Просто бесит :(

мама
Сургут

Кобра
У вас идет рабочее время, начальство решило, что вы ее учите, вот и все...

точно!

Вот есть же такие цацы. Типа меня никто не учил, и я никого учить не буду! Ну и задирайте повыше свою умную голову, только не упадите.
Я тоже сама всему училась, когда на более высокий разряд переходила. Потому что человек, который до этого работал, лежал уже 2 месяца в больнице с онкологией. А руководитель группы, инженер-лаборант между прочим, за лаборанта работать не хотела. Работу за 2 месяца мне оставила. И я тоже всё сама разгребала.И что, мне после этого нос задирать и никого не учить было?
А инженер, когда на пенсию пошла, дела мне тоже не передала: "Бумаги в столе и шкафу, как отчёт составлять - у Веры спросишь". И усё.
Её совесть не мучает, она спокойно на пенсии живёт. Всегда только о себе, драгоценной, думала, а на коллектив наплевать было.

ква ква
автор

Девочки ну что может и меня кто нить обучит бесплатно первичной бухгалтерии??? Куда все подевались?

мама
Санкт-Петербург

Аноним
Девочки ну что может и меня кто нить обучит бесплатно первичной бухгалтерии???

В личное время?
Или в рабочее оплаченное по прямому приказу начальства?
Разницы совсем не улавливаете?
Скажут учить - обучите.Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 19:51

ква ква
автор

Кобра
начальство решило, что вы ее учите, вот и все

Нет оно не решило, оно меня не заставляет, ему без разницы есть опыт или нет, просто девочка спрашивает, ты меня научишь

мама
Санкт-Петербург

вы сами ответили:

Аноним
идти к директору говорить, что девушка совсем ни бум бум в кадровом делопроизводстве, ответ будет: Ну так покажи расскажи

ква ква
автор

Рут (белый дракон)
высокий разряд переходила

Опыт то ведь у Вас был?? ;) А не так что вы пришли и дуб дубом ;) Вы хоть что то знали.

мама
Санкт-Петербург

Прям развели тут историю.. Вам же не в Вуз ее готовить. Сидите и делаете свою работу, она сидит рядом и все ей показываете... Отвечаете на вопросы.. Прямые ваши обязанности. если сильно трясет, берите больничный до декрета.

ква ква
автор

Кобра
рабочее оплаченное по прямому приказу начальства?

В мое рабочее оплаченное время, в которое я выполняю свои должностные обязанности, прием, увольнение, а не отвлекаюсь на обучение :P нового сотрудника с нуля.

ква ква
автор

Передать дела, а не учить всему кадровому делопроизводству ;)

мама
Санкт-Петербург

Аноним
в которое я выполняю свои должностные обязанности, прием, увольнение,

и при этом выделываетесь, вместо чтоб просто ответить, какие документы на оформление принести?
ну донесите свои мысли до руководства, там вам разъяснят..

мама
Екатеринбург

Всё тратите время на эту горе-автора?

мама
Сургут

Аноним
В мое рабочее оплаченное время, в которое я выполняю свои должностные обязанности, прием, увольнение, а не отвлекаюсь на обучение :P нового сотрудника с нуля.

у вас такая текучка? вот прямо ежедневно прием-увольнение и некогда головы поднять? %) а новая сотрудница сидит и в стену смотрит? ей-то сейчас как быть? ни разобраться с документами - там Вы сидите, ни у Вас спросить. Бедная девочка. А у Вас гормоны и ревность какая-то странная.

Кобра
берите больничный до декрета.

+1

мама
Екатеринбург

проще же счас все рассказать-чем потом она будет дергать-звонить-спрашивать-отвлекать от лялиуса-что за децкий сад то.... фу блин... зануда-вредина... "сама-сама"... я тож без опыта начинала проект вести-и ничего-разбираюсь-и учу-рассказываю то что сама сейчас знаю-мне же самой проще стало... тьху...

ква ква
автор

Кобра
Прямые ваши обязанности

Выполнять свою работу, а не учить еще раз повторюсь

мама
Санкт-Петербург

Аноним
а не учить всему кадровому делопроизводству

а учить всему никто вас не просил. просто показать свою работу спокойно.
всего кадрового производства вы в своей маленькой конторе по совместительству с работой секретарши и не знаете совершенно.Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 20:01

ква ква
автор

Мисс К
у вас такая текучка? вот прямо ежедневно прием-увольнение и некогда головы поднять? а новая сотрудница сидит и в стену смотрит? ей-то сейчас как быть? ни разобраться с документами - там Вы сидите, ни у Вас спросить. Бедная девочка. А у Вас гормоны и ревность какая-то странная.

Еще раз повторюсь, что нет ежедневно прием-увольнение и некогда головы поднять, такого нет, я ж говорю все передам, но не научу с нуля как правильно оформлять приказы , на работу и т.д. Хочет научиться пусть идет на курсы

мама
Санкт-Петербург

Да девчонка-то разберется без вопросов, делов-то там...
А вы все отношения испоганите напоследок с такими бзиками
Возьмите лучше больничный до декрета.

ква ква
автор

Кобра
просто показать свою работу спокойно

Покажу
[cit]Кобра
учить всему никто вас не нет не просил,
так она ни чего не знает, будет дергать все время меня

ква ква
автор

Кобра
Да девчонка-то разберется без вопросов, делов-то там...

Не спорю пусть разбирается

Кобра
А вы все отношения испоганите напоследок

какие именно? Многие на работе не в восторге от того что будет без опыта и будет дергать их тоже постоянно, либо косячить

ква ква
автор

Bes
Всё тратите время на эту горе-автора?

Девушка не тратьте ;) Вас ни кто не заставляет

мама
Санкт-Петербург

Аноним
какие именно?

с работодателем и с коллегами..
Не помочь новичку войти в курс дела, в рабочее-то время и когда не сильно загружен- во всех нормальных конторах считается неадекватом..
не зря ж вы свои капризки ни тут под своим ником. ни начальству открыто не можете выдать - понимаете в душе, что подловато и глупо.

Аноним
Многие на работе не в восторге от того что будет без опыта и будет дергать их тоже постоянно, либо косячить

Вы ваще-то на работе и вас пока не "дергают", а просят выполнять свои обязанностиСообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 20:13

Модератор
Екатеринбург

Закрываю по личной просьбе автора

Тема закрыта
Причина:
";