Преподователь сказала пару ласковых

мама
Екатеринбург

я бы за ум взялась... ;)

мама
Екатеринбург

karkyshka
Вы не сталкивались с нашей Малафеевой

Сталкивались. Давно правда. Её предмет у нас полгода был. Предмет третьей важности. С трудом троечку огребла и рада была.

Аноним 998
автор

Матошка
я бы за ум взялась...

самое обидное, что я учила предмет. Добросовестно, по вечерам, забывая о ребенке.

Kosharic
Ну тогда не заморачивайтесь, не теряйте свою самооценку....

спасибо :)

мама
Екатеринбург

Kosharic
ну если всех недоучивших студентов заваливать.. у нас к госам процентов 5-6 дойдет..

В Америке на некоторых специальностях еще меньше этот процент. И это положительно сказывается на качестве их специалистов.

аноним
+++хорошо, что есть адекватные преподователи. Я в профессии уже состоялась, знания по данному пердмету ни во что не встали. Но тем не менее я слушала все лекции не для галочки, а потому что было интересно. В итоге - меня опускают ниже плинтуса.

Интересно вам или не интересно - это ваше лично дело. Важно, что у вас в голове. И если у вас в голове не может уложиться программный предмет - это хороший повод задуматься о своих способностях. Ваши успехи в профессии здесь вообще не при чем.

мама
Екатеринбург

аноним
самое обидное, что я учила предмет. Добросовестно, по вечерам, забывая о ребенке.

"Угадал все буквы, но не смог прочитать слово"

Какая разница, учили вы или нет? Важно, ВЫУЧИЛИ или нет. ВУЗ не школа - оценки ставят не за старание, а за знания. Кто-то сдает слету, кто-то старательно учит, кому-то не дано...

Аноним 998
автор

Базилика
Важно, ВЫУЧИЛИ или нет.

билет я знала, ответила развернуто, используя критику и цитаты. Да ладно.. если вы считаете, что преподаватель всегда прав, не буду спорить

Аноним 998
автор

самое интересное, что она не могла даже объяснить, что ее не устроило %) оскорбления были не подкреплены ни чем. Хотя девушке, которая отвечала до меня, сказала конкретно, что она не умеет анализировать, не поняла смысл, не прочувствовалаСообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 17:27

мама
Екатеринбург

аноним
оскорбления были неподкреплены ни чем.

Да ладно, какие это оскорбления? Голову ломает, как на госах полгруппы не завалить. Мой любимый препод любил говаривать - "Это и козе понятно. Если вам непонятно - идите делать табуретки!" - и никто не обижался, что козами обзывается. Кстати, не с глаголами пишется раздельно.

Аноним 998
автор

Аssiya
не с глаголами пишется раздельно

я знаю когда печатаю, получается то, что получается Сообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 17:34

мама
Екатеринбург

аноним
когда печатаю, получается то, что получается

А я печатаю о скоростью 1000 знаков в минуту! (правда такая фигня получается )(с) Ладно, плюньте уже и разотрите. Пусть это будет самое страшное оскорбление в вашей жизни ;)

Аноним 998
автор

Аssiya
А я печатаю о скоростью 1000 знаков в минуту! (правда такая фигня получается

тоже хотела этот анекдот вспомнить!

Аssiya
Ладно, плюньте уже и разотрите. Пусть это будет самое страшное оскорбление в вашей жизни

лучше уж я буду дурой, чем уродиной кривоногой

мама
Екатеринбург

аноним
оскорбления

Где оскорбления? %)

аноним
она не могла даже объяснить, что ее не устроило

То есть вы спросили, в чем ваш ответ ее не устроил, а она сказала "Ну даже не знаю..."? :)
Скорее всего, вы и не спрашивали.

мама
Екатеринбург

аноним
Плюнули как следует! ;)

мама
Санкт-Петербург

аноним
Как бы вы отнеслись к такому? Плюнули и забыли или?

мало ли преподов было, которые принижают))и в школе и в инстике. Фигня. Можете сказать в ответ че-нить, если не боитесь)))))и если этого предмета больше не будет) К тому же главное то, что вы действительно знаете, а не что думает тетка какая-то зацикленная

мама
Тюмень

аноним
Как бы вы отнеслись к такому? Плюнули и забыли или?

задумалась бы и постаралась поработать в данном направлении - узнать больше по этому предмету. Для себя, потому что прежде всего задето было бы самолюбие, тем более если

аноним
предмет нравился, я слушала лекции и мне было интересно

Кстати, этого ведь мало - слушать с интересом лекции, чтобы хорошо подготовиться к экзамену.

Кузькина мамо
Лично я воспринимаю это как гадость, ибо человек скоро будет сдавать госы, а это волнение, и в такие моменты уже бесполезно сомневаться преподавателю в умственных способностях студента. Но вот все равно ведь сказать надо - к чему?

Ну так-то госы - летом, и как раз надо было сказать, чтобы студент успел подготовиться, а не продолжать считать, что

аноним
ответила совсем по-моему мнению не плохо

аноним
Ей надо, чтобы я свое мнение высказала, а я его выразила через мнения критиков.

Ну вот и примите это к сведению - Вам еще дальше учиться.

аноним
литераутра.. будь она неладна

Мне тоже в институте как-то тройку поставили по поэзии сеоебряного века. А я так любила и предмет, и эпоха этак как раз мне интересна была, и готовилась я, и читала много книг и критиков... Расстроилась тогда очень. Потом поняла, что и правда не раскрыла вопрос.

Аноним 998
автор

Базилика
Скорее всего, вы и не спрашивали.

нет, потом уже опомнилась)) действительно стало интересно, в чем прокол.
Пусть даже если я плохо ответила. Зачем тогда она мне ставит зачет? Ведь некоторым не поставила?

Аноним 998
автор

Chайkа
Мне тоже в институте как-то тройку поставили по поэзии сеоебряного века. А я так любила и предмет, и эпоха этак как раз мне интересна была, и готовилась я, и читала много книг и критиков... Расстроилась тогда очень. Потом поняла, что и правда не раскрыла вопрос.

бывает :)
кстати вспомнила. Девочка училась с нами на первых курсах. Ее невзлюбила преподаватель. Как бы она не старалсь, та ей говорила разные гадости по поводу ее умственных способностей. По другим предметам эта девчонка нормально училась.
Итог - она бросила институт. Вот спрашивается, зачем надо было так наседать на нее?Сообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 18:04

мама
Астрахань

Когда мы учились на первом курсе, старшекурсники нас пугали преподавателями, которые будут на втором - валят, мол, всех поголовно. Оказалось, что все не так страшно. Потом нас пугали преподавателями, которые будут на третьем. История повторилась.
Это я к тому, что если человек готовился и предмет знает, то занизить оценку, конечно, можно, но вот завалить совсем - трудно.

мама
Верхняя Пышма

а может преподаватель набивался к вас в репетиторы?????? %)

мама
Екатеринбург

аноним
поставлю вам зачет.... Но как вы доучились до 5 курса?.... Как будете сдавать гос. экзамены...Вы же совсем не можете...

аноним
У вас было подобное

было. миллион раз я сама говорила такое студентам...да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";