Муж ушел, но спит со мной.......

Москва

Ольга (Лёлик)
д нехай для самолюбия то

Откуда там в опе алмазы?

папа
Екатеринбург

Нормально чо. Все кто орет про самонеуважени... самонеуважение это когда дают лишь бы кому, для поднятия самооценки "меня ее кто-то трахает" Тут ситуация иная..

Какой совет тебе дать, автор?
Как мужика вернуть - не знаю. Но знаю. что мужики они такие зверьки забавные.. их притягивает все запретное. Того они добиваются. А что не запретно - используют, пока нет того, чего добиваться.
Фактически ты у него - база для пережидания мирного времени и подготовки к боевым действиям.

Как я понимаю (я теоретик, мужиков не соблазнял ниразу) надо создать ему эти боевые действия. Не то чтоб резко не давать. А давать не по приезду, а после свидания или похода в кино. Поом устраивать ему прочие испытания и т.д.
В тоге вы поменяетесь с его любовницей ролями.
Было как: Ее надо добиваться. а вас приходи домой и трахай (уже завоевано, мое, никуда не денется).
А так будет наоборот. Вас надо завоевывать, а ее просто
Результат такого расклада нам уже известен.

Кстати, возможно, что там с сексом все не плохо, просто не так доступно. И та баба просто подогревает интерес к себе.
Ну вот как-то так.

Москва

SerVelad

Умничка.
А пока у неё роль пёсика.
И изменить она это вряд ли сможет. Проблема в голове.

просто посетитель
Екатеринбург

SerVelad
устраивать ему прочие испытания и т.д.

Ты о мужиках как о ядерной бомбе рассуждаешь типа - бабахни и посмотри чо получится. Если не бабахнет, то поменяй красный и белый провод местами и продолжи испытания....

Чему ребёнка учишь?

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®
А пока у неё роль пёсика.

а у него тогда какая роль?

папа
Екатеринбург

Санчеzz
Ты о мужиках как о ядерной бомбе рассуждаешь типа - бабахни и посмотри чо получится. Если не бабахнет, то поменяй красный и белый провод местами и продолжи испытания....

Я армейской закалки.

А так, как иначе? Нет опыта - нет результата - хз чо делать, сидим дальше.

Аноним 850
автор

Калина Малинова®

До безумия любили, единственная и любимая дочь в семье.....

Аноним 850
автор

Нессимэ
привыкли все в деньгах считать

Я сама состоятельный человек (спасибо маме с папой), и в деньгах я не нуждаюсь..... Я с ним не из-за денег, абсолютно....

Аноним 850
автор

Poysh

Спасибо, что поняли меня!!!!!!!!!!!

Аноним 850
автор

Калина Малинова®

Кто сказал, что не люблю себя?! Очень люблю.....высокая, красивая блондинка(причем настоящая) с ярко синими глазами.... обеспеченная...........Да такую поискать еще надо, а вы что ни разу не любили????

Аноним 850
автор

Санчеzz

Дак мне самой не понятна его мотивация??? Зачем???? Говорит, что секса, чем со мной лучше нет....и не сваливал он к другой бабе.... просто когда расстались, она его быстренько к рукам прибрал............И была виновата я сама..........

Аноним 850
автор

Земляника
Я вот не поняла, автор, что вашего мужа держит с женой, если любит он Вас? Что говорит-то? Чо-то я этого момента не поняла... или пропустила... по старости

Какая жена?))) Это девушка...женится на ней он не собирается....я сама не понимаю, говорит, что держит, то что она человек хороший, что все делает ради него... говорит с работы прихожу, говорю, что ноги устали, она подползает и массирует......

дедушка
Санкт-Петербург

автор! а я бы на вашем месте ничего не делала )))
зачудительно ведь все - секс есть и не абы с каким незнакомым мужиком, а со своим - любимым и желанным, потом все его проблемы - там, а весь праздник с вами ;)

кстати, не так уж редко бывает, что бывшие снова становятся настоящими, так что и у вас все возможно )))
другое дело, что надо как-то разыграть карты, если вы устали от неопределенности, но тут уж вам лучше знать - как
потому что мужика вы знаете и весь расклад у вас есть

дедушка
Санкт-Петербург

а насчет "пёсика" - это ваше личное дело если в своей голове вы себя так не чувствуете, то и хорошо!

мама
Екатеринбург

Ондатра!
Автор!окститесь!!! Включите голову ЭТО ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК???

+100

Москва

аноним
говорит,

Орёл. Ваще чувак.
Да пиндос!
Одну дерёт, со второй живёт, да ещё и языком треплет одной про другую... Дерьмо какое-то.

мама
Екатеринбург

вы же свободная пока девушка, нравится - спите, только вам решать; напрягает ситуация - разбирайтесь (ультиматум поставьте, что ли)....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";