помогите, очень тяжело!

мама
Екатеринбург

скроюсь
У нас пока нет ребенка.

и хорошо...есть такое понятие врожденная наркотическая зависимость. Жесть просто, что с детьми творится. А мама не наркоманка, передается и через сперматозоиды

Аноним 411
автор

совсем запуталась
может даже если вы уйдете от него, так наобоорот это будет хоть какой то стресс для него, хоть какя то встряска... если осталось еще хоть какое то самообладание над сабой, и разум еще присутствует, то может это мотивацией для него будет, а нет... так тем более... надо оно вам..

думаю то же самое. Брат его меня постоянно тормозит, говорит, что из любой ситуации выход есть, и что можно помочь...

АлисА

скроюсь
бывают обкуренные люди адекватными

!!!!!
Кстати сколько лет мужу то?

Аноним 739

аноним
точно трава??

Это раз.
Во-вторых (если это трава и не более) сложилось впечатление, что вам просто некомфортно вместе. У него свой уход от реальности, у вас свой....

бабушка
Екатеринбург

скроюсь
Но ведь он же может вернуться?

слушайте, вам уже сотни вариантов предложили... %) выбирайте...

MamaNatasha
Легкие-тяжелые. какая разница?

я вот тоже фигею... прям рекламный ролик... :megashock: еще б целебные свойства "легкоты" описали...

Аноним 739

Ve-me
еще б целебные свойства "легкоты" описали...

Да дофига :) Тока забанят ведь :)

Ve-me
Ve-me

Это не ярмарка тщеславия. Просто зачем проблему из пальца высасывать. Она очевидно совсем не в этом....

бабушка
Екатеринбург

молоко

скроюсь

АлисА

а чё попрятались-то?

мама
Астрахань

Ve-me
еще б целебные свойства "легкоты" описали...

И правда, что ж у нас каждый год рейды по области. Коноплю скашивают. ее ж в аптеки поставлять надо. %)

аноним
Ой, не надо. Кто тут травой по молодости не баловался? Сейчас вот даже мыслей таких нет
Вы вообще читаете, что автор пишет? При чём тут " по молодости баловался"?

АлисА
бред какой куча знакомых и никто на более тяжелые не присаживается пробовать - да но сидеть на них нет! бред какой!куча знакомых сначалана гидропонику переходилипотом на кокс пересели, а там и до герыча не далеко...

молоко

скроюсь
да и даже, если не вернется.... я не хочу, чтобы мой муж был в неадекватном состоянии, может бывают обкуренные люди адекватными, я не видела....

а он случаем на на амфитамине-фене обратно? как ведет себя? в чем неадекват? руки чистые?

молоко

Ve-me
а чё попрятались-то?

а за курильщицу ща как припишут) да, сама курила и могу согласиться раскурить косячек. не чую желания делать этоп остоянно. часто отказываюсь, не хочется когда тормозить и быть в честком сознании. если есть голова - ничего не свернет с нормального пути.

Аноним 739

MamaNatasha
Коноплю скашивают. ее ж в аптеки поставлять надо.

Ну в Штатах разрешена в лечебных целях, по рецепту, Голландия тоже вроде не скурилась насмерть :) Законы у нас такие.

бабушка
Екатеринбург

аноним
Просто зачем проблему из пальца высасывать. Она очевидно совсем не в этом....

ну-да...ну-да... наркота - вообще не проблема... и кто только придумал...

Аноним 739

ОнDатра Гаадя))
куча знакомых сначалана гидропонику переходилипотом на кокс пересели, а там и до герыча не далеко...

Вы бредите.

АлисА

Ve-me
еще б целебные свойства "легкоты" описали...

Ну вот кстати марихуана является лекарством ;) http://irina-5.pisem.net/noname3.htm
И на себе испробавано примесячных поясница болела жуть а стоило дунуть все как рукой сняло ;)

Аноним 739

молоко
амфитамине-фене

Больше на правду похоже.

Аноним 50

скроюсь
может бывают обкуренные люди адекватными

Да конечно бывают. У меня вот муж он конечно уходит немного в какие то мысли свои, но я не смогу визуально определить например что он курил, только если глаза красные разве что. Но он не скрывается курит при мне. Такой же адекватный, разговариваем с ним спокойно обо всем. Разве что он больше погружается в какие то мысли, залипает как будто, но это очень незначительная разница... А у вас то что???

аноним
Вы бредите

Тырча?

бабушка
Екатеринбург

оооййй... блин... Автор, тут у вашего мужа полно приятных собеседников, пригласите его к компу... тут у них междусобойчик по-ходу... пойду-ка я отсюда, пожалуй...

Аноним 739

ОнDатра Гаадя))
Тырча?

Гидропоника-кокс-героин. Вы вообще понимаете, что пишете???

молоко

аноним
Вы бредите.

ну схема такая была лет 7 назад возможна. сейчас не то.. ну и на кокаин присесть - надо ооочень много денек..

аноним
но я не смогу визуально определить например что он курил, только если глаза красные разве что.

аноним
но это очень незначительная разница...

молоко

Ve-me
оооййй... блин... Автор, тут у вашего мужа полно приятных собеседников, пригласите его к компу... тут у них междусобойчик по-ходу... пойду-ка я отсюда, пожалуй...

доводы кончились. началось порицание пять за полемику)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тема-жесть. В части мнений ананимов-защитничков. К чему катимся, если женщины защищают наркотики?

Аноним 411
автор

молоко
в чем неадекват? руки чистые?

руки-чистые.

молоко
как ведет себя? глаза дикие, зрачки огромные, речь невнятная, не может сформулировать мысль. Про амфетамин читала много, там они бешенные, энергии пипец сколько, у моего такого нет. По поводу травы и курительных смесей читала, что, когда человек употребляет редко, то. привыкания нет и вреда ПОЧТИ нет. Если же человек начинает употреблять постоянно, т.е. по нескольку раз в день, то эта дрянь очень сильно влияет на мозг, потенцию, на общее состояние организма и много много чего еще не очень хорошего. Именно поэтому я считаю, что ему нужно бороться с этой проблемой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";