как вы относитесь к самоубийцам(?

мама
автор

Позавчера, друг детства, которого не видела давно, повесился :( Ему 25 лет. Осталась бывшая жена, двое детей, родители, брат, племянники мелкие совсем. Жил в деревне, работал на ферме. И вот на тебе, повесился на рабочей машине. Второй день все ходим как в воду опущенные. Вроде и жалко парня, молодой ведь, детишки есть. А с другой стороны хочется наорать на него: эгоист хренов, только о себе думает, ему плохо стало, он пошел и решил все проблемы, а то что сейчас плохо всем это его не волновало. Детям 6 и 4, как они жить будут? кто их кормить будет. Мать его, как до сих пор жива, я бы тут же умерла от горя. Выскажите свое мнение по данной ситуации...

мама
Магнитогорск

люба
эгоист хренов, только о себе думает, ему плохо стало, он пошел и решил все проблемы, а то что сейчас плохо всем это его не волновало.

так и отношусь.

мама
Екатеринбург

Ну коллега мой повесился, 30 лет. И чеу, слабак неимоверный, не захотел справляться с трудностями. А как к самоубийцам относиться надо, по особенному? Насрать мне на них и их проблемы

мама
Екатеринбург

Отрицательно отношусь к самоубийцам, парня не жалко вообще.

просто посетитель
Екатеринбург

Зайчиха)))
эгоист хренов, только о себе думает, ему плохо стало, он пошел и решил все проблемы, а то что сейчас плохо всем это его не волновало. Детям 6 и 4, как они жить будут? кто их кормить будет. Мать его, как до сих пор жива

я думаю что он все это знал - но может ему хуже было еще, или просто болен был - в смысле психически

мама

Prem@m@n
слабак

+1000

мама
Екатеринбург

Мне всегда их истошно жалко :( Не представляю, КАК должно быть человеку, чтобы он решился на такой шаг :(

мама
Первоуральск

Я думаю это слабые и эгоистичные люди! Никакой жалости они не вызывают!Очень жалко родных таких вот придурков.

Аноним 884

люба
Мать его, как до сих пор жива, я бы тут же умерла от горя.

Мать точно плохо поступила. Так вы ей подскажите, может она не знает, что умирать нужно и живёт себе дальше. ;)

мама
автор

аноним

кому то смешно????

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Если у них нет детей, то замечательно.

Я так же думаю

Капучино
болен был - в смысле психически

Я думаю, здоровый человек в принципе не способен на самоубийство - инстинкт самосохранения сработает

мама
Екатеринбург

жалко...всех родных и близких... Самоубийц скорее не жалко, ибо дурное дело не хитрое

мама
Екатеринбург

люба
кому то смешно????

Кому-то грустно от этой Вашей "умной" реплики.

мама
Екатеринбург

аноним
КАК должно быть человеку

трусливо этому человеку. Мерзко вот, особенно если мужик таким образом хочет уйти от проблем, повесить на шею жены, да и деток тоже. Фуууу

мама
автор

NATA66
здоровый человек

может конечно что-то изменилось, но до армии был абсолютно здоровый, хороший, веселый человек.

мама
Екатеринбург

люба

откуда вы знаете что творилось в его больной голове?

мама
автор

Таша НН
"умной" реплики

я имела ввиду насколько ей сейчас плохо из-за его поступка, она говорит не может, онемела.

папа
Екатеринбург

Положительно отношусь.
То есть положить мне на них.
Естественный отбор - великая вещь!

мама
Екатеринбург

Prem@m@n
Мерзко вот, особенно если мужик

А ещё мерзче, если самомама :( Была у меня знакомая, мужик ушел к другой, сыном особо не интересовался, там нового родили, она с горя отравилась, мальчику 5 лет... Как вспомню, так вздрогну - папашка, конечно ребенка забрал, только никому он в новой семье нужен не был. Жалко ребенка было очень :(

мама
автор

Prem@m@n

конечно не знаю :(

мама
Екатеринбург

люба
эгоист хренов, только о себе думает,

Prem@m@n
слабак неимоверный, не захотел справляться с трудностями.

Вот так думаю о самоубийцах

люба
Детям 6 и 4, как они жить будут? кто их кормить будет.

Да ему на детей насрать. Ему себя ведь жалкоооо.

мама
Екатеринбург

Знаете, недавно покончил с собой наш весьма дальний знакомый. И тоже демонстрирующие свое "я вот человек сильный" позицию бывшие "друзья детства" несли какую-то ахинею про слабость, жалкость, ответственность... А мой муж, не склонный к самооправданию человек, вслух заявил : "человека оставили наедине с его слабостью-и она его съела". И так обычно и бывает. Да, человек слабый. Но-остальные считали его сильным? Или просто было наплевать?

мама
Екатеринбург

люба
как вы относитесь к самоубийцам(?

никак, одним придурком меньше. Хотя ситуации разные бывают...
Всегда

Pippit™
жалко всех родных и близких...

+++

мама
Екатеринбург

люба
я имела ввиду насколько ей сейчас плохо из-за его поступка, она говорит не может, онемела.

Ну и не произносите текстов про "умерла бы". Никуда бы Вы не делись-жили бы и внуков помогали растить :)

мама
Екатеринбург

NATA66

вот мама, с..ка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";