Есть тут нищие?

Наивный чукча

Tessenok
а репетиторство? или какой предмет ведете? ну всегда это хлеб. и ребенок мешать не будет. у меня преподаватель родила и через 5 месяцев снова звала к ней заниматься.

+

я продолжила репетиторство, когда доче 2 мес было, ходила на дом, родителей рядом нет, сидел муж с ребенкомСообщение было изменено пользователем 22-04-2011 в 19:44

просто посетитель
Сочи

аноним
что за неделю 40 тыс потратили,

аххха, понтанулась такая "невзначай "

Аноним 230

Kvakushka

Ну неуместно конечно в этой теме, так то правда понт, но когда есть деньги очень трудно их экономить, для меня трудно. 5 лет назад я жила с ребенком в семной квартире, из зарплаты в 12 тыс 5 отдавали за квартиру, и как то жили вполне нормально, счастливо даже. А сейчас совсем разучилась экономить.... Как это сделать, если дома всегда есть деньги, в достаточном количестве???

просто посетитель
Сочи

аноним
Как это сделать, если дома всегда есть деньги, в достаточном количестве???

не знаю, я пока 40 не зарабатываю, чтоб потратить их за неделю

Наивный чукча

нет, ну на что можно 40 тыров спустить за неделю? и не помнить, куда дели.

колитесь, что покупали

Аноним 230

аноним номер один

Покупала только кое что из косметики, тыс на 3,5. У косметолога счет тыс на 5, от врача столько же, я родила недавно, нужно подлечиться. Няне платила около 5 тыс, бабушке деньгами помогала тоже 5 тыс, продукты на 1,5 тыс, за секцию старшего платила, репетиторы его 2 тыс примерно, младшему врача домой вызывала, анализы платно, в кафе с девчонками ходили, так деньги и расходятся... Вот сижу и думаю, что былолишним, без чегомогла обойтись? Даже и не знаю...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Вот сижу и думаю, что былолишним, без чегомогла обойтись? Даже и не знаю...

аноним
Покупала только кое что из косметики, тыс на 3,5.

аноним
У косметолога счет тыс на 5

аноним
от врача столько же

аноним
в кафе с девчонками ходили

эти затраты делите на 3 ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";