помогите, очень тяжело!

Аноним 411
автор

Доброй ночи всем! Ситуация в том, что мой муж употребляет такие наркотики, как анаша и смеси всякие. Употребляет, скрывая от меня, при этом воруя деньги, у нас очень небольшой доход(около 25 тыс на двоих), поэтому исчезновение 3-5 тыс в месяц я замечаю сразу. Когда ловлю его, он просит прощения, каждый раз просит остаться, чтоб я ему помогла побороть эту дрянь, что сам он не справится и т.п. Я остаюсь и через время все снова. Недавно у меня случился регресс, вместо того, чтоб поддерживать меня , он снова начал накуриваться. Моя беременность его тоже не останавливала. Я пробовала говорить с его родителями, они считают, что мы сами разберемся. Знаю, что большинство напишет: "Дура, беги!". Я готова к любым мнениям. Очень надеюсь, что услышу здесь мнение человека, который сам реально был в подобной ситуации. Спасибо за внимание всем читающим.

мама
Екатеринбург

скроюсь
"Дура, беги!".

и чем скорее, тем лучше. Напиши в личку, расскажу свою грустную историю

бабушка
Екатеринбург

Да не получится у вас ничего изменить! Спасайте уж себя и ребенка... Надеюсь, что вы не будете витать в "розовых облаках" ложной надежды, что все наладится... к сожалению ложной... :dontknow:

просто посетитель
Екатеринбург

Поставьте условие: на реабилитацию и подождите беременеть пару лет.

Аноним 411
автор

Ve-me
Спасайте уж себя и ребенка...

У нас пока нет ребенка.

Аноним 411
автор

Юлька aka *J&G*
Поставьте условие: на реабилитацию и подождите беременеть пару лет.

Я предложила ему пойти хотя бы к наркологу, он записан на завтра. Но всю неделю он говорит мне, что это ему не поможет. На вопрос:что поможет? отвечает: - не знаю.

бабушка
Екатеринбург

скроюсь
У нас пока нет ребенка.

а это что было:

скроюсь
Моя беременность его тоже не останавливала.

??? :=-O:

у подруги муж такой, только родила она от него (ребенок-инвалид :( ) так он накуренный и за руль садился. и на нее с дочей руку поднимал.... В итоге ушла она от него - лучше поздно, чем никогда. Автор,

скроюсь
Дура, беги!"

!!!

Екатеринбург

скроюсь
На вопрос:что поможет? отвечает: - не знаю.

госнаркоконтроль , чтоб напугали .

мама

скроюсь
У нас пока нет ребенка.

Ну и тем более пока не поздно

скроюсь
"Дура, беги!"

вам это на кой надо? Эти вещи не лечатся

Аноним 411
автор

Ve-me

а это что было:
скроюсь
Моя беременность его тоже не останавливала.

У меня случился регресс.

Екатеринбург

Ve-me
а это что было:

скроюсь
случился регресс,

Автор, дальше будет только хуже, наркотики тяжелее. Примеров из жизни почти целый наш двор...уходите от него

мама
Екатеринбург

скроюсь
На вопрос:что поможет? отвечает: - не знаю.

Напишите в личку.... есть большой опыт общения с наркоманом...

Екатеринбург

ШУРШАРА
вам это на кой надо? Эти вещи не лечатся

+1
оставьте его пока не поздно. все у вас впереди.

мама
Екатеринбург

Уходите.потом будете жалеть ,что сейчас не ушли.тем более риск родить от наркомана.а еще потом все заботы решать самой.

бабушка
Екатеринбург

скроюсь
говорит мне, что это ему не поможет. На вопрос:что поможет? отвечает: - не знаю.

да явно он ничего менять-то и не хочет...

бабушка
Екатеринбург

скроюсь
У нас пока нет ребенка.

А в будущем захотите иметь детей? А от кого - от наркомана? Ну и кто родится?

Аноним 38

да не готов он сам бросать, нет от анаши физиологической зависимости, например как от героина. если его беременность ваша не остановила, и тем более то, что вы ребенка потеряли...
подумайте о себе в первую очередь, вам ребенка наверно здорового хочется родить.
и жизнь вы живете одну, себя пожалейте а не его, а он вами просто манипулирует...
была в моей жизни аналогичная ситуация, и жалко было и тп.
потом этого человека посадили, а многие его "товарищи" снаркоманились - опустились...
сечас вспоминаю все это и самой жутко... зачем вообще жизнь свою, время свое тратила рядом с таким человеком, ведь понимала, что будущего у нас нет...

Аноним 739

скроюсь
такие наркотики, как анаша

фигня полная, можно расслабится. Тут полфорума, хоть раз да дунули

скроюсь
смеси всякие

Какие? Смеси разные бывают :( Если чет реально серьезное

скроюсь
"Дура, беги!"

Екатеринбург

Ve-me
А от кого - от наркомана? Ну и кто родится?

да ладно , и от здоровых больные рождаются.

Автор , если ничего менять не хочет , тут ничем и не поможешь ..

Аноним 38

если вы думаете, что уйдя от него, вы его несчатного , "сбившегося с пути истинного" предаете... то подумайте как он вас предал, вас и вашего ребенка...

Аноним 340

у меня брат наркотики бросил после того как 4 года в тюрьме просидел. Вышел - сразу за голову взялся, совсем другой человек, ттт. Других случаев пока не знаю... :dontknow:

Аноним 739

ОнDатра Гаадя))
дальше будет только хуже, наркотики тяжелее

Ой, не надо. Кто тут травой по молодости не баловался? ;) Сейчас вот даже мыслей таких нет :)

Аноним 411
автор

Ve-me
да явно он ничего менять-то и не хочет...

Я вижу, что он хочет, но силы воли 0! а как ее развить эту силу воли, я не знаю. Недавно пьяный сказал мне, что он накуривается и пьет, потому что я слишком хорошая. Я не поняла его, потому что, кроме его зависимостей меня все устраивает, и сама считаю, что если видишь, что человек в чем-то лучше тебя, то это значит, есть к чему стремится, а не падать в еще более глубокую яму, когда все вокруг станут лучше, чем ты.

Аноним 50

скроюсь
Ситуация в том, что мой муж употребляет такие наркотики, как анаша и смеси всякие

и мой, но у нас доход выше и я не вижу ничего плохого когда он их употребляет. Он не меняется и употребляет их не часто. Поэтому я очень спокойно к этому отношусь...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";