йа напилась тут с горя, ну судите строго..

недоразумение
автор

увидела в окно, что мужа какая-та девка провожала :j_0016: И поцеловала :w_0038: Я пьяная сейчас, мужу ничего не сказала,что видела

я ДАЖЕ ПОВЕРИТЬ НЕ могу что это со мной происходитт((((( даже предъявлять ему нихочу ничего ...боюсь. А вдруг лубовница :w_0015:

тогдавсе - кирдык моим нервам . ладно хоть завтра этот чертов праздник..высплюсь. Как бы у мужа в шутку спросить. Эх. хоть бы это оказалась его неожиданная сестра каканить или вообще,, внебрачная длчь.
:w_0045:

мама
Екатеринбург

ну и терпение.... у вас потрясающая сила воли!!!! в нашей семье были такие ситуации в обе стороны. И в обе стороны это были недоразумения. ( ну когда я с мужыком приперлась а муж спалил провожатого - это точно было недоразумение ;)это просто был провожатый) А что девки провожают женатых мужыков до дома- это видимо мода такая пошла неординарная. Мой меня смог убедить что тоже это типа " сестра племянника третьей жены моего брата, которого у меня и нету" Но перед тем как все разъяснилось были феерические скандалы. Муж у меня довольно тихий, а я по традиции морду полезла бить

мама
Екатеринбург

merlot 1784
И поцеловала

Куда? В щеки? Губы?

Тссс

а я нечаянно услышала как муж ни фига не по дружески разговаривает с женой друга.сегодня ночью.и вот тоже в раздумьях.

Екатеринбург

Дожились, не мужики девушек провожают, а девушки мужиков она поди и букетик ему придарила

просто посетитель
Екатеринбург

может он тоже пьян был?а его коллега по работе взялась до дома проводить,по доброте душевной

мама
Екатеринбург

да ладно вам. накануне 23 февраля то можно :)

просто посетитель
Екатеринбург

Анита
ну и терпение.... у вас потрясающая сила воли!!!!

во-во...я б тут же спросила кто это..

папа
Хабаровск

Шишка Еловая
я б тут же спросила кто это..

дык... эээээээээ...

Анита
сестра племянника третьей жены моего брата,

мама
Екатеринбург

merlot 1784
мужу ничего не сказала

С трудом вериться что правда, жена увидев такое, скромно промолчит...

мама
Екатеринбург

Extra
С трудом вериться что правда, жена увидев такое, скромно промолчит...

я бы не смогла :w_0027:
наваляла бы по полной программе :y_0020:

бабушка
Екатеринбург

SerVelad

:=-O: а чё хоть она "чмошница"? Интересны ваши аргументы...

папа
Екатеринбург

merlot 1784
мужа какая-та девка провожала И поцеловала

Хошь, я тебя тоже поцалую?
Ну...дабы уравновесить

Екатеринбург

Куда поцеловала?

неIdeal***
Куда? В щеки? Губы?

и главное как?может просто чмокнула?

недоразумение
автор

Кедровый орешек
и главное как?может просто чмокнула?

в губы :( у нас второй этаж - я рассмотрела, на балконе была.

!!!!Ленчик!!!!
я бы не смогла :w_0027:
наваляла бы по полной программе :y_0020:

я боюсь)))) вдруг это все быстро против меня обернется. Сегодня я трезвая и мне еще хуууже :j_0022:

мама
Екатеринбург

merlot 1784
боюсь)))) вдруг это все быстро против меня обернется. Сегодня я трезвая и мне еще хуууже

офигеть, вы то чего боитесь? Если эта тетка на самом деле любовница, то это он должен железный поднос в штаны засунуть.
Но, для начала надо выяснить кто она...

недоразумение
автор

Шишка Еловая
во-во...я б тут же спросила кто это..

было желание такое. Если любовница, то будет врать и скрываться. :w_0043:

и для меня унизительно выспрашивать.

я придумала кое-что. Ко мне придет завтра вечером коллега по работе (занести папку) :w_0020: и поцелует при муже. Он - голубой. Муж знает об этом. И я обернусь на мужа и скажу, мол не только ж тебя без повода целуют, ну или еще что скажу. Посомтрю на рекцию.

мама
Екатеринбург

merlot 1784
губы у нас второй этаж - я рассмотрела, на балконе была.

а может спросить прям в лоб, может от неожиданности не сможет сказку рассказать ;)

просто посетитель
Екатеринбург

merlot 1784
я придумала кое-что. Ко мне придет завтра вечером коллега по работе (занести папку) :w_0020: и поцелует при муже. Он - голубой.

деццкий сад

мама
Екатеринбург

merlot 1784
придумала кое-что. Ко мне придет завтра вечером коллега по работе (занести папку) и поцелует при муже. Он - голубой. Муж знает об этом. И я обернусь на мужа и скажу, мол не только ж тебя без повода целуют, ну или еще что скажу. Посомтрю на рекцию.

не лучшая идея, зачем кого т еще посвящать в это?
наедене лучше ;)

недоразумение
автор

!!!!Ленчик!!!!
офигеть, вы то чего боитесь? Если эта тетка на самом деле любовница, то это он должен железный поднос в штаны засунуть.

мне кажется в нашей жизни никто ниче никому особо не должен. я ПЕРЕЖИВАЮ, НО остатками мозга понимаю, что у всех есть свобода выбора. Я боюсь спугнуть его в начале . нУ скажет мне он, что да - любовница, да, я ухожу....и че...я буду сопли жевать вплоть до....а у меня день рождения скоро

мама
Екатеринбург

merlot 1784
Если любовница, то будет врать и скрываться

!!!!Ленчик!!!!
спросить прям в лоб, может от неожиданности не сможет сказку рассказать

:)

просто посетитель
Екатеринбург

я бы увидела такое если, быстрее скорости света оказалась там вместе с ними

мама
Екатеринбург

merlot 1784
нУ скажет мне он, что да - любовница, да, я ухожу....и че...я буду сопли жевать вплоть до....а у меня день рождения скоро

зачем сопли? отпустите и все :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";