Есть тут нищие?

Наивный чукча

анонимная нищенка
"кто самый нищий?"

блин, вот у меня после уплаты всех налогов и счетов, осталось 4000 до 10 мая (след. зарплата), куда девать?????

просто посетитель
Екатеринбург

автор
осталось 4000 до 10 мая

На одну или на четверых? Одной вполне можно прожить.

Наивный чукча

тубероза
На одну?

на троих

просто посетитель
Екатеринбург

автор
на троих

Хуже...запасы хоть есть?

мама
Екатеринбург

автор
4000 до 10 мая

1500 на двоих :) Планирую прожить нормально. Запасы есть. На проезд не нужно.

Первоуральск

анонимная нищенка
Это ещё ерунда. А вот мы такие нищие, что из старых простыней трусы шьем, а иголку с ниткой у соседей просим. А ещё из 1 бульонного кубика суп 10 литров варим.

Наивный чукча

тубероза
запасы хоть есть?

мясо есть, а это главное хватит его на две недели... надеюсь...

Наивный чукча

NATA66
1500 на двоих

как? что покупать будете?

мама
Екатеринбург

автор
что покупать будете?

Хлеб, молоко - через день 50 рублей
Яблоки, бананы, йогурты ребенку
У меня запасы:
3 кг мяса (разного)
овощи (как раз на 3 недели хватит)
Пельмени, перцы замороженные
1 кг риса
1 кг гречки
2 кг макарон
Манка, овсянка, варенье, масло, соусы, майонезы, яйца - всё есть :)
Просто за учебники сдали и за лагерь, вот так и получилось

правда смешно становится...мы тоже ребенка в общаге родили,муж работал в милиции и получал 6 тыс.потом снимать жилье начали,муж уволился,нашел работу за 15 тыс..квартиру за 10 снимали и коммунальные 2000,вот 3 тыс на семью оставалось на месяц...нет,я забыла у нас холодильник в кредит был взят! то есть где-то 1000 на месяц,так я не сидела и не ныла,а тем более педагог..у меня доче было 1 год и 6 мес.как я начала работать няней..стали появляться деньги..потом накопила на мини-сад на пару месяцев и пошла работать уже по второй вышке на оплачиваемую работу!было бы желание!!!!!!!!!!!смысл сидеть и говорить мы нищие и сделать ничего не можем!помогать мужу надо,семью из такого состояния выводить!

да и еще,не такие вы уж и нищие раз квартиру снимаете!люди и комнаты снимают по 7-8 тыс!!!!!!!!!!! ;)

мама
Екатеринбург

Мир_Дверь_Мяч
Конечно надоело, а как? если больше нет возможностей. Подскажите такие миники, где можно договорится отдать деньги с первой з.п. Но 20 тыщ я точно первую з.п. не получу, чтоб сразу за 2 месяца заплатить садичных, я педагог по образованию

Можно же пойти работать в миник. Обычно со своих сотрудников вступительный взнос не берут и дают скидук до 50% на содержание ребенка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мир_Дверь_Мяч
тут родители рядом живут и район мне с детства знаком.

так если родители рядом неужели они не могу например с ребенком посидеть 2 часа вечером. а Вы бы пока может полы в подъездах помыли. в садик устроиться-хороший вариант. ребенка сразу устроите. не ищите почему "нет", ищите почему "да". если считаете себя нищей, то выбирать не приходится.
и помните, что это временно и пройдет. скоро выйдете на работу и все устроится. образование есть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мир_Дверь_Мяч
я педагог по образованию

извините, не увидела сразу. а репетиторство? или какой предмет ведете? ну всегда это хлеб. и ребенок мешать не будет. у меня преподаватель родила и через 5 месяцев снова звала к ней заниматься. больше внимания реенку своему конечно уделяла. ну а что такого? все все понимают

мама
Екатеринбург

Tessenok
образование есть?

Педагог она - писала же.
На ее месте уже год бы как в садике работала. 20 зарплата в норм минике минус тыщ 7 за ребенка и того +13 в карман.

мама
Екатеринбург

Вот у меня тоже знакомая говорит, что денег нет и СРОЧНО нужны. Предлагала ей идти в киоск реализатором работать - а как я,говорит, ездить-то буду , с ВИЗа на Шарташский рынок? Больше ничего не предлагаю...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Натушка
Вот у меня тоже знакомая говорит, что денег нет и СРОЧНО нужны

да, у меня не одна подруга такая. предлагала-предлагала, а теперь молчу. пусть мужей пилят, если нравится

просто посетитель
Екатеринбург

я как-то не понимаю, про миник - масса сейчас миников, в которых первый взнос не нужен. Нужна только плата за первый месяц, можно договориться даже за полмесяца.
Масса объявлений о том, что нужна домработница или человек на какие-то разовые работы (помыть окна, отмыть квартиру после ремонта и т.д.). На первый месяц мини-сада точно заработать можно.

дедушка
Екатеринбург

Мир_Дверь_Мяч
Денег нам хватает еле-еле

тут все нищие, всем денег не хватает

мама
Екатеринбург

Открыла "телефон доверия", хотела поныть-пожаловаться и поняла, что все не так уж и плохо

Аноним 46

HEk@t
20 зарплата в норм минике минус тыщ 7 за ребенка

Это где? В нашем минике 15 и за ребенка половина :(

Аноним 230

Блин, какие вы молодцы, что деньги умеете считать, и пусть с небольшими доходами, но живете и жизни радуетесь... Я вот сегодня посчитала, что за неделю 40 тыс потратили, и ничего не покупали особо, я одна эту неделю с 2 детьми, муж в командировке. Завтра приедет, ругаться будет, при этом все расходы вроде помню, а 10 тыс досчитаться не могу....

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
Я вот сегодня посчитала, что за неделю 40 тыс потратили

как Вы актуальны в этой теме

Наивный чукча

аноним
а 10 тыс досчитаться не могу....

капец, мадам!!! это ж как вам хорошо живется-то!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";