Безответственность или как это назвать?

просто посетитель
Екатеринбург

*****
может сами повнимательней читать будете?

А ниже отцитированное как понимать? Может быть вы будете более ясно излагать свои мысли?

*****
это когда мужчина пытается увильнуть от заботы о своей семье. тем самым доказывая это "банальным штампом"

*****
Да ладно...тоже мне оправдание придумали.. В том числе и штамп!

Объясните мне, как это понимать? Или реально, излагайте более явно, и не прикидывайтесь ковриком.
И если вы таким же образом общаетесь со своим мужиком, на тему брака - я не удивлен тому что ему нифига не надо или, как вариант, тому что у вас на эту тему жесткое недопонимание.

Екатеринбург

предложение делают исходя из того что любят а не из за ребенка так то. А если жениться из за ребенка а потом следующая тема " С рождением ребенка наши чувства остыли" мое мнение отстаньте от него сам оценит ситуацию и сам примет решение. а вы уж готовьтесь пока ко всему.

Екатеринбург

Время не властно
я не удивлен тому что ему нифига не надо или, как вариант, тому что у вас на эту тему жесткое недопонимание.

+++Чем больше мужика в загс тащить будешь, тем больше он сопротивляться будет....

мама
Екатеринбург

Автор, отстаньте от парня... хотя бы на время. У меня 2 брата, один из них собрался жениться, по крайней мере мне сказал, начал готовиться, присматривать колечко, обдумывать варианты романтического предложения и тут его невеста завела свою шарманку: а мы жениться будем?, уже год вместе живем, а моя мама говорит... Он был в ярости, был к женитьбе остыл, потом вроде снова только настроился, а она опять про свое. Он мне и говорит, что я хочу сделать нормальное предложение, от всего сердца, а не по ее просьбе. Я уж ей намекала, чтобы она подождала, но не могла она, пару раз в неделю какие-нибудь каверзные вопросы с ее стороны были.. В конечном итоге - поженились, но сколько нытья-то...

просто посетитель
Екатеринбург

Натушка
а мы жениться будем?, уже год вместе живем, а моя мама говорит...

Екатеринбург

Моя знакомая тоже всю Б ждала от милого "мужского поступка" :) ,но так и не дождалась,роды были тяжелые и после роддома стала жить у мамы. Милый пришел проведать мать и дитя,на что мама знакомой сказала тихонько ему,но резко:"Или ты приходишь в этот дом как муж моей дочери и отец моего внука или пошел нах отсюда навсегда!" На след. день он побежал в ЗАГС

мама
Екатеринбург

Люсюнделла
На след. день он побежал в ЗАГС

Вариант прямо противоположный: он исчез, и больше никогда не появлялся.
И тоже вполне реально из жизни.
И лучше не забивайте голову девочке сказочными историями других золушек. Потому что это ДРУГИЕ золушки. И прынцы у них - другие.
И у каждой своя история. Не всегда сказочная.
Реалистичный подход - наилучшее. Тут хорошо кто-то сказал: решить для себя как жить дальше с детьми ( я так понимаю, теперь уже с двумя).
И мужчину пока в эти планы не включать, рассчитывать только на себя. Так Вы себя почувствуете спокойнее, и меньше разочарований потом.
И главное, выкинув его из своих планов на жизнь (для начала, мысленно), Вы постепенно ощутите себя полноценной, уверенной, и избавитесь от жалкого чувства просящей, умоляющей, униженной.

Москва

*****
Хочется, чтобы по человечески было.

А до этого не хотелось?

*****
я в положении

*****
это достаточно везкий повод

Какой-какой?
Вижу так.
Разведённая тетка с дитем, пытаясь выскочить замуж беременеет...ага-ага...случайно ;) , а он, гад, не торопится женится.

*****
правильно

*****
о чем я раньше думала

Как быстрее статус сменить на мужнюю жену.
Ан фиг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";