Страшно сидеть одной, а ночевать тем более

мама
Екатеринбург

Я когда безляличная была - больше боялась. Особенно беременная. Муж знал и старался не уходить на ночь, с работой это ттт не связано.

мама
Екатеринбург

воооо, такая же ерунда. то же все пути отступления готовила. у меня даже на балконе пожарная лестница была всегда открыта - не завалена

дедушка
Екатеринбург

а я просто побаиваюсь в нашем доме ночевать. Как-то поймала себя на мысли, уже лежа в кровати, думаю: Тааак, паспорт на столе, кошелек рядом, комп у свекров, только картинку со стены вхватить - и в окошко прыгать, 2 этаж, невысоко.
но я ток пожара боюсь

Заречный

боже, какие у всех фобии!

мама
Екатеринбург

Ко всему можно привыкнуть. Мы вот третий месяц временно беспапные, и ничего, живем. Главное, фигни на ночь по телику не смотреть

мама
Екатеринбург

Ой, блин%) Я раньше тож боялась.. кажется%)

мама
Екатеринбург

А я привыкла, и мне даже нравится что несколько ночей в месяц я могу побыть сама с собой (ну с ребенком есессно).... подумать, помечтать, просто отдохнуть.... для меня это важно...

А если вдруг в темноте становится страшно... я беру к себе кошку... она меня оч. хорошо успокаивает:)

Заречный

у меня доча очень любит папины ночные - законно спит со мной на его месте:)

Заречный

я привычная:) Мои родители переехали в коттедж, когда я была во 2 классе. И грабили нас, и подсматривали в окна - все уже было, теперь ничего не страшно:D

Заречный

если это мне вопрос, то у нас коттедж в черте города, напротив у меня например двухэтажный обычный дом стоит:)

мама
Екатеринбург

Мне вот только не очень уютно, что везде на окнах решетки, я себя как то в западне ощущаю... тожа что-то вроде фобии, если что-то случится, выход есть только через дверь - это меня напрягает%)

автор
мама
Екатеринбург

ну я пожара тоже боюсь, вот такая я трусиха
страшно когда решетки на окнах, как просочится то, вот и надумываю бывает страшилок

мама
Екатеринбург

и у меня фобии были, такие странные, первые дня 2-3 после отъезда мужниного - все прислушивалась, вода течет, соседи разговаривают, скрипит чего-то, засыпаю - голоса родных слышатся, жуть, особенно когда беременной была (мечтала отдохнуть одна неделюку от всех, а потом боялась - подругу вызывала). Спала с включенным светом. Теперь с двумя дитенками - не страшно, тока скучно очень первые дни было, а сейчас - красотень. Поддерживаю народ, у которого женщин после родов до 3 лет отселяют от мужикофф!!

Заречный

дык я ж не в Ебурге:) Я в г.Заречном, обычный дом на обычной улице - какая уж тут охрана?:)

Тема закрыта
Причина:
";