Преподователь сказала пару ласковых

мама
Екатеринбург

что за предмет таколй страшный?

мама
Екатеринбург

Вы не сталкивались с нашей Малафеевой по цнс в Пединституте!!! Там вообще ужас!
По-ему там весь институт ходит по струнке! И она зав.кафедры.

мама
Екатеринбург

аноним
ответила совсем по-моему мнению не плохо.

Может, это только по вашему мнению ;) ? Иногда студенты с умным видом такую чушь несут, что мама дорогая

просто посетитель
Екатеринбург

захожу в тему, думаю, нууу, мат видимо со стороны препода, оскорбление чести и достоинства итд...а оказалось поздравляю, автор, если вы впервые так реагируете, то вы отличный студент в прошлом!! ;)

мама
Екатеринбург

Спросили бы у препода, что конкретно ответили не так... чего оскорблять то? я сама препод и если студенты несут ахинею на экзамене, значит моя вина - не заинтересовала , не разъяснила ....

мама
Екатеринбург

Вчера на госах одна мадамка родила новое слово - он (банк) так себя обезопашивает!

мама
Екатеринбург

Аssiya
Иногда студенты с умным видом такую чушь несут, что мама дорогая

Kosharic
я сама препод и если студенты несут ахинею на экзамене, значит моя вина - не заинтересовала , не разъяснила ....

Или студенты недоучили, недопоняли и недоработали Всяко бывает :meet: Уже сколько раз было в моей практике, что спецом обращаешь внимание на какой-то момент в решении или доказательстве, просишь выделить и твердо запомнить; а на экзамене в этом же месте провал у 90% студентов, потому как только один из группы выделил и реально осознал написанное

Ева*
обезопашивает

сдала?

просто посетитель
Екатеринбург

они и автоматы когда ставят также причитают

Аноним 998
автор

Аssiya
Иногда студенты с умным видом такую чушь несут, что мама дорогая

я догадываюсь, что ее не устроило. Ей надо, чтобы я свое мнение высказала, а я его выразила через мнения критиков. Чуши и бреда там не было - 100%.Сообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 16:54

мама
Екатеринбург

аноним
Ей надо, чтобы я свои личные мнения высказывала

Тоже иногда полезно. Хотя специфики именно вашей специальности я не знаю, в электротехнике например сложно иметь собственное мнение. А на ваших госах вполне возможно и надо будет его показать.

мама
Екатеринбург

аноним
а я его выразила через мнения критиков

то есть, русский и литература, все таки? )))

мама
Екатеринбург

Ну, если бы мне в институте так сказали, я бы покраснела до ушей, извинилась и пошла учить-учить-учить.
То, что проблема может быть не во мне, а в преподавателе, мне бы и в голову не пришло.
Система образования, когда зачеты ставят недоучившим студентам - это большая проблема, на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

Базилика
Система образования, когда зачеты ставят недоучившим студентам

увы - и незачеты тем, кто имеет собственное мнение, отличное от мнения преподавателя или от официальной версии, принятой в конкретной науке. ((

Аноним 998
автор

Stinga
то есть, русский и литература, все таки? )))

литераутра.. будь она неладна

мама
Екатеринбург

Stinga
увы - и незачеты тем, кто имеет собственное мнение, отличное от мнения преподавателя или от официальной версии, принятой в конкретной науке. ((

Я вас умоляю!
Если ваше мнение отличается от мнения преподавателя - отстаивайте его перед комиссией.
Если ваше мнение отличается от официальной версии данной науки - лечите голову!

мама
Екатеринбург

Базилика

ну если всех недоучивших студентов заваливать.. у нас к госам процентов 5-6 дойдет.. все таки студенты не школьники понимают что им пригодится, а что они для галочки сдают......

Аноним 998
автор

Базилика

ух какая вы сурьезная :botan:

мама
Екатеринбург

Просто преподаватели это тоже люди и как и в любой профессии там есть хорошие и плохие ....

Аноним 998
автор

Kosharic
ну если всех недоучивших студентов заваливать.. у нас к госам процентов 5-6 дойдет.. все таки студенты не школьники понимают что им пригодится, а что они для галочки сдают......

+++хорошо, что есть адекватные преподователи. Я в профессии уже состоялась, знания по данному пердмету ни во что не встали. Но тем не менее я слушала все лекции не для галочки, а потому что было интересно. В итоге - меня опускают ниже плинтуса.

безника

аноним
преподователи

аноним
пердмету

плохо что студентов адекватных все меньше. Литератор будущий.

мама
Екатеринбург

Базилика
Если ваше мнение отличается от официальной версии данной науки - лечите голову!

то есть шаг влево -шаг вправо - расстрел?
даже в гуманитарных предметах? )
таких как литературоведение, например.
я училась во время перестройки, часть предметов была еще советской подачи, - теперь их дают совсем не так, и как тут быть - официальная версия быстренько сменилась.
История то же самое ...

Аноним 998
автор

не так уж важно
плохо что студентов адекватных все меньше.

вы конечно извините, но тыкать на ошибки, сделанные в интернете - это глупо. Давайте тогда уже и в аське со словарем сидеть.

мама
Екатеринбург

Ну тогда не заморачивайтесь, не теряйте свою самооценку.... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";