Безответственность или как это назвать?

мама
Екатеринбург

*****
2 месяца

ещё не вечер, успеет сделать предложение ;)

*****
автор

Lionka
Может, человеку и не принципиально - женат/не женат...

Все действия об этом и говорят..

Lionka
А до беременности вы обсуждали планы на будущее, женитьбу и все в этом духе?

да конечно...но в будущем так сказать. не сейчас

Екатеринбург

Рыся
этот вопрос целосообразнее задавать-ему..ну для большей результативности

дык молчит гад))) До сих пор))))

Екатеринбург

*****
от первого законного брака, в котором прожила 7 лет.

а с этим мч вы обсуждали свадьбу/залет/взможную беременность?

просто посетитель
Екатеринбург

Pani C
но у меня в голове не укладывается "Почему, если он меня любит, он на мне не женится если знает как я этого хочу"

потому что женитьба это только юр.процедура, несущая проблемы одни :)

мама
Сургут

*****
.а сегодня вообще психанул и сказал-достала уже со своими распросами :(

а может он сюрприз готовит?
у моей сестры так было - они жили с МЧ года полтора, она правда не была беременная. И все ждала - ну когда уже он предложит пожениться. А он все увиливал от темы, говорил "Не волнуйся, все будет хорошо". Сколько она слез пролила, сколько денег на телефонные переговоры со мной потратила - жаловалась, сколько раз чемоданы собирала. А он всего-то навсего кругосветное путешествие на свадьбу готовил, и чтоб на Гавайях сама свадьба была. И кольцо с огромным брюликом. И портрет ее у знаменитого художника. Ну как такое враз сделаешь? Ему время нужно было.
Не истерите, автор. У Вас тоже все хорошо будет. ;)

мама
Сургут

\~ИМХО\~
несущая проблемы одни

какие? И почему это никто не ответить на мой вопрос у кого находится карточка с з/п?!

мама
Сургут

Мисс К
а может он сюрприз готовит?

Хочет свалить по-тихому

просто посетитель
Екатеринбург

Pani C
какие?

ну не дай бох узнать! :)

*****
автор

Pani C
А его зарплатная карта у кого?

У него. Но сколько надо-он даст без проблем. Он не жадный и не экономил на мне никогда.

Рыся
а что есть забота в вашем панимании?

в данный момент это и желание сделать мне предложение хотя бы. Это тоже забота обо мне в таком положении.

просто посетитель
Екатеринбург

*****
Безответственность или как это назвать?

Безответсьвенность это. Ваша

мама
Сургут

*****
У него.

А скажите - не надо жениться - отдай карточку :) Че ответит?

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а у Вас родные есть?

просто посетитель
Екатеринбург

*****
это когда мужчина пытается увильнуть от заботы о своей семье. тем самым доказывая это "банальным штампом"

Кхм, у вас в голове все окей? Имха там бардачина первой степени. Сами себя перечитайте.
Забота о семье это никак не штамп. Если вы этого до сих пор не понимаете - мне вас жаль.

мама
Сургут

Время не властно
Забота о семье это никак не штамп.

А ночью за солеными огурцами для жены беременной бежать - это забота?

просто посетитель
Екатеринбург

*****
в данный момент это и желание сделать мне предложение хотя бы

Морозы вроде кончились....

Pani C
А ночью за солеными огурцами для жены беременной бежать - это забота?

Это исполнение ее прихотей. А вот если она простывшая и кончились тампоны, тогда поход в аптеку - можно считать заботой

мама
Сургут

Время не властно
Это исполнение ее прихотей

Если штамп в паспорте, как многие тут утверждают, ничего не значит, почему бы не утешить любимую беременную женщину?

Время не властно
можно считать заботой

Это вы уже про какой-то подвиг ради любви говорите, уважаемый

*****
автор

Pani C
А скажите - не надо жениться - отдай карточку :) Че ответит?

Он отдаст без проблем, я знаю. Даже и не надо говорить про женитьбу))

\~ИМХО\~
Автор, а у Вас родные есть?

Да есть. пока ничего о Б незнают, так как чувствую ща начнется кудахтанье о " И вы еще не женаты"...

Время не властно
Забота о семье это никак не штамп. Если вы этого до сих пор не понимаете - мне вас жаль.

Да ладно...тоже мне оправдание придумали.. В том числе и штамп!

просто посетитель
Екатеринбург

Pani C
Если штамп в паспорте, как многие тут утверждают, ничего не значит, почему бы не утешить любимую беременную женщину?

А она потом минетик сделает? А за тампонами сгонять - ниче такова. Главное - не допускать причин по которым тампоны уже не нужны

*****
Да ладно...тоже мне оправдание придумали.. В том числе и штамп!

Вы снова себя перечитайте! То вы хотите взамуж, то вам "штамп" уже лажа... Овуляция в разгаре?

*****
автор

Мисс К

Тоже так подумала если честно, но мне врач запретил пока ближайшие месяцы перелеты :( ... Так что это исключено.

просто посетитель
Екатеринбург

*****
Да есть. пока ничего о Б незнают, так как чувствую ща начнется кудахтанье о " И вы еще не женаты"...

это не его безответственность, и не Ваша, Автор, это безответственность Ваших родителей. имхо.Сообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 15:03

*****
автор

Время не властно
То вы хотите взамуж, то вам "штамп" уже лажа...

А где я тут написала, что штамп это лажа?! %) может сами повнимательней читать будете?

мама
Сургут

*****
Он отдаст без проблем, я знаю

С моей точки зрения у вас все хорошо, отношения прекрасные, давить на мужчину не надо, надо, напротив, напустить на себя загадочный вид и сказать, что подумав вы замуж расхотели пока. Почему - секрет. Главное - не сорваться и не начать уговаривать снова

Время не властно
А она потом минетик сделает?

Это и есть семейный компромис и забота :)

мама
Сургут

*****
Тоже так подумала если честно, но мне врач запретил пока ближайшие месяцы перелеты :( ... Так что это исключено.

ну именно этот вариант исключен, но ведь есть еще много других! подождите, скоро все узнаете наверняка.

*****
автор

Pani C
Главное - не сорваться и не начать уговаривать снова

так и надо наверно сделать...

Мисс К
подождите, скоро все узнаете наверняка.

Ваши слова как говорится..действительно прикинусь пока "ковриком" мож и выйдет что путное)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";