А можно ли выгнать из дома?

Никита-везде побрито
автор

Повстречались долгода и поженились. Детей общих нет. Да и жить пока особо негде. Живем с моими родителями.
Позавчера увидала, что на одноклассниках стал своих бывших искать и писать им (ох, как бы все счастливо жили без этих сайтов!).
И тут это еще к тому, что внимания мне его не хватает, любви мало, заботы. Да еще и полез общаться там с кем-то. Вскипела. Он промолчал. Ни слова. Лег спать. Попыталась помириться. Секса все равно не было. Сказал нет настроения. (частенько он от секса отказывается, если я на что-то ворчала).
Опять пофигизм этот. Молчит при любых моих разговорах про его "не то общение" "флирт с другими", да потом еще и обижается на меня же, что я мол мир не сохраняю!

А я хочу, чтоб он меня любил, и чтоб выглядел определившемся, а то даже на свадьбе флиртовать умудрялся!
Толи мне секса мало (но он у нас редко, а мне надо каждый день, и лучше часто). Может трахал б как следует, дак я б поспокойней была.

Вообщем капля была последняя. Домой идти не хочу. А вообще желание собрать его вещи и пусть катит к родителям. Ему 29. Уже наверно не изменить. Привык жить для себя. Критику вообще воспринимать не умеет. В себе сразу замыкается. И все по своему делает. Надоел мне пофигизм этот. Может выгнать? Может тогда дойдет?

просто посетитель
Екатеринбург

Детей нет - выгоняйте, чо париться.

Екатеринбург

Лина
Может выгнать? Может тогда дойдет?

До кого? Что?

просто посетитель
Екатеринбург

Лина

Пока детей нет - бегите!!

Никита-везде побрито
автор

Время не властно
Детей нет - выгоняйте, чо париться.

У меня есть ребенок от первого брака. Страшно выгнать, а вдруг не дойдет...

Екатеринбург

Лина
Может выгнать?

не поняла - Вам саму себя? За то, что липнете, когда человек в экран смотрит, и за то, что на короткий поводок хотите посадить взрослого человека, лишив его вообще любого общения, кроме своей собственной персоны?

самомама
Екатеринбург

Лина
А можно ли выгнать из дома?

это Вы у форума разрешения спрашиваете?

мама
Сургут

Лина
Может выгнать? Может тогда дойдет?

а надо чтоб дошло? Вам точно именно Он нужен? или просто замуж пора?

Екатеринбург

притирка у вас,пройде.
не,можно и выгнать,только Вам это мало чем поможет..

просто посетитель
Екатеринбург

Лина
У меня есть ребенок от первого брака.

И при чем тут этот ребенок? Общих детей с человеком нет - досвидос без раздумий.

Никита-везде побрито
автор

Змий-искуситель
До кого? Что?

Хочу чтоб понял, про что я бьюсь!! Хочу любви, заботы.. А не просто чтоб деньги зарабатывал, да жил как сосед!!

мама
Астрахань

Лина
, а вдруг не дойдет...

До родителей? Заблудится? Так Вы ему навигатор подарите.

Екатеринбург

Лина
вдруг не дойдет

куда ,до родоков?
да думаюсдюжит,ежели ранее никто не пригреет. ;)

А по моему, так это Вы -

Лина
Привык жить для себя

Екатеринбург

Лина
про что я бьюсь!!

любопытный способ у Вас донести собственную точку зрения до аппонента,а поговорить не пробывали-или это сильно поверхностно для вас..Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 14:24

Екатеринбург

Лина
Хочу чтоб понял, про что я бьюсь!! Хочу любви, заботы

антирееесно, как это в удалении можно лучше понять заботу, чем вблизи...

мама
Астрахань

Сейчас спрошу банальность. А до свадьбы он такой же был? Судя по

Лина
даже на свадьбе флиртовать умудрялся!

да. Почему вы решили, что после загса он резко изменится?

Ну и Вы вообще с ним разговаривали? Или ждете, пока сам догадается?

Я

Автор, сейчас я Вас научу плохому
Значит так, ставите на комп клавиатурный шпион, если лень искать/качать, то можно поставить (если еще не стоит) програмку для переключения языка пунто свитчер, там есть такая волшебная функция "вести дневник", т.е. в файле отдельном сохраняются все комбинации клавиш, набранные с клавиатуры.
Далее Вы будете в курсе его паролей и сможете зайти в те же соц.сети и увидеть, с кем и о чем переписывается, или читать это из дневника PS. Кроме того, можете покопаться в его настройках и в черный список девушек добавить или написать им что-нибудь этакое от его имени.
Если найдете что-либо конкретное - вот тогда уже выставляйте к чертовой матери, а если ничего особенного там нет - да и пусть общается на здоровье.

просто посетитель
Екатеринбург

MamaNatasha

Вы много вопросов задали которые можно и не задавать. Ответ в первом сообщении:

Лина
Повстречались долгода и поженились

Только вот кому это больше надо было....

Екатеринбург

Рыся
любопытный способ у Вас донест собственную точку зрения

Ага. Как кино: не нравится - ищем кнопку стоп :)

Никита-везде побрито
автор

Рыся
любопытный способ у Вас донести собственную точку зрения до аппонента,а поговорить не пробывали-или это сильно поверхностно для вас..

Я с ним каждый день почти говорю... маленький сдвиг есть, а потом все. Снова сам в себе и для себя....
Он до 28ми с родителями прожил, но я ж ему не мамочка всяких бывших прощать/поощрять!

И потом, хочется ж чтоб пришла домой - обнял, легли в кроватку - поцеловал,.. а то что секс по праздникам!

Екатеринбург

Я

Вы сейчас про отношения с взролсым мужчиной пишите или с 14-15летним прышавым подростком,растратившим трафик мамой оплаченый на девак? ;)

мама
Астрахань

Я

Гадость какая. Как бы муж себя ни вел, опускаться до шпионских игр - себя не уважать.

Екатеринбург

Лина
Он до 28ми с родителями прожил, но я ж ему не мамочка всяких бывших прощать/поощрять

бачили глазки шо ручки брали..

Я

Рыся
Вы сейчас про отношения с взролсым мужчиной пишите или с 14-15летним прышавым подростком

А они мало чем отличаются, знаете ли
Соц. сети это лишь способ общения и контактирования, а из сообщений уж станет понятно - просто общается со своими бывшими о погоде/делится новостями, или встречается на стороне/секситься.

мама
Астрахань

Время не властно
Вы много вопросов задали

А я любопытная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";