помогите, очень тяжело!

аноним
аноним

ОнDатра Гаадя))

Тырча?

Гидропоника-кокс-героин. Вы вообще понимаете, что пишете???

Ну куда уж мне то уж с вами тырчами -ананизмами спорить

Аноним 739

молоко
началось порицание

Да, я тоже пожалуй баиньки :lazy3:

мама
Липецк

скроюсь
глаза дикие, зрачки огромные, речь невнятная, не может сформулировать мысль.

это не анаша, ИМХО :(

молоко

Плантаторша
К чему катимся, если женщины защищают наркотики?

да не защищает их никто. просто тут вполне можно побороться за человека, коли так хочется...только..
да, у вас чудная "реклама" на аватаре..женщина..

скроюсь
глаза дикие, зрачки огромные, речь невнятная, не может сформулировать мысль.

это не трава и не план. совершенно точно не трава. это амфитамин или что-то из быстых нароктиков. фен.Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 00:42

Аноним 50

скроюсь
глаза дикие, зрачки огромные, речь невнятная, не может сформулировать мысль

Это Не трава!!!

мама
Екатеринбург

Ve-me оооййй... блин... Автор, тут у вашего мужа полно приятных собеседников, пригласите его к компу... тут у них междусобойчик по-ходу... пойду-ка я отсюда, пожалуй...

Плантаторша Тема-жесть. В части мнений ананимов-защитничков. К чему катимся, если женщины защищают наркотики?

+100000000000000

Аноним 411
автор

Альтаир
это не анаша, ИМХО :( блин, но я реально несколько раз прямо ловила его, когда он курил... А что еще тогда курят? он именно КУРИЛ! не кололся 100%.Сам говорил, что курил траву или какой-то джи ви аш(могу неправильно написать), это из разряда курительных смесей.

Аноним 50

Блин я бы свалила от такого, возможно регресс был вызван именно пороками развития, непонятно что за помои он в себя употребляет еще и врет...

Аноним 50

Да нет такой реакции с травы! Он химию какую то курит! А это совсем другая песня!!

АлисА

скроюсь
это из разряда курительных смесей.

мама
Липецк

скроюсь
какой-то джи ви аш

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-338927.html ;)
"В последнее время все чаще сталкиваемся с молодыми, которые употребляют синтетические наркотики. Эти наркотики называются "соли для ванн", "джи-ви-аш", "спайс" и так далее. Пошла новая волна. И те действия, которые оказывает этот наркотик, просто запредельные. Люди начинают себя считать какими-то инопланетянами, один утверждает, что он прямой потомок Петра Первого, другой утверждает, что ему наркотики поставляют чуть ли не из Кремля. За этих людей страшно, они неадекватны и представляют реальную угрозу для окружающих,Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 00:48

бабушка
Екатеринбург

молоко
доводы кончились. началось порицание

а я и не ищу "доводов".. какие нахрен вообще доводы нужны против наркотиков, будь они "легкие" или "тяжелые"? %)

молоко

скроюсь
Сам говорил, что курил траву или какой-то джи ви аш(могу неправильно написать), это из разряда курительных смесей

химия. это уже фигово. но по описанию все равно не похоже на ккурение чего-л. там тормознутость. глаза красные.

Аноним 50

Блин джи ви аш это те же ца только в профиль, он что то еще употребляет, поймите!!! Нет таких реакций с травы!!

blf
мама
Екатеринбург

Автор, милая! Вам-то эти проблемы к чему? Будете ждать, когда ваш безвольный муж одумается, вылечится, перестанет деньги тысячами из семейного бюджета на дурь эту таскать, тюрьма опять же может случиться. Вам это надо? Он ведь не маленький мальчик,а взрослый МУЖЧИНА, который должен решать главные вопросы семейные , отвечать за близких, уважать вас, а что мы наблюдаем? Где же крепкая стена и крепкое мужское плечо? Пусть меня тут закидают помидорами, но остаюсь ТВЕРДО при своем мнении, что наркотики-легкие или тяжелые-это зло, это зависимость, это нездоровье!

Аноним 411
автор

Альтаир

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-338927.html ;)

да, спасибо, я читала этот пост, давно еще. Слава Богу не стал пока петром первым, ему, когда показывала, говорил, что это все бред.

Аноним 50

Трава не может расширять зрачки, это что то жесткое :(

Аноним 411
автор

аноним
Трава не может расширять зрачки, это что то жесткое :(

но у него расширенные... 100% расширенные. Блин, мне щас самой тут плохо станет

Аноним 411
автор

blf
Пусть меня тут закидают помидорами, но остаюсь ТВЕРДО при своем мнении, что наркотики-легкие или тяжелые-это зло, это зависимость, это нездоровье!

Да, кто Вас закидает? Люди, которые реально никогда по-настоящему не сталкивались. Я сама, прожила 28 лет, в твердой уверенности, что я -за наркомана?, да ни за что! И что? Полюбила его, поверила, что слез с более сильных, что справимся, что любовь поможет моя. Нет, не может... Страшно так.. Люди, не говорите, что наркоттики-это не зло! Просто представьте себе пусть не мужа, если уже с мужем все хорошо, представьте ребенка! Как же это не зло? Это несчастье очень большое, человек хороший-да, но без воли ничего нельзя сделать, а у него воли нет. Я сама всегда считала себя сильной, поэтому может и вышла замуж, а сейчас понимаю, что сил больше нет, что наверное уйду. И виню и себя и его...

мама
Екатеринбург

скроюсь
"Дура, беги!"

Екатеринбург

Ve-me
Ve-me

какой развёрнутый ответ

Ve-me
Поясняю, у наркомана больше вероятности зачать неполноценного ребенка...

так же как и у человека с сахарным диабетом, с родными"особых" и тд. Но ведь может же и здоровый родиться. Спорить не буду

Аноним 411
автор

Ksushe4ka
так же как и у человека с сахарным диабетом, с родными"особых" и тд. Но ведь может же и здоровый родиться. Спорить не буду

Все правильно пишете, но больные сахарным диабетом и тем более родные "особых" далеко не всегда могут управлять своим здоровьем, тут же человеку дано здоровье, а он сам его губит.

Екатеринбург

скроюсь
тут же человеку дано здоровье, а он сам его губит.

Ksushe4ka
Автор , если ничего менять не хочет , тут ничем и не поможешь ..

:(

мама
Екатеринбург

аноним
Наркоманы не пьют.

Ну-ну, они чё не люди что ли??? с чего это не пьют-то? Денег не остается разве что...

аноним
Ну давайте уже разделять наркотики и траву.

На что разделять? Вызывает эйфорию? - вызывает, а привыкание оно к этому чувству легкодостигаемого счастья, а не к конкретному виду наркотика...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";