помогите, очень тяжело!

бабушка
Екатеринбург

Ksushe4ka
так же как и у человека с сахарным диабетом, с родными"особых" и тд. Но ведь может же и здоровый родиться. Спорить не буду

о, ну конечно... надо надеяться... а вдруг нормальный родится... ведь и правда, всякое бывает...

мама
Екатеринбург

Майя159
Жесть просто, что с детьми творится. А мама не наркоманка, передается и через сперматозоиды

Чё за бред??? Мать не наркоманка ога... а какой наркоман признается?! Тьфу блин бредятина какая

аноним
Ну в Штатах разрешена

Ну конечно, Штаты-то вона какая страна, как раз на неё и ровняться!

скроюсь
А что еще тогда курят?

Герыч тоже курят...
:( только его невыгодно курить, поэтому наши нарки его и колят - меньше надо...

Екатеринбург

Ve-me
надо надеяться...

да ну , делать нечего .

мама
Москва

Все не читала, тут уже кто-нить интересовался КАК можно решиться рожать от наркомана? :=-O: Я бы от такого "подарка" бежала бы, даже не захватив зубную щетку:(

Все ровно

аноним
Трава не может расширять зрачки, это что то жесткое :(

да что вы говорите! Вы ваще читаете ЧТО автор пишет. В смесях хи-ми-я!это раз. Трава-траве тоже рознь, че ток не примешивают туда, так что не надо ля-ля. Как вас, автор, угораздило-то, он получается уже сидел, а вы еще про детей..........н-да

Аноним 411
автор

Zлюка
Как вас, автор, угораздило-то, он получается уже сидел, а вы еще про детей....

Когда мы познакомились он уже не сидел на игле, про то, что он курит я узнала не так давно, мы уже были женаты на тот момент. Почему не подумала сразу? я писала уже выше, что думала, и вообще, если бы мне кто-нибудь лет 5 назад сказал, что со мной такое может быть, я бы не поверила. Что касается детей, то я читала, что если человек не употребляет, то из его организма постепенно выводятся все вещества.

мама
Магадан

Автор, разводитесь нафиг. Он - взрослый человек. Вы - тоже. Хотите жить с укуреным придурком, который все из дома вытащит - живите. Мазохистка, блин... если спасать хочется кого-то - подберите собачкуна улице или кошечку.

Руки в ноги и бегите! Детей хотите иметь? нет? - живите с наркоманом.

мама
Екатеринбург

Ая
остался житьв америке. родили там детей. щас очень богатый и зажиточный чел.

русский в сша может жить счастливо тока юзая траву. была там - видала.
помню приходил к нам в ресторан парень. лет30 и подруга мне говорит - вот он траву курит каждый день последние 8 лет. свой бизнес, дом машина
не я не пропогандирую. я ваще даже сигареты не курю ;)
просто реально проблема не в этом. значит нет интересов, которые отвлекли бы мужа автора от травы. надо в корень проблемы смотреть, а не на поверхности барахтаться ;)

мама
Москва

Ничего тут не сделаешь - бежать, только бежать со всех ног. Бывших наркоманов не бывает

Екатеринбург

Дегушка
значит нет интересов, которые отвлекли бы мужа автора от травы.

  • человеку важней эта дрянь,чем вы,ваша с ним семья и ваш планируемый ребёнок...О чём тут ещё думать то? Постоянно "соревноваться" с наркотиком,кто победит? Вам это надо? Для чего? Чтоб почувствовать свою ценность? Себе ответьте.
janeja

аноним
Ну в Штатах разрешена в лечебных целях, по рецепту

Не в Штатах, в Калифорнии.

ОнDатра Гаадя))
потом на кокс пересели, а там и до герыча не далеко...

ага, с кокоса на герыч...... Вы с дуба рухнули, ИМХО.

мама

у меня подруга залетела по молодости от нарика, ей 17 было, ну ладно хрен с ним то, родила ребенка, решила воспитывать с бабушкой, малыш родился классный такой красивый, и через 2 дня умер, порок сердца и еще пучок всего, врачи сказали наркота, вы такой жизни хотите? наркотики это крест на всю жизнь и тому кто и жрет и тем кто от наркоманов рожают, подумайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";