А можно ли выгнать из дома?

БабаНюра
Пока детей нет - бегите!!

не бегите, а пусть он бежит :D

Екатеринбург

Лина
Может просто предложить пожить отдельно?

вот из этого можно делать сразу вывод о том, что он Вам не нужен.
А что значит, разговоры не помогают? Конечно, запил мозга - не лучший способ в чем-то убедить.
У Вас хоть общее-то что-нибудь есть с мужем? Кроме койки? Вот он дома работает, да? Вы пришли с работы - и о чем разговариваете? Что делаете вместе?

мама
Астрахань

Лина
Может просто предложить пожить отдельно?

Каким образом это поможет ему понять, чего вы хотите? Думаете, на расстоянии у него обостриться чувствительность?

просто посетитель
Екатеринбург

Лина
Может просто предложить пожить отдельно?

Тоже вариант. Пусть собирает манатки и валит куда хочет.

Екатеринбург

Время не властно
Тоже вариант

и? смысл?она ж не ставит цель-избавиться от него,у нее все сложнее-исправить его,под себя.как ей удобнее

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Что делаете вместе?

А чем плох "запил"? Вроде совместный труд сплачивает. Нет? :=-O:

Екатеринбург

Змий-искуситель
совместный труд

и запил разговорами - это явно разные вещи.
Совместное пиво на диване - это гуд. А методичное пропиливание мозга - от этого в какие хочешь одноклассники слиняешь...

Никита-везде побрито
автор

Я б не запиливала, если любил часто, много и глубоко!
А так как будто выпрашиваю секс этот.. и внимание...
Темпераменты у нас разные, мне надо много секса и много любви... а ему есть это все иногда и хорошо...

Екатеринбург

Лина
Темпераменты у нас разные, мне надо много секса и много любви... а ему есть это все иногда и хорошо

и это не мешало вам бежать с им в загес

мама
Астрахань

Лина
Темпераменты у нас разные

Так это надо было до свадьбы выяснять. Вы что, всерьез считаете, что можно запилами изменить темперамент человека?

просто посетитель
Екатеринбург

Лина
Темпераменты у нас разные, мне надо много секса и много любви... а ему есть это все иногда и хорошо...

Дело не в темпераментах вообще. Василий ваш тупо пригрел жопу, его все устраивает.

Никита-везде побрито
автор

Время не властно
Дело не в темпераментах вообще. Василий ваш тупо пригрел жопу, его все устраивает.

Прям моими мыслями говорите! Тоже так считаю, но вот что делать, чтоб он ценить меня стал, и стал "определившемся мужчиной". А не жил по принципу "живу как привык".

Никита-везде побрито
автор

Он так-то вообще хороший. Ему тож с многим мириться приходится: и сын мой, и играет с ним, и воспитывет...
Это большой плюс

Но вот эта стена не пробиваемая! Как не слышит меня вообще!!! И говорила, и нежила, и ласково, и криком!
Если я его к кому-то приревновала или на что-то обижалась, то это не он не прав! Что вы! Он хороший! А вот я "не молодец", раз настроение его портить начала. Это его ИСКРЕННЕЕ мнение.

А если я после этого мириться хочу, то секса уж точно не будет. Чтобы я не пробывала, как б его туда не целовала, хоть что: секса не будет. Я типо "наказана"

Никита-везде побрито
автор

Татьяна Вакалюк
но я ж ему не мамочка всяких бывших прощать/поощрять!

Татьяна Вакалюк
то есть он их как - убить должен, что ли? Чтобы Вам жить не мешали?

А мне не понятно, почему он сам-то их ищет, почему сам начинает общение. Чего у него там зачесалось?!

мама
Екатеринбург

Я

Похоже это засланец с антибабского форума Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 17:03

просто посетитель
Екатеринбург

Лина
Чего у него там зачесалось?!

Вы у него временное явление.

Никита-везде побрито
автор

Время не властно
Вы у него временное явление.

А зачем тогда женился? на женщине с ребенком?

Никита-везде побрито
автор

Дак я уже не понимаю... Это я его сегодня выгоню, или это он ушел.. и уже давно?

Екатеринбург

Лина
А мне не понятно, почему он сам-то их ищет, почему сам начинает общение. Чего у него там зачесалось?!

какая разница?
Вам причина нужна, докопаться до центра гипоталамуса - или Вас что-то в реальности не устраивает?

Лина
Если я его к кому-то приревновала или на что-то обижалась, то это не он не прав! Что вы! Он хороший! А вот я "не молодец", раз настроение его портить начала

да в общем-то он прав - дурак, простите, тот, кто начинает пилить, а не тот, кто дает к этому повод.
И что-то так и не поняла - Вам реально от него ничего не нужно, кроме койки-койки и еще двадцать раз койки? А вот ему не надо ни койки, ни Ваших к ней принуждений. Ему поболтать охота, может, без перспективы койки...

просто посетитель
Екатеринбург

Лина
А зачем тогда женился? на женщине с ребенком?

Кто-то это делает по любви, а кто-то - по удобствам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";