Мерзко так. лишать или не лишать прав отца?

автор
мама
Сургут

Плантаторша
Автору надо подавать на алименты, и если папаша реально не заинтересован своими отцовскими правами, ей это сразу станет понятно. И мук совести тоже не будет ;)
Если не хочет лишаться прав, о чем он ей по телефону заливал, но и адекватно помогать в содержании ребенка не захочет, то найдет уйму способов выкрутиться.

ой, и не говори. Нашел уйму способов. Щас звонил - завтра денег пришлет, сказал. И клятвенно обещал о смене номера телефона сообщать мне в первую очередь. и согласия присылать по первому требованию. "А подашь на алименты - вот из принципа платить не буду. И лишай тогда меня, сама виновата будешь" вот так вот. %)

автор
мама
Сургут

Плантаторша
Пиндец...неужели еще и такая форма унижения существует???

ага. для матерей одиночек льгот куча. Но чтобы ею стать... а точнее ею не стать (там столько требований) , ею родиться видимо надо

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мисс К
"А подашь на алименты - вот из принципа платить не буду. И лишай тогда меня, сама виновата будешь"

Ты знаешь..но, по-моему, у него в голве каких-то запчастей не хватает
Лишь бы это не передавалось генетически...
Либо....он до сих пор к тебе неравнодушен ;)

Екатеринбург

Мисс К

предлагаю просить каждый мес тыш по 8 ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Рыся
тыш по 8

бакинских...пусть при*уеет

Екатеринбург

Плантаторша
бакинских

для начала пусть деревянных вышлет а потом,мес через 3-4 можно и увеличть

автор
мама
Сургут

Рыся
предлагаю просить каждый мес тыш по 8 ;)

не, пока на 3 договорились. Но это не суть. Суть в том что обещал не пропадать - а значит вопрос лишения снят с повестки дня я сказала "Когда ты пропадаешь - у меня начинается паника. Когда я паникую - я подаю на алименты" вроде проникся.

Плантаторша
Ты знаешь..но, по-моему, у него в голве каких-то запчастей не хватает

это есть, да...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";