хочу реальных советов как зарабатывать деньги.

мама
Киев

Stinga
вопрос не в том, чтобы дать совет про разводиться. я каждый раз спрашиваю в форуме, если такое вижу - готовы ли вы понести ответственность за такой совет?

не принимайте близко к сердцу,это было сказано с иронией,надеялась, понятно. ;)

Сургут

я
есть желание, упорство, обучаемость, ум, старание...

На панель.

папа
Екатеринбург

я
15

я
Муж зарабатывает втрое больше

ТО есть 45? у и чего он тут распыжылсо? Тоже не фонтан...

мама
Екатеринбург

Не в зарплате проблемы ваши, не в деньгах и не в их количестве. Супружеские отношения у вас хромают сильно, с мужем пытались говорить на эту тему? Попросите у него совета как Вам заработать больше, поищите ВМЕСТЕ пути решения проблем... По опыту знаю, что много таких ситуаций в парах, когда люди разговаривать не умеют друг с другом (разучились или не умели никогда), это не камень в ваш огород, но правда, может причина в этом.

мама
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ некоторые мужики. Зарабатываешь меньше - бесплатное приложение, больше - стерва думающая только о работе, а не о доме с ребенком :)

если Вы педагог, может у вас есть склонность к языкам? Может переводчиком? У меня знакомая открыла свою фирму по переводам. Неплохо зарабатывает. И еще - репетиторство.

мама
Киев

Nettle__
СТРАННЫЕ некоторые мужики. Зарабатываешь меньше - бесплатное приложение, больше - стерва думающая только о работе, а не о доме с ребенком

Мужики тут ни при чем.Это давно известная истина-людей не интересует,как много вы знаете и умеете,пока они не поймут,насколько они интересны вам.Если муж увидит интерес,уважение,любовь к себе,он такую жену тоже будет ценить любить и уважать,независимо от уровня её зарплаты и степени вовлеченности в домашнее хозяйство.
Если человек не чувствует,что к нему относятся с должным почтением,он найдет способы отомстить и придраться к чему угодно.

Аноним 13

***+***
мой друг сейчас решает все проблемы самостоятельно, и мои в том числе. все продукты всегда на нём, бензин и прочее. одеваюсь сама, то что мне и детям надо покупаю сама, но и тут он иногда помогает. когда у него был период между выплатами (после отпуска) деньги не взял даже на продукты -воспользовался кредитной карточкой.

Повезло же вам. Настоящий мужчина попался :), уважаю, берегите такого, а то судя по темам на форумах таких вообще не осталось

Аноним 159
автор

Кумико
Мужики тут ни при чем.Это давно известная истина-людей не интересует,как много вы знаете и умеете,пока они не поймут,насколько они интересны вам.Если муж увидит интерес,уважение,любовь к себе,он такую жену тоже будет ценить любить и уважать,независимо от уровня её зарплаты и степени вовлеченности в домашнее хозяйство.
Если человек не чувствует,что к нему относятся с должным почтением,он найдет способы отомстить и придраться к чему угодно.

слушайте, вот сейчас прочитала ваш коммент и подумла, что вы тысячу раз правы, особенно применительно к нашей семье. особенно последнее предложение. спасибо огромнющее!!!! из всего, что здесь было написано, хотя всем тоже огромное спасибо, Вы написали самую мудрую вещь. это просто решение моих проблем, ну почему кто-то другой должен сказать, что бы это стало очевидным?!! :y_0017:

мама
Киев

я
это просто решение моих проблем

удачи.Дорогу осилит идущий ;)

мама
Санкт-Петербург

Кумико
Если муж увидит интерес,уважение,любовь к себе,он такую жену тоже будет ценить любить

если человек любит жену -несомненно , ему будет пофиг на ее знания итп. Но если жена любит своего мужа и уважает, не факт, что он ответит тем же.

мама
Санкт-Петербург

я
Вы написали самую мудрую вещь. это просто решение моих проблем, ну почему кто-то другой должен сказать, что бы это стало очевидным?!!

капец. оближите задницу вашего мужа и будет вам счастье

мама
Екатеринбург

я

ни разу еще на булавки не тратила. только-только все на жизнь в прямом смыслу слова. но моя цель - чтоб он отучился брать у мамочки

%) песдес,,,,,я_дакех_мужеков_ваще_не_уважаю,,,ьххууууууу

Екатеринбург

я
пробовала, нет спроса. я же не физик-математик а кто вы? филолог?

и еще сколько за кредит отдаете? просто на 60, даже на 50 можно спокойно жить и не занимать денег у мамочки.

all
мама
Екатеринбург

я
как же мужа-то отучить меня кусать?

донести до него ,что вы ЗА МУЖЕМ ;)

я
мы итак уже ей обязаны по гроб жизни. мне уже просто стыдно ей в глаза смотреть, когда она дает какие-то деньги, как дурная

в ее старости сочтетесь ;)

мама
Киев

Nettle__
Но если жена любит своего мужа и уважает, не факт, что он ответит тем же.

попытаться стоит :)

Nettle__
капец. оближите задницу вашего мужа и будет вам счастье

а ведь будет же

Аноним 159
автор

Маленькая королева
и еще сколько за кредит отдаете?

чуть меньше половины :(

Екатеринбург

я
чуть меньше половины ну даже если вы 20 отдаете, у вас еще остается примерно 40-30 тыс, на эти деньги можно и без мамы жить, урезать расходы, не шикарно, но жить можно.

Аноним 159
автор

Маленькая королева
у вас еще остается примерно 40-30 тыс

да какие 40-30! если бы. тут столько было тем про траты, я денег вообще реально не вижу! но ведь дело-то не в том, какой у нас совокупный доход, а что основная претензия моего мужа что именно Я зарабатываю копейки

просто посетитель
Нижний Новгород

пойдите на курсы по наращиванию ресниц и клейте. сейчас это в моде!

Екатеринбург

я
моя цель - чтоб он отучился брать у мамочки. я от этого испытываю жуткое унижение

%) чета мне кажется, что это унижение прежде всего для мужа: взрослый, самостоятельный мужик берет деньги у мамы

мама
Екатеринбург

я
Любые попытки обсудить эту проблему сводятся к тому, что он просто уходит (в другую комнату, из дома). Я уже устала что-то говорить

А для Вас это новость, что мужчины не любят обсуждать неприятные темы? Что он должен Вам сказать - начать оправдываться, что неспособен зарабатывать много? Конечно, он лучше Вас носом ткнет, что Вы еще меньше зарабатываете. Он итак постоянно чувствует себя мерзко, беря деньги у мамы, но деваться, видимо, некуда. Судя по Вашим амбициям Вы не готовы снижать уровень жизни.

я
но есть желание, упорство, обучаемость, ум, старание...

Вот сколько я такого слышала от работников, а как дело доходит до дела - так даже минимальной сообразительности и упорства проявить не в состоянии. Только те, кто на первое место ставят интересы дела, адекватно оценивают свой уровень профессионализма и готовы как минимум несколько лет работать за очень невысокую зарплату имеют реальные шансы подняться - хоть в шаражке, хоть в федеральной конторе. Вам сейчас главное - это победить свою гордыню - истинный источник Ваших проблем и препятствие к достижению успеха.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";