Паранойя

Аноним 123

BUZZY

Тогда и не видно было. У него до меня была девушка и она его отшила потому что у неё был другой парень. А когда он уже со мной встречался она с тем парнем рассталась. И когда мой (тогда ещё будущий) муж узнал об этом, то видимо проснулось в нём тогда что-то (ну такое бывает когда в какой-то момент мы не могли что-то получить, а потом вдруг появилась возможность). Вобщем метался он пару недель между мной и ей, в итоге остался со мной. О том что ничего не было, знаю потому что читала их смс-переписку в его телефоне, оттуда кстати и узнала про это. С тех пор уже три года вместе, поженились. На сегодняшний день нет сомнений что он меня любит. Но тогда, в эти две недели очень это чувствовалось.

просто посетитель
Москва

никакая
не целовались!

:hihiks:

а по теме, найдите себе занятие увлекательное и поймите, что от его обмана хуже только ему. Будьте нужны себе в первую очередьСообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 00:42

...

такая же проблема, всю ду и везде мерещится обман мужа. Не на голом месте (много раз был пойман на вранье).. отношения стали плохими, он меня бесит, раздражает, возможно даже не уважаю его после всякого вранья

Екатеринбург

B
такая же проблема, всю ду и везде мерещится обман мужа. Не на голом месте (много раз был пойман на вранье).. отношения стали плохими, он меня бесит, раздражает, возможно даже не уважаю его после всякого вранья

развод!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";