помогите, очень тяжело!

Екатеринбург

ну уедьте куда-нибудь , чтоб доступа не было . В армию проводите))

Аноним 411
автор

аноним
фигня полная, можно расслабится. Тут полфорума, хоть раз да дунули

Одно дело, хоть раз, другое дело, когда человек остановиться не может.

Аноним 739

аноним
аноним

Это второй аноним. Мой если че не балуется и не баловался никогда. Я баловалась

аноним
Сейчас вот даже мыслей таких нет

Аноним 411
автор

совсем запуталась
если вы думаете, что уйдя от него, вы его несчатного , "сбившегося с пути истинного" предаете... то подумайте как он вас предал, вас и вашего ребенка...

Об этом стараюсь думать, понимаю, что уже попала в эту созависимость, раз не могу принять решения, которое всем очевидно.

бабушка
Екатеринбург

Ksushe4ka
да ладно , и от здоровых больные рождаются.

%) ну-да ну-да... сумничала... есть такое понятие: доля вероятности... ничего вам не говорит? Поясняю, у наркомана больше вероятности зачать неполноценного ребенка... Я понятно объясняю? ;)

Аноним 739

скроюсь
огда человек остановиться не может

Да ладно, с травы то, остановится не может ???? %)

мама
Екатеринбург

аноним можно расслабится. Тут полфорума, хоть раз да дунули

наверно можно... но....

скроюсь Употребляет, скрывая от меня, при этом воруя деньги

скроюсь каждый раз просит остаться, чтоб я ему помогла побороть эту дрянь, что сам он не справится и т.п.

скроюсь у меня случился регресс, вместо того, чтоб поддерживать меня , он снова начал накуриваться. Моя беременность его тоже не останавливала

совершенно другая ситуация...

blf
мама
Екатеринбург

Если себя хотя бы немного любите,цените и уважаете - уходите от него как можно быстрее!!! Ибо "бывших наркоманов не бывает".Дальше хуже будет, все вынесет из дома, до последней вазочки. У знакомых сын наркоман- сущий ад для родителей-даже одежду начал продавать, и посуду и быт.технику.Родители че только не делали, ничего не помогло. Сейчас уже и не пытаются лечить, руки опустились, ждут, когда помрет от передоза ( как ни ужасно это звучит!!!).Если он поменял семью на наркоту-задумайтесь!!! :( :( :(

Аноним 411
автор

blf
Да ладно, с травы то, остановится не может ???? %)

Я сама в студенчестве пробовала траву, но у меня не было такого, что происходит сейчас с моим мужем. Он действительно не может перестать, причем, если я его контролирую и он нигде не может ее взять, то он начинает пить.

Аноним 739

blf
сын наркоман- сущий ад для родителей-даже одежду начал продавать

Блин, народ. Ну давайте уже разделять наркотики и траву. Взрослые вроде люди все. Одно дело, когда наркоман, другое дело, когда мужик дунул пару раз, чтоб расслабиться. Регресс не только для женщины сильное потрясение, если еще мужу начать мозг выгрызать %) Вот то что деньги тайком таскает - это реально плохо :(

Аноним 411
автор

Соль бемоль
оооо!
бегите от него. даже не из-за травы.
он манипулятор, здоровых отношений вы с ним не построите.

Напишите, пожалуйста, в чем его манипуляция? я просто действительно задумалась над этими его словами, может у него комплекс какой, я подумала. Про манипуляцию не поняла.

Аноним 739

аноним
то он начинает пить.

Наркоманы не пьют. Проблема видимо в другом все же....

мама
Екатеринбург

легкие ведь... ну что сказать пусть зарабатывает больше. кто то пьет, кто то накротики, кто то гуляет....на дальнем востоке вообще анашу как сигареты курят.ничего катстрофически страшного не вижу. попробуйте может к гужагину его сводить. мы свекра от алкогольной зависимости там избавили. уже 3 года все ок. до этого 35 лет бухал

А насечт "бывших" наркоманов.вы знаете! бывает очень даже. половина моих сверстников кололась в университет. причем героином!!!! половина сдохла конечно, еще часть где то прозибаюст. но естьи те кто просидев 3-4-5 лет. одумался и вот уже лет 10 как ведет отличную жизнь. некотоыре стали очень известными бизнесменами,депутатми.не буду называть фамилии.родили здоровых детей. так что все решаемо!
недавно летела из Мск и встретила студечнского приятеля,которго последнйи раз видела в ургу 10 лет назад почти полудохлым. выясняется. когда понял что дошел до точки вместе с подругйо рванул с 5 курса в америку на ворк энд тревел. стал работать. в общем история долгая. остался житьв америке. родили там детей. щас очень богатый и зажиточный чел.
свой бизнес в нескольких странах.

АлисА

ОнDатра Гаадя))
Автор, дальше будет только хуже, наркотики тяжелее.

бред какой куча знакомых и никто на более тяжелые не присаживается пробовать - да но сидеть на них нет!

Ksushe4ka
да ладно , и от здоровых больные рождаются.

++++++++

аноним
Да ладно, с травы то, остановится не может ???? %)

++++++++

blf
"бывших наркоманов не бывает".Дальше хуже будет, все вынесет из дома, до последней вазочки.

ой е-мае там какой нркоман то был?думаю далеко не тот который траву курит

Аноним 411
автор

аноним
Одно дело, когда наркоман, другое дело, когда мужик дунул пару раз, чтоб расслабиться. Регресс не только для женщины сильное потрясение, если еще мужу начать мозг выгрызать %)

Я еще раз повторюсь, что это не пару раз, пару раз в день-да, а то и не пару. Мозг никому не выносила-сам говорил, и мама его, наоборот, нговорили, что я сильная. Я и жалости никакой не ждала, просто реально стало больно, что ты лежишь-завтра скоблить будут, он накуренный в хлам, сказать слово не может.

Аноним 38

Анонимная у меня брат наркотики бросил после того как 4 года в тюрьме просидел. Вышел - сразу за голову взялся, совсем другой человек, ттт. Других случаев пока не зна

+1000000000

скроюсь Об этом стараюсь думать, понимаю, что уже попала в эту созависимость, раз не могу принять решения, которое всем очевидно.

вот очень вас понимаю... сама ни знаю чем бы мои те отношения закончились, хотя мы и расписанны не были, и совершенно разные, с разными интересами вообще с разными жизнями, а тоже вот прям как в зависимость какую то попала... и вокруг мужчины совсем "другие" были... ну вот как говорят "любовь", а может патология это %)
сейачс у меня семья, муж совершенно "другой", мы такая благополучная пара, с реебенком и тп... и иногда "та моя любовь" проявляется, звонками... вот честно теперь даже понять себя "прежнюю" не могу...

blf
мама
Екатеринбург

Вспомнила еще про одного знакомого, тоже с травы начинал, сейчас конкретно подсел. Так вот, у него лет 5 назад дочка родилась, с кучей пороков,( операций несколько было), слава Богу, сейчас вроде ничего стало, но зрение падает и еще там что-то, так вот этот папаша одежку ляличную и игрушки, которые им дарили, тайком уносил из дома и продавал.Вот так!

Аноним 411
автор

я совсем забыла уточнить, раньше он сидел на амфитамине(уже более 3х лет не употребляет), это вроде не героин, но с него тоже редко слазят. Он считает, что справился с той, более тяжелой зависимостью, теперь эта трава и т.п. фигня полная. Но ведь он же может вернуться?

мама
Астрахань

Ая

АлисА

Люди, Вы в своем уме, нет? %)
Легкие-тяжелые. какая разница? В принципе, Ваше право, конечно, круг общения каждый по себе выбирает, и убеждать вас, что наркотики - любые - не есть норма жизни, видимо, занятие изначально бессмысленное. Но не надо всем рассказывать, что в этом ничего страшного нет.

Автор, бросайте его. Ему плевать и на Вас, и на потенциального ребенка. И на Ваши отношения ему наплевать. Зачем гробить свою единственную жизнь?

Аноним 38

скроюсь Напишите, пожалуйста, в чем его манипуляция

ну как в чем...
ведь наверняка были такие ситуации: -"Да, все понимаю..... люблю тебя.... потерять тебя не могу....... хочу избавиться, но не могу......... без тебя совсем пропаду....... только ты мне поможешь не опуститься совсем и тп..."
вот выбирайте любой вариант...
может даже если вы уйдете от него, так наобоорот это будет хоть какой то стресс для него, хоть какя то встряска... если осталось еще хоть какое то самообладание над сабой, и разум еще присутствует, то может это мотивацией для него будет, а нет... так тем более... надо оно вам...

Аноним 50

скроюсь
накуренный в хлам, сказать слово не может.

Да ладно, все с травы то вполне вменяемые, точно трава??

бабушка
Екатеринбург

%) С этих "легких" большинство на "тяжелые" подсаживаются... Пля, не тема, а прям ярмарка тщеславия анонимов... [img]http://s19.rimg.info/e52c802c556988577a0fc59abd14d82e.gif[/img]

молоко

вы как из темного леса , ей богу
это не смертельная химия. это трава. да. он сушит мозг, ухудшает память. но это не значит, что он пересядет на героин%) прошли те буйные времена ТТТ , когда пробовали все и все. это надо быть конченым идиотом чтоб еще и это попробовать угу. это раз
а во-вторых, не много, но некоторые знакомые, скажем так, не мальчики уже, особенно кто служил в армии на кавказе или кто в чечне был, дашестане, вообще не часто, но покуривают, там это как валюта. пакетик. раз в пятилетку. дада, взрослые дядьки лет так за сорок. никто от героиновой зависимости не умер.
я не к тому что употребляет и хрен с ним. я к тому, что бежать как от героинового не стоит. многие из курильщиков знакомых бросали. наигрались набесились оценили подумали головой. бросили.
хотя есть пример и героинового наркомана, уехал подальше от этого города. женился, сын приемный.
судим 2 раза, стаж 13 (!) лет . жена не знает. в городишке маленьком живут в еврейской автономии. там этой хрени в радиусе 150 км нет..начал новую жизнь.
всякое бывает..

Аноним 411
автор

да и даже, если не вернется.... я не хочу, чтобы мой муж был в неадекватном состоянии, может бывают обкуренные люди адекватными, я не видела....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";