йа напилась тут с горя, ну судите строго..

недоразумение
автор

Agapi
я что-то понять не могу, а вы его возле своего дома видели?

дада, возле дома

пьяные поцелуи оказались. И это ж надо мне мужика то с бабой перепутать....

Екатеринбург

merlot 1784
Пиииииляять...Все открылось. Вот какашка....слов нет. И вина тоже между прочим..

Это оказался "его коллега - мужик млн с длинными волосами. вчера был пьян и полез цуловаться" и живет еретик этот в нашем доме. Пиндос. Теперь муж надо мной дооолго ржать будет.

:y_0004: УРАААААААААААААААААААА!!!!

PS: Только попросила его мне показать энтого мужчинку

не верю.

недоразумение
автор

Мамаtoo

не верю.

думаете он это придумал? ну как такое можно придумать, да еще так искренне. Мог бы и ничего не говорить, я не стала комментить свекровь.

Екатеринбург

merlot 1784
думаете он это придумал? ну как такое можно придумать, да еще так искренне. Мог бы и ничего не говорить, я не стала комментить свекровь.

не парьтесь, главное он вас успокоил, а остальное не важно. хуже когда вообще игнорят типа отстань это ерунда, бывает и такое. если покажет еще и мужчину этого вообще супер, а вообще это сюжет какого то фильма по моему.

папа

merlot 1784
йа напилась тут с горя, ну судите строго..

трезво пишешь ;)

недоразумение
автор

Мамаtoo
если покажет еще и мужчину этого вообще супер, а вообще это сюжет какого то фильма по моему.

из какого не помните?

Сaш-ок
трезво пишешь ;)

сегодня я трезвая. Пьяный только пост.

мама
Екатеринбург

Что ж вы поцелй разглядели, а что это мужик нет:) как то странно

Екатеринбург

merlot 1784
из какого не помните?

вот фильм начинался так , едет банкир домой и тут афиши висят с фотками его любовницы и написано , Коля С ДР. жена его начинает трясти( она давно типо подозревала про их связь), а тот говорит что этот коля коллега с работы и что это ему написано и он этого колю завтра ей покажет. ну вот немного похоже, а название не помню. Потом там все колю подкупают и короче все в шоколаде а мужики убегаю от жен на плотах сплавляться.Сообщение было изменено пользователем 23-02-2011 в 23:43

недоразумение
автор

Mavka
Что ж вы поцелй разглядели, а что это мужик нет:) как то странно

да мне самой это кажется странным. Ну да, джинцы были, длинные волосы. Лица не видела. волосы мея смутили.. но я еще взгляну на этого чувака

Екатеринбург

ап, хочу концовочку :)

SDO
мама
Екатеринбург

автор,ну что там у вас новенького?любопытно ж

недоразумение
автор

sdo
автор,ну что там у вас новенького?любопытно ж

да все прозаично

Показал он мне парня этого. Реальная баба с ...уем. СТОпудово видела я его именно. Муж ржет и прости меня ему доверять. Пацан энтот звиняетсо за слюнявство свое беспардонное.

Я мужа припугнула, что мол подхватишь герпес от этого шкета - пеняй на себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";