А можно ли выгнать из дома?

мама
Сургут

автор! у Вас с мужем разные темпераменты. Вы хоть какие уловки применяйте, а он, походе, лучше в виртуале самоутвердиться заигрывая с девчонками, чем реальным сексом займется. Тут хоть кол на голове теши - не сделаете Вы из него "горячую штучку".

Екатеринбург

Лина
но я ж ему не мамочка всяких бывших прощать/поощрять!

то есть он их как - убить должен, что ли? Чтобы Вам жить не мешали?

мама
Екатеринбург

MamaNatasha
опускаться до шпионских игр - себя не уважать.

+

Я

MamaNatasha
Гадость какая. Как бы муж себя ни вел, опускаться до шпионских игр - себя не уважать.

Рада, что Вы не такая и муж у Вас не сидит переписывается с какими-то телками вместо того, чтобы Вам внимание уделять! А для тех, у кого есть сомнения - это конкретный способ вывести человека на чистую воду и дать ему пинка под зад.

Никита-везде побрито
автор

Вопрос даже не в бывших. Они все мне не ровня! Но мне его внимания сильно не хватает. Отсюда и ревность. И не понимае... зачем он зарегистрировался в сети (недавно), зачем стал искать общения...
Может от скуки, потому что работает дома? И почему тогда мне чего-то приятного не написать?!

Я

Коша1

опускаться до шпионских игр - себя не уважать.

а с рогами ходить лучше по-вашему?
Я тут никого не призываю шпионить, а ПРОВЕРИТЬ, когда есть НЕДОВЕРИЕ и ПОДОЗРЕНИЯ.

просто посетитель
Екатеринбург

Я

ООО так вот как они это делают

мама
Астрахань

Я
способ вывести человека на чистую воду

Я не прокуратура, чтобы кого-то на чистую воду выводить. Если я живу с человеком, значит, я ему доверяю. Точка. Заниматься слежкой я не буду. Я пока еще себя уважаю.

Я
муж у Вас не сидит переписывается с какими-то телками вместо того, чтобы Вам внимание уделять!

Муж у меня вахтами работает.

Екатеринбург

Лина
Отсюда и ревность

во, замечательно. Проблема-то в Вашей голове.
Вопрос - почему когда Вы его вещи выставите - кстати, непонятно за что, просто за пользование одноклассниками - он не пойдет к одной из этих, которые Вам и в подметки не годятся?
И чем Одноклассники как способ времяпрепровождения принципиально хуже разгадывания кроссвордов или просмотра сериалов?

Екатеринбург

Я
А они мало чем отличаются

:=-O: пора б вам перейти на более зрелую аудиторию мужчин, разнообразить свое общение.ну годков так с 29 можно начать.

Я
что Вы не такая

поэтому и

Я
муж у Вас не сидит

;) задумайтесь.

Лина
зачем он зарегистрировался в сети (недавно), зачем стал искать общения...

Вы НАС спрашиваете???

Я

БабаНюра
ООО так вот как они это делают

запросто

Я

Я
;) задумайтесь.

что мне-то задумываться, я мужчина вообще-то

Екатеринбург

Я

та я не вам,я автору

Екатеринбург

Я
я мужчина вообще-то

чем докажешь :t_0021:Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 14:38

Екатеринбург

Я
тут никого не призываю шпионить

вы тупо хотите подзаработать на тупых клушах,у которых от ревности на почве заниженной самоотценки мозги на бок свернуло ;)Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 14:38

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
И чем Одноклассники как способ времяпрепровождения принципиально хуже разгадывания кроссвордов или просмотра сериалов?

:) Ну-ну-ну.... Это уж черезчур.... Я уже не говорю о том, что и в кроссворды можно упереться, а уж в сериалы - даже не сомневаюсь.... У Одноклассников так-то еще и "обратная связь" существует.... Так что разница, и именно принципиальная, есть.

Я

Да какбэ ничем
просто решил поделиться "техническими" секретиками
Просто писал от лица девушки, а тут как начали советовать как с мужем держаться - раскололся

Я

Рыся
вы тупо хотите подзаработать

в смысле подзаработать?? я бесплатно совет дал, а проги все есть в сети, яндекс вам кучу ссылок даст.. качайте и ставьте на здоровье..

Екатеринбург

cnovamama
разница, и именно принципиальная, есть.

разница только в одном - на том конце информканала как бы живой человек...может быть. И вот если общение с этим живым человеком ну так скажем, интереснее по каким-то причинам, чем с тем, который фактически дышит в затылок - почему бы и не Одноклассники?
Меня муж вот со страшной силой ревнует к форуму...аж зубами скрипит. Но что-то вещи не выставляет Может, потому, что кроме вирта, есть и нам о чем пообщаться? Живьем?

просто посетитель
Екатеринбург

Я
в смысле подзаработать?? я бесплатно совет дал, а проги все есть в сети, яндекс вам кучу ссылок даст.. качайте и ставьте на здоровье..

Хреновый совет, если честно. Все делается гораздо проще

Я

Время не властно
Все делается гораздо проще

Делитесь!

Екатеринбург

cnovamama
Так что разница, и именно принципиальная, есть.

да свинья она всегда грязь найдет
в смысле,кто захочет-пути изыщеть ;)

дедушка
Екатеринбург

Лина
Страшно выгнать, а вдруг не дойдет..

ну тогда терпите %)

Никита-везде побрито
автор

Я просто хочу, чтоб хоть как-то задумался, что что-то не так. И что мне он нужен как опора! Как ему это объяснить? Разговоры не помогают. Он такой человек, сразу замыкается и ниче не слушает.
Может просто предложить пожить отдельно? Понравится, так пусть валит!

Екатеринбург

Лина
что мне он нужен как опора

а кто вам сказал,что ему жуь как хоца когото подпирать? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";