как справиться с проблемами?

анониМ

Автор держитесь!!!! Когда-нить это закончится!

Вот пишу Вам а самой страшно.
В 2011 году понеслось: сначала муж кризис 7 лет переживал, думал уйти, потом с работы сократили, на собаку овчарка накинулась чуть не разодрала, коту поставили мочекаменную, на днях мидлиция обыск в квартире сделала, изъяла часть имущества (хотя подозрения (тьфу тьфу тьфу) сняты - подстава)сегдоня АКПП в машине сломалась. И это еще только 4-й месяц.

Мне уже реально страшно.. Вроде живы здоровы, не знаю куда деньги ныкать (а их не так уж и много в 2010 немного отложить только получилось) чтоб уж опять как в 2009 лапу не сосать. :(

Web
мама
Екатеринбург

держитесь! все будет хорошо!Сообщение было изменено пользователем 12-04-2011 в 17:58

Екатеринбург

автор по кредиту вам все верно советуют
во-первых подайте иск (еслин получится оспорить) то хотя бы на отсрочку или РАССРОЧКУ платежа..мой должник так и подавал и отметку об сике отдаете приставам они от вас отстают ровно на срок отсрочки или рассрочки, просить можно хоть на 5 лет..на любой обоснованный срок
о-вторых я бы оспорила конечно вообще договор поруч-ва нао искать лазейки
в третьих что украли у вашего мужа и почему он это выплачивает7 вообще т это незаконно требовать колмпенсацию с сотрудника
похоже кто везет на том едут..задумайтесь ;)
я уверенна что "отмазаться" можно от всех этих выплат

Аноним 141
автор

Кредит муж вчера заплатил. С него не слезли бы. Теперь ищет того чувака, за кого поручался. А украли наши деньги. Мужа его коллега и кинул и скрыться пытался. Сейчас судимся.

мама
Екатеринбург

Вы сами понимаете, что советуете??? Сами когда нибудь сдавали жилье? Двое детей всё таки, а квартиранты всякие бывают, и последствия разные, потом никаких денег не хватит, чтобы компенсировать последствия.

Сургут

Екатеринбург

Бoюcь_бaбaйkу
с мужем разводитесь и будет вам счастья. безголовый он,всё проблемы походу от него

вот все вас читаю и думаю.... вы наверное долго в очереди за умением писать стояли? все остальные человеческие ингридиенты вам че-то не достались...

папа
Екатеринбург

Видите как Вас Бог посещает. Сначало осподь с нами разговаривает голосом любви, если мы его не слышим, то потом голосом совести, а уж если и его не слышим, то голосом скорбей, которые Вам и посылает сейчас Господь, чтобы обратить Ваше внимание, что причины всех наших страданий это наша эизнь отделённая от Бога. Я немало таких историй знаю как люди покаялись и всё у них наладилось. Ярекомендую Вам сходить на исповедь в ближайший Храм.

автор
будущая мама
Москва

cessna

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";