Безответственность или как это назвать?

просто посетитель
Екатеринбург

Pani C
не прибежит - значит и не собирался

Тут ты ошибаешься. Он может и собирался но банально прикинет "а нахрена мне эта истеричка, эти мозговыносы на ровном месте" - и пошлет лесом, ради экономии своих же нервов. ;)

мама
Екатеринбург

*****
Говорила, что чувствую по этому поводу-говорит мол все нормально....а сегодня вообще психанул и сказал-достала уже со своими распросами

ну тогда думаю, один вариант, воспитывать Вам одной лялечку, это не Ваш мужчина, ну или Вы не его женщина

Екатеринбург

*****
абеременела с "презервативом" можно сказать

записала новый способ конрацеции.. а "можно сказать"-оно во всех аптеках продается ;)

Pani C

кстати да..вариант,только вопрос-а готова ли автор в одну харю дете поднимать?имхо нет

просто посетитель
Екатеринбург

MORDOVKA
ну тогда думаю, один вариант, воспитывать Вам одной лялечку, это не Ваш мужчина, ну или Вы не его женщина

Крайне умно

*****
автор

Parawutik

Вы знаете., до Б так же говорила...но сейчас-то ли гармоны то ли вообще не понятно что. Чувствую себя обиженной и как то низко млин..

Екатеринбург

Рыся
надо ей,нужно..важно..имеет право иметь свои хотелки,тока имхо позновата-но..

да просто сама я такая же была... забеременела- женись... мозг выносила... потом плюнула и жили так просто. Всех устраивало...Не стоит упираться в этот штамп!!!

Екатеринбург

Parawutik
Не стоит упираться в этот штамп!!!

вам не стоит,кому то стоит.. ;)

мама
Сургут

Рыся
а готова ли автор в одну харю дете поднимать

А алименты? А свободная жизнь?

мама
Сургут

Parawutik
Не стоит упираться в этот штамп!!!

Я глупая наверное, но у меня в голове не укладывается "Почему, если он меня любит, он на мне не женится если знает как я этого хочу"

мама
Екатеринбург

*****
Крайне умно

Я старалась

Екатеринбург

*****
но сейчас-то ли гармоны то ли вообще не понятно что

вот именно гормоны и ощущение своей значимости в его жизни... И разочарование, что он этого не понимает, и не хочет свою никчемную жизнь класть к вашим ногам... Я не издеваюс.. правда-правда!! плавали-знаем. Поженились мы только после того, как я вторым забеременела, по взаимному согласию.

Екатеринбург

Pani C
Почему, если он меня любит, он на мне не женится если знает как я этого хочу"

вот честно... сама не знаю ответ на этот вопрос! Тоже задавала его себе, и до сих пор не поняла, что его держало)))

Екатеринбург

Pani C
А алименты

я тя умоляю..не смеши

Pani C
свободная жизнь?

при ляльке то? ;)

мама
Тюмень

Pani C
Я глупая наверное, но у меня в голове не укладывается "Почему, если он меня любит, он на мне не женится если знает как я этого хочу"

да парень еще видимо в себя не пришел от такой новости..
автор на каком вы сроке? и сколько лет вашему МЧ? его социальный статус? работает, нет...?

*****
автор

Yanika
срок то какой?

2 месяца

Рыся
записала новый способ конрацеции.

Аха, сама "каталась"( ) от таких вот оправданий...докаталась е-мае((

MORDOVKA
ну тогда думаю, один вариант, воспитывать Вам одной лялечку, это не Ваш мужчина, ну или Вы не его женщина

..так то у меня уже одна лялечка есть, где одна там и вторая уже...

Екатеринбург

Parawutik
Тоже задавала его себе, и до сих пор не поняла, что его держало)))

этот вопрос целосообразнее задавать-ему..ну для большей результативности

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
при ляльке то?

Даже здесь немало народу кто родил и сдал ребенка нянькам. Если чо

Автор, а что вы понимаете под словом "безответственность"?

Екатеринбург

*****
так то у меня уже одна лялечка есть

от него ж

*****
автор

Время не властно
Автор, а что вы понимаете под словом "безответственность"?

это когда мужчина пытается увильнуть от заботы о своей семье. тем самым доказывая это "банальным штампом"

мама
Нижний Тагил

*****
мне отвечает, типа не волнуйся, у нас все хорошо..поженимся...

*****
Что делать?

Ждать, ну не наседать на него - это уж точно. Если живете вместе-любите-доверяете друг другу, значит будет все хорошо, как он и говорит. А нападки вызывают обратную реакцию. Или вы хотите силком загнать его в ЗАГС, подталкивая пузом?
А до беременности вы обсуждали планы на будущее, женитьбу и все в этом духе? Каковы его взгляды вообще? Может, человеку и не принципиально - женат/не женат...

мама
Екатеринбург

Я когда забеременела, свекровка так на уши подсела со своей свадьбой %) Мне вот она вообще не нужна была, мужу - все равно. Я сдалась и мы расписались. Сейчас при каждой ссоре я ее виню(про себя, естественно). Вам это надо? Распишитесь вы, а он потом при каждом удобном случае гнобить вас начнет, типо, сама хотела, вот и молчи

мама
Сургут

Рыся
я тя умоляю..не смеши

Ой, да ладно...случается и такое :P

*****
автор

Рыся
от него ж

Нет, от первого законного брака, в котором прожила 7 лет.

мама
Сургут

Рыся
при ляльке то?

При отсутствии нервного напряга от наличии непонятливого мужа

*****
это когда мужчина пытается увильнуть от заботы о своей семье.

А его зарплатная карта у кого?

Екатеринбург

*****
когда мужчина пытается увильнуть от заботы о своей семье

а что есть забота в вашем панимании?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";