Пробовала, все какие-то так себе

И вот я вам на 100% точно могу сказать,что вы никого достойного не найдёте пока не разорвёте эту связь...

Аноним 850
автор

jersan

Я три года жила с этим мужиком, носки, трусы стирала..... Я чужого бы никогда не взяла.....И совесть меня мучает, и не понятность ситуации....Просто как мужчина тогда посоветуйте, как поступить?

Аноним 850
автор

Ондатра!
И вот я вам на 100% точно могу сказать,что вы никого достойного не найдёте пока не разорвёте эту связь...

Дак я пробовала, просто для меня секс очень важен в отношениях, и пробовала....и не раз....и все равно не получается, даже если симпатичен, то после секса...все....

мама
Липецк

аноним
Не спит......он такой человек, который все мне рассказывает....

....ээээээээ :clap: :hihiks:

Аноним 850
автор

Альтаир

Это абсолютная правда, он во-первых не умеет врать, (даже когда пытается, сразу выкупаю), а во-вторых мы те люди, котрые вообще все рассказывают............

мама
Липецк

аноним
Это абсолютная правда

само собой

аноним
во-первых не умеет врать

само собой еще раз

аноним
во-вторых мы те люди, котрые вообще все рассказывают............

так что же вы ему не расскажете о своих чувствах, а? Сама честность

Аноним 850
автор

Альтаир
так что же вы ему не расскажете о своих чувствах, а? Сама честность

Мы рассказываем о ситуациях.... на меня как-то все накинулись, как будто я мужика увела из семьи, а не наоборот, я просто зависима от него в этом плане.... Ну ни с кем у меня больше не получается......" Феерического конца" интимной близости.....

мама
Липецк

аноним
как будто я мужика увела из семьи

как будто нет В данный момент-ОНА его семья, а вы любовница. Ласковый теленок двух маток сосет

мама
Липецк

аноним
Мы рассказываем о ситуациях....

аноним
мы те люди, котрые вообще все рассказывают............

;)

Аноним 850
автор

Может и так(((( Просто не вижу выхода из ситуации, я люблю человека, а то что увела (он с ней не живет), я всего лишь пытаюсь вернуть свое, но незнаю как.....

Аноним 850
автор

Альтаир

Это издевка? Не могу я просто сказать о своих чувствах........Я не хочу казаться слабой, я сюда за помощью обратилась, а не за издевками.......

мама
Липецк

аноним
я сюда за помощью обратилась, а не за издевками.......

за какой? вас трахают, но возвращаются к новой жене, а вы продолжаете давать. Правильно сказали до этого-пока не прекратите этих отношений, других не будет Сообщение было изменено пользователем 26-01-2011 в 02:44

Аноним 850
автор

Альтаир

А если и не хочу новых отношений, если я понимаю, что это лучший человек, который может быть?!

мама
Липецк

ну вперед и с песней. Теперь у вас звание любовницы-ждите. Может он и созреет

аноним
А если и не хочу новых отношений, если я понимаю, что это лучший человек, который может быть?! Автор!окститесь!!! Включите голову ЭТО ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК???который вас вот так предал?Изменил и бросил?А теперь поё...ает на досуге %) Дааа...как у кого-то в подписи сказано "глядя на мир нельзя не удивляться..."

Москва

аноним

Вас родители в детстве вообще не любили?

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®
Дерёт даром и рад))

Калина Малинова®
да может он ещё с 15-ю честными и бескорыстными давалками спит

Калина Малинова®
Даёт бесплатно и в любое время

а что Вы завозмущались то так? привыкли все в деньгах считать женщине просто НРАВИТСЯ секс с мужчиной, о чем она и пишет

Москва

Нессимэ
женщине просто НРАВИТСЯ секс с мужчиной, о чем она и пишет

Потому что больше ни с каким мужчиной этой женщине не быть, ибо пробки мало кого интересуют.
НРАВИТСЯ и УНИЖАТЬСЯ для Вас тождество?

Нессимэ
привыкли все в деньгах считать

Лучше в них. Чем в тряпках и соплях.

мама
Екатеринбург

женщина любит мужика и с ним спит.. ничего не вижу плохого.. кстати ничего ее унижающего тоже..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";