дипрессия. от того, что жизнь не идеальна!

мама
Екатеринбург

я
какое? если не сложно.

Это Вам психоаналитик скажет. Заочно диагностика не делается.
В первом приближении - мало похоже на депрессию.
Депрессия.. Слово модное какое нынче. Все пользуют, где надо и где не надо...

Екатеринбург

это комплекс отличницы. сама с трудом от него избавилась

просто посетитель
Екатеринбург

Если бы в жизни было все идеально, то было бы неинтересно. Какой интерес в идеальном? Интерес в жизни в постоянном стремлении к этому идеалу и невозможности его достичь.

мама
Екатеринбург

я
если бизнес, чтоб работал как часы, если машину-то ту о которой мечтаю. отпуск туда куда хочу и в то время когда мне надо

это не о перфекционизме, не о стремлении к идеалу.
Здесь детское: хочу чтобы всё было как я хочу!
Причем, чтоб оно само как-то всё делалось так, как хочется автору.
Перфекционизм - это если человек пишет о себе: "я хочу всё сделать идеально" - это хотя бы активная позиция по отношению к жизни.
Здесь же пассивное отношение: пусть всё само идет как я хочу. А я буду только хотеть ...
И детская, младенческая непереносимость невыполнения желаний. А не депрессия никакая.
Баловали, что ли, сильно в детстве?
Воспитывать надо свое Эго, укреплять, подращивать до взрослого состояния.

Аноним 812

я
чем больше получаю, тем больше хочится.

а не дай бог что то не по моему я сразу в трансе. Сама извелась, всех запилила, и ни как тоже не могу смириться что я серединка и никогда большего у меня не будет. Короче плачу вместе с вами.

Екатеринбург

olga343
проблем настоящих в вашей жизни не было. Ровная у вас жизнь, спокойная, судьба-злодейка по голове ни разу не стукнула

;) была такая мысль))только я ее подавила... автор молодая еще, чего каркать...не накаркать бы.пусть самоедствует пока можно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";