йа напилась тут с горя, ну судите строго..

просто посетитель
Екатеринбург

merlot 1784
У скажет мне он, что да - любовница, да, я ухожу....и че...я буду сопли жевать вплоть до....а у меня день рождения скоро

ну молчи тады

недоразумение
автор

!!!!Ленчик!!!!
не лучшая идея, зачем кого т еще посвящать в это?
наедене лучше ;)

думаете? я просто реально не знаю как себя вести и меньше всего хочу вести себя как истеричка. Хочется ему как-то дать понять что я типа знаю, но хорошая жизнь кончилась, или что-=то типа того. Я меньше всего хочу , чтобы он начал скрывать, обманывать меня. Лучше ясность и жертвой выглядеть при нем я не хочу :(

Я коллега - ему вообще все пофиг, мегя-позитивныый чел.

недоразумение
автор

Kaktusina
я бы увидела такое если, быстрее скорости света оказалась там вместе с ними

мне кажется я как дура буду выглядеть,если так сделаю :w_0049: Потому что захочется ей волосы выдрать и мужу яйца отбить. И потом позорно заплакать

просто посетитель
Екатеринбург

merlot 1784
не кажется я как дура буду выглядеть,если так сделаю :w_0049: Потому что захочется ей волосы выдрать и мужу яйца отбить. И потом позорно заплакать

цит

:y_0006: ну ты смешная честно

мама
Екатеринбург

merlot 1784
думаете?

да ;)

merlot 1784
Я меньше всего хочу , чтобы он начал скрывать, обманывать меня. Лучше ясность и жертвой выглядеть при нем я не хочу

!!!!Ленчик!!!!
спросить прям в лоб,

что он намерен делать и как, теперь, собирается жить ;)

Екатеринбург

С голубым Я бы целоваться точно не стала, а вот жесткий игнор бы ему устроила пока он сам бы не кольнулся. ну или типо, вот сегодня подруга звонила говорит тебя видела целующемся с девкой и т д) или так , моя подруга своего мужа увидела с балкона и не знает что делать, ты бы как поступил если бы меня увидел. Она совета просит типо а я не знаю что сказать.

недоразумение
автор

!!!!Ленчик!!!!
зачем сопли? отпустите и все :(

если б это было так просто. ...Как представлю что он с другой , фу, не могу прямо

недоразумение
автор

!!!!Ленчик!!!!
да ;)

пойти что ли попробовать,дейтсвительно. Ой мама дорогая..

мама
Екатеринбург

merlot 1784
если б это было так просто. ...Как представлю что он с другой , фу, не могу прямо

а никто и не говорил, что это просто, но так будет лучше...если вы уж так боитесь унизиться или быть смешной

мама
Екатеринбург

merlot 1784
Ко мне придет завтра вечером коллега по работе

+++ Еще и перед зеркалом подольше обычного покрутитесь))

А ваабще, на месте мужа, неумно как то под балконом с девицей целоваться!

недоразумение
автор

Мамаtoo
С голубым Я бы целоваться точно не стала,

а не с голубым?)

Он хороший, как друг.

Мамаtoo
моя подруга своего мужа увидела с балкона и не знает что делать, ты бы как поступил если бы меня увидел. Она совета просит типо а я не знаю что сказать.

:j_0008: скажет он мне.....

мама
Екатеринбург

merlot 1784
пойти что ли попробовать,дейтсвительно. Ой мама дорогая..

конечно! или чувствовать себя дурой, зная что тебя обманывают?
но для начала всеже уточните, кто эта тетка? ;)

недоразумение
автор

К@либри
А ваабще, на месте мужа, неумно как то под балконом с девицей целоваться!

это точно! Наверно не знал, что я в разведке подрабатываю

мама
Екатеринбург

Холодный мозг и чистый расчет -ваш козырь, и вы им явно обладаете, не слушайте никого (это я насчет того ,чтоб "в лоб " спрашивать;) )

мама
Екатеринбург

merlot 1784

вам повезло с мужем :) его хотели заманить, а он домой пошел ;) девушка прилипла и он тактично не мог от нее избавиться, а полезла целоваться чтоб на чаек позвал,ну надежды видимо питает, а он руки в ноги и домой и рад что дома чудная жена, понимающая
скажите ему что сегодня встретила соседку и она сказала что мы очень романтичная пара, видели вечером нас на улице, вот что странно, я ж дома была :) смотрите реакцию

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор оно вам надо "в лоб"? либо соврет либо свалит прям щас, я вон доспрашивалась смотрите, думайте, анализируйте, не торопитесь

анонимно

мне как то сказали,что мой муж у одной местной проблядушки ночевал жутко пьяный в бывшей общаге,дак я приехала вся кипящая от ярости с разборками к мужу,а он мне спокойно так- неправда,не было такого!!!и всё тут! так что в лоб тоже не вариант

недоразумение
автор

Katy7788
иииии?

воот..именно это "иииии" меня беспокоит))))это ж мне всего алкоголя в доме не хватит.

недоразумение
автор

К@либри
Холодный мозг и чистый расчет -ваш козырь, и вы им явно обладаете

ну это идеал для меня. Единственное, что могу пока молчать, но мозг горяч :w_0032:

мама
Екатеринбург

Ну и молчите пока,а вдруг и правда

Маник
девушка прилипла и он тактично не мог от нее избавиться

недоразумение
автор

Маник
встретила соседку и она сказала что мы очень романтичная пара, видели вечером нас на улице

вы не поверите, но минут 10 назад пришла свекровь и сказала примерно то же самое. Рожа у мужа довольная , кивает в потверждение. Партизан :y_0003:

недоразумение
автор

Пиииииляять...Все открылось. Вот какашка....слов нет. И вина тоже между прочим..

Это оказался "его коллега - мужик млн с длинными волосами. вчера был пьян и полез цуловаться" и живет еретик этот в нашем доме. Пиндос. Теперь муж надо мной дооолго ржать будет.

:y_0004: УРАААААААААААААААААААА!!!!

PS: Только попросила его мне показать энтого мужчинку

мама
Екатеринбург

я что-то понять не могу, а вы его возле своего дома видели? Блин. говорить ничего не надо. надо менять свое поведение и искать причину "поцелуев"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";