Просто бесит :(

мама
Санкт-Петербург

Вы сейчас показываете, что из пустого каприза идете против интресов фирмы.
Начальство оценит :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Не скрою, просто меня ни кто не учил

тем более ты должна понимать,как ей будет трудно!Че за детский сад

ква ква
автор

гыыы

Нет, а что?

112
анонима же взяли когда-то без опыта работы

Да меня без опыта взяли, но я то ведь сама до всего додумывалась

мама
Санкт-Петербург

тогда еще потеряйте все бумаги, все перепутайте и переврите, чтоб ей жизнь медом не казалась, будет вам счастье :)

мама
Екатеринбург

Такая вы трудная %)
Вас не обучали, потому что не кому было это делать!!!

ква ква
автор

Еще раз скажу, приходишь на новое место работы, тебе передают дела, не??? я не права??? А не начинают обучать с нуля

мама
Екатеринбург

Аноним
Да у меня ревность к работе!!! Не скрою, просто меня ни кто не учил

вооот.. я вас понимаю . Но вы мыслите конструктивно. Деваху эту уже взяли. Это свершившийся факт. Вы- беременны и уйдете. Это тоже данность. Вы хотите вернуться потом? И чтобы хорошо вернуться? Ну и на хрена сейчас тогда ссориться?

112
мама
Брянск

Аноним
Да у меня ревность к работе!!! Не скрою, просто меня ни кто не учил

с точки зрения начальства. Есть две сотрудницы. У одной был нулевой опыт работы в свое время- умница, научилась. У другой сейчас навыков нет. А человек, который может их передать- есть. И начальству 100% пофиг на ваши чувства в отношении того, что вам было тяжелей. Не делайте себе проблему. ;)

мама
Екатеринбург

Аноним А не начинают обучать с нуля

Это вы у начальства уже спросите, почему без опыта берут.

ква ква
автор

Кобра
тогда еще потеряйте все бумаги, все перепутайте и переврите, чтоб ей жизнь медом не казалась, будет вам счастье

нет конечно этого я делать не буду, просто передам все дела и все!!! :P А обучать я не собираюсь :P

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
А не начинают обучать с нуля

ну пока ты в декрете она все под себя переделает,а когда придешь чпросишь че да как,хрен она те скажет :P

112
мама
Брянск

Аноним
А обучать я не собираюсь

а если начальство скажет?

мама
Санкт-Петербург

пф..блин не хотите обучать - имеете право, или за отдельную плату. Но вряд ли это будут здоровые отношения с начальством потом.

мама
Екатеринбург

112 а если начальство скажет?

то язык в опу

мама
Екатеринбург

автор, вы такими темпами рискуете остаться без декретных и пособий по уходу за ребенком. Некому будет их оформлять и самое главное подписывать и скреплять печатью. Работодатель уйдет в отпуск, потом сляжет в больницу и ты.пы. :)

ква ква
автор

bananza

И не собираюсь спрашивать, сама до всего додумаюсь ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Просто бесит?а человек хочет научиться...есть желание,так это замечательно.
У меня подруга устроилась на новое место работы,образование есть,опыта нет,она хочет разобраться во всём,есть желание,никто навстречу не идёт...типа сама разбирайся... %) вот реально переживает и я за неё...не понимаю..что трудно немного объяснить,показать?я понимаю,если реально тупой человек с лёту не схватывает о чём речь,тут другое...

мама
Екатеринбург

Аноним
Еще раз скажу, приходишь на новое место работы, тебе передают дела, не??? я не права??? А не начинают обучать с нуля

Передают дела и объясняют специфику :) На мой взгляд, Вы просто ревнуете, да и гормоны пошаливают. Попробуйте поиграть в другое- попробовать себя в роли наставника :) Это может быть полезно - и даже где-то приятно :)

ква ква
автор

Кобра
Вы сейчас показываете, что из пустого каприза идете против интресов фирмы.

Это не так!!!

Стерва
вы такими темпами рискуете остаться без декретных и пособий по уходу за ребенком. Некому будет их оформлять и самое главное подписывать и скреплять печатью.

Это оформляет бухгалтерия, я не права?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
сама до всего додумаюсь

ну ты и дура,опять проблем огребешь :P

ква ква
автор

*Марша*
образование есть,опыта нет,она хочет разобраться во всём,есть желание,

Вот именно она хоть имеет представление что к чему, а не так что пришла здрасте научите меня!!! Если б человек хоть знал, что существуют такие то приказы и т.д, то еще можно что то показать, а не учить с самого начала!!!

112
мама
Брянск

Таша НН
Попробуйте поиграть в другое- попробовать себя в роли наставника Это может быть полезно - и даже где-то приятно

без пяти минут маме это полезно
я понимаю- сама не любила работать с новичками. Пожаловалась начальнице. Зря. Она ровным нехорошим голосом спросила, что я умела, когда пришла сама
потом уже сама, когда замещала ее, объясняла коллегам - да, бесит, понимаю. а что делать-то. Себя вспомните.

Тема закрыта
Причина:
";